Компания Видеосервис, производитель электронных устройств под маркой Perfeo, представила необычные компьютерные колонки Water Dancing. Главной особенностью новинки является то, что во время воспроизведения музыки Perfeo Water Dancing демонстрируют визуальные эффекты в виде “танцующих фонтанчиков”, высота которых меняется в такт музыке.
В нижней части устройства расположены миниатюрные помпы, при помощи которых в прозрачную верхнюю часть выбрасываются эффектно подсвеченные разноцветными светодиодами струи воды, “танцующие” под музыку. С колонками Perfeo Water Dancing прослушивание музыки станет настоящим светомузыкальным шоу.
Новинка уже успела получить награду за лучший дизайн на специализированной выставке DISTREE-2012. В России акустика Perfeo Water Dancing поступит в продажу в октябре 2012 года по ориентировочной цене 1250 рублей.
Основные характеристики:
– источник питания – USB-порт ПК, ноутбука или адаптер питания с USB-выходом;
– есть аудиоразъём 3,5 мм для подключения устройства к источнику звука с линейным выходом;
– мощность: 2х3 Вт;
– диапазон воспроизводимых частот: 220 Гц – 15 кГц;
– размеры: 220х63х51 мм.
Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор акустических систем TDK 2 Speaker Boombox и TDK Sound Cube. Это портативные аудиосистемы с внушительными габаритами, коаксиальными динамиками и налётом ретро в дизайне. Что они умеют и насколько хорошо звучат, мы расскажем в формате подробного обзора. Сразу отметим, что оба набора TDK оказались довольно интересными. Подробнее об этом читайте в статье “Обзор акустических систем TDK 2 Speaker Boombox и TDK Sound Cube: бумбоксы XXI века”.
Популярные материалы:
Pioneer DDJ-ERGO-K: контроллер для диджеев
ESVEN MS-1085: обновлённая акустическая система
Аудиосистема Jawbone BIG JAMBOX: официальный анонс в России
nVidia: разработан новый стандарт беспроводной передачи изображения
Наушники AKG K518DJ: настоящая свобода творчества
следующая новость предыдущая новость |
||
|