![]() |
13:06 [Константин Терентьев]
Хотите работать с Microsoft Windows Embedded? Пройдите тренинг!
- Ремонтируем Windows XP: руководство Tom’s Hardware Guide
- Конференция по компьютерной безопасности Black Hat
- Собираем ружьё Bluetooth: охота за “синими зубами”. Часть 1
- Собираем ружьё Bluetooth: охота за “синими зубами”. Часть 2
Программы подготовки специалистов по платформе Microsoft Windows Embedded становятся регулярной услугой компании Кварта Технологии. Теперь занятия организуются каждый месяц как по платформе Windows CE, так и по платформе Windows XP Embedded.
Программы подготовки специалистов являются авторизованным учебным курсом Microsoft. Содержат большой объем как теоретического, так и практического материала (лабораторных работ), необходимого разработчику для создания встраиваемых решений. По окончании занятий участники смогут самостоятельно производить разработку встраиваемых устройств на выбранной платформе.
В программе тренинга по платформе Windows CE – архитектура операционной системы, инструменты разработки, системное программирование для Windows CE, конфигурирование системы и сборка образа в Platform Builder, разработка автономных устройств и многое другое.
В программе тренинга по платформе Windows XP Embedded – построение и развертывание образа ОС, построение собственных компонентов Windows XP Embedded и многое другое.
Более подробную информацию по графику проведения занятий и участию в них можно получить на сайте компании Кварта. По вопросам индивидуальных и корпоративных программ обращайтесь в компанию Кварта Технологии.
Полезные статьи по теме:
Введите ключевые слова для поиска и нажмите Enter. |