12:32 [Станислав Васильев]
Кадровые новости: новый руководитель PR-департамента в Microsoft CIS
Представительство Microsoft в России и СНГ объявило сегодня о назначении Киры Кирюхиной на должность Директора по связям с общественностью. Госпожа Кирюхина войдет в управленческую команду, и будет участвовать в принятии решений по всем ключевым вопросам, касающимся как выработки стратегии развития компании, так и ее оперативной деятельности.

До прихода в Microsoft госпожа Кирюхина проработала пять лет в компании «Вимм-Билль-Данн», первой российской компании потребительского рынка, успешно разместившей в 2002 году акции на Нью-Йоркской фондовой бирже, и последние два года возглавляла департамент по связям с общественностью и отвечала за формирование имиджа компании, как на российском, так и на западном рынке.
Справка: в 1995 году Кира окончила Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) по специальности «Инженерная геология и гидрогеология»; в 1997 году прошла обучение по специализации «Директор по экономике и финансам» в Институте бизнеса и делового администрирования Академии Народного Хозяйства Российской Федерации.
|
|