РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Анонс be quiet! Pure Power 12 M: модульный ATX 3.0 блок питания с конкурентной ценой

25 января 2023, 12:17




Глинде, 24 января 2023 года - be quiet!, лидер рынка блоков питания для ПК в Германии с 2007 года, представляет Pure Power 12 M - уже вторую серию блоков питания, полностью совместимые с ATX 3.0. Pure Power 12 M это пять моделей мощностью 550, 650, 750, 850 и 1000 Ватт. Все модели получили сертификат эффективности 80 PLUS® Gold, высококлассные технологии преобразования энергии с топологией LLC и до пяти PCIe разъемов - для PCIe 5.0 видеокарт и для GPU с разъемами питания PCIe 6+2 pin.

be quiet! Pure Power 12 M: модульный ATX 3.0 блок питания с конкурентной ценой


Кроме того, Pure Power 12 M имеет полностью модульную систему кабелей для упрощения установки и подключения устройств. Все это делает блоки питания серии Pure Power 12 M очень перспективным выбором для тех, кто ищет блок питания высокой мощности с очень низким уровнем шума для своей системы с видеокартой текущего или следующего поколения.

Pure Power 12 M совместимы со стандартом ATX 3.0 и соответствует характеристикам питания, определенным спецификациями PCI Express 5.0. По сравнению с ATX 2.X, который также поддерживает высокие пиковые нагрузки, но не определяет максимальное превышение номинальной мощности блока питания, ATX 3.0 определяет четкие граничные значения - в частности, разъемы и кабели питания PCIe для видеокарты должны выдерживать трехкратные превышения нагрузки от потребляемой мощности.

Pure Power 12 M легко справляется с экстремальными переходными нагрузками. Блоки питания ATX 3.0 мощностью от 450 Вт и более также должны быть оборудованы новым разъемом 12VHPWR, который обеспечивает питание значительно большей мощности. Кроме того, все модели Pure Power 12 M предлагают до четырех «традиционных» разъемов PCIe 6+2 для полной совместимости с актуальными видеокартами. Все это делает данную серию блоков питания чрезвычайно универсальным решением, идеальным выбором для оборудования следующего поколения и современных высокопроизводительных систем.

be quiet! Pure Power 12 M: модульный ATX 3.0 блок питания с конкурентной ценой


За счет технологии LLC Pure Power 12 M обеспечивают отличную стабильность и точность регулировок напряжений. Все модели сертифицированы по стандарту 80 PLUS® Gold, имеют высокий КПД до 93,2% и оснащены полным набором систем защиты. Две независимые линии 12В обеспечивают потребляемую мощность до 1000 Вт. Pure Power 12 M оснащен практически бесшумным 120мм вентилятором be quiet! с регулируемой в зависимости от температуры скоростью вращения для наилучшего баланса между эффективным охлаждением и тишиной работы.

Специальные оптимизированные лопасти вентилятора уменьшают турбулентность, обеспечивая лучшую в своем классе бесшумную работу с отличным воздушным потоком. Модульная система кабелей Pure Power 12 M позволяет подключить к блоку питания только необходимые кабели, что обеспечивает удобство использования и аккуратный вид ПК системы. Благодаря концепции продукта, дизайну и контролю качества в Германии все модели получают полную 10-летнюю гарантию от производителя.

DC2 и DC2 Pro: термопаста с впечатляющими характеристиками
Новая термопаста be quiet! DC2 обеспечивает более эффективную теплопередачу, чем обычная термопаста, которая поставляется в комплекте с большинством процессорных кулеров. Благодаря высокой теплопроводности DC2 отлично подходит для систем, требующих высокой интенсивности теплопередачи между процессором и кулером.

Для тех, кто привык получать максимум, be quiet! предлагает свою первую термопасту на основе жидкого металла - DC2 Pro. Разработанная для энтузиастов и профессиональных оверклокеров, DC2 Pro имеет невероятную теплопроводность, что делает этот термоинтерфейс идеальным решением для самых требовательных систем ПК, независимо от того, используется ли он для охлаждения процессора или для других целей, таких как оптимизация производительности охлаждения графического процессора.



Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Digma Pro 1800f 4G Tiger. Digma Pro 1800f 4G Tiger оказался очень достойным планшетом с большим объемом оперативной и встроенной памяти, отличным дисплеем, качественной аудиосистемой и чехлом-подставкой в комплекте. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор Digma Pro 1800f 4G Tiger: отличный планшет с неожиданными компромиссами".

Читайте также:

  • Анонс MasterLiquid ML360 Sub-Zero EVO: термоэлектрическое охлаждения 2-го поколения
  • Компания Cooler Master отмечает 30-летний юбилей
  • США хотят запретить новое оборудование Huawei и ZTE
  • Nvidia закроет российский офис до конца октября
  • М.Видео и Эльдорадо получили разрешения и запустят продажи iPhone 14 до конца недели
  • следующая новость
    Смартфоны realme 10 Pro теперь в продаже в России

    предыдущая новость
    Стабильный доход в Интернете: партнерские программы

     



    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww