![]() |
12:39 [Константин Серебряков]
Intel поддержала организацию 2-ой конференции пользователей оборудования Alvarion в России
24 февраля 2004 года в Москве пройдет 2-я конференция/семинар пользователей оборудования Alvarion в России – BreezeUSER II. Предыдущая конференция/семинар была организована компаниями Alvarion и “Седиком”. Организаторами BreezeUSER II выступили компании Alvarion и ее российские дистрибьюторы – “Седиком” и “НПЦ Дэйтлайн”, затем к ним присоединилась компания Intel.
Конференция BreezeUSER II призвана донести до ее участников – российских операторов связи идеи WiMAX Forum, а также продемонстрировать перспективу использования новых технологий широкополосного беспроводного доступа в России.
В рамках конференции запланированы выступления представителей Alvarion с докладом о выгодах использования OFDM-технологии при организации широкополосного беспроводного доступа, об участии Alvarion в комитете IEEE 802.16 и WiMAX Forum, о производственных планах Alvarion и миграции оборудования с платформы современных систем BWA в сторону WiMAX-Certified изделий.
Представители Intel расскажут о рыночной стратегии компании, сотрудничестве с Alvarion, участии в WiMAX Forum, ожидаемой выгоде от внедрения WiMAX-Certified изделий и своих производственных планах.
Компании “Седиком” и “НПЦ Дэйтлайн” представят российских операторов уже работающих с оборудованием, производимым Alvarion и использующим OFDM-технологию.
Заявку на участие можно оформить через Интернет на сайте компаний “Седиком” и “НПЦ Дэйтлайн“.
Введите ключевые слова для поиска и нажмите Enter. |