![]() |
17:32 [Ольга Шкляева]
GPS приемник с технологией Bluetooth
На днях Palmtop Software анонсировала беспроводной GPS ресивер для TomTom Navigator 2 под брендом TomTom. Приемник является самым компактным и легким GPS-приемником с поддержкой Bluetooth и может быть использован в комбинации с последней версией ПО GPS для КПК. Приемник снабжен перезаряжаемой батареей, заряда которой хватает на 5 часов работы устройства, и удобен в обращении, благодаря применению технологии Bluetooth.
Приемник совместим с любым Bluetooth-устройством, поддерживающим Serial Port Profile (SPP). К таким устройствам относятся Sony Ericsson P800, Nokia 7650 и 3650, а также КПК и ноутбуки.
Комплект TomTom Navigator 2 и TomTom Wireless GPS появится в продаже в июне 2003 года по цене около $560. Отдельно же приемник будет стоить $400.
Введите ключевые слова для поиска и нажмите Enter. |