Близится день презентации нового планшета от Apple, и уже неудивительно, что несколько фотографий корпуса прототипа засветились в Сети.

На этот раз получены они были через китайскую социальную сеть Weibo и сайт Apple.pro. По изображениям можно определить некоторые особенности – например, корпус мини-планшета будет иметь закруглённые углы и алюминиевый корпус.
Судя по фото, дизайн кажется ещё совсем незавершённым – например, логотип Apple смотрится слишком большим, к тому же на корпусе нет камеры. Окончательно всё прояснится ближайшей осенью – похоже, что уже в сентябре Apple представит миру новые устройства – мини-версию планшета iPad и iPhone следующего поколения.
Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор планшета Prestigio MultiPad 9.7 Pro. Устройство оснащено 9,7-дюймовым IPS-экраном, базируется на Android 4.0, внешне почти точная копия iPad, а стоит менее девяти тысяч рублей. Подробнее об этом читайте в статье “Обзор планшета Prestigio MultiPad 9.7 Pro“.
Популярные статьи:
Ritmix RMD-721: планшетный компьютер с экраном 7″
Maingear Vybe 15: менее 48 часов до релиза нового игрового ноутбука
Lenovo ThinkPad Tablet 2: подробности о планшете на Windows 8
Samsung GALAXY Note 10.1: старт продаж самого производительного планшета
Lenovo ThinkPad X131e: ноутбук для студентов
|
следующая новость предыдущая новость |
||
|
