РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Чёрная пятница с Banggood: лучшие скидки в году уже здесь!

26 ноября 2020, 11:01


На правах рекламы.

Стартовавшая 13 ноября масштабная распродажа Banggood Чёрная пятница предлагает самые большие скидки. Это настоящий праздник с заманчивыми скидками, выгодными предложениями и миллионами купонов, привлекший множество людей, сумевших сделать чрезвычайно выгодные покупки. Но этот праздник не заканчивается! Цены продолжают идти вниз, а продукты от Xiaomi, Blitzwolf и Levono и вовсе предлагаются со скидками до 80%. По мере приближения пика распродажи, магазин предлагает всё больше купонов на общую сумму в $1 000 000! Не пропустите настоящий ценопад! Воспользуйтесь самыми выгодными предложениями, сделав настоящий новогодний подарок себе и своим близким!

Чёрная пятница с Banggood


Banggood Black Friday - это грандиозный карнавал со множеством выгодных предложений в самых разных категориях. Вас поразят грандиозные скидки на лучшую бытовую технику, которые дойдут до рекордных 80%! И это не говоря о том, что DOOGEE S88 Pro можно будет купить по фантастически низкой цене $194,99. Еще больше смартфонов от Xiaomi, Poco и OnePlus будут доступны по очень низким ценам. Вас ждёт грандиозная распродажа фирменной электроники и возможность купить потрясающий гаджет всего за $3,99. Более подробную информацию об этой акции можно увидеть по ссылке.

Вы хотите сэкономить ещё больше? Banggood начинает масштабные распродажи во всех категориях товаров! Вас ждут огромные скидки на продукцию таких популярных брендов, как Eachine. Гаджеты Blitzwolf и UMIDIGI будут доступны по самым низким ценам. 4-режимная светодиодная фара XANES обойдется вам всего в $7,99, а первые покупатели в каждой категории получат дополнительные скидки. К примеру, вы сможете получить RadioMaster TX16S и Oneplus 8T по самым низким ценам. Хотите сэкономить ещё больше? Посмотрите самые выгодные предложения.

Вы хотите получить товар максимально быстро? Banggood подготовил специальную страницу, на которой собрана продукция с российского склада магазина. Вас ждут богатый ассортимент, скидки до 50% и сверхбыстрая доставка в течение 3-9 дней с момента оформления заказа. Не проходите мимо!

Чёрная пятница с Banggood


Распродажа Banggood Чёрная пятница достигает кульминации уже сегодня, 26 ноября. До 29 ноября вас ждут самые выгодные предложения и лучшие скидки! Это лучшее время для покупки новогодних подарков себе и своим близким! Перейдите по ссылке, чтобы воспользоваться самыми большими скидками и бонусами.



следующая новость
Во Франции вводится маркировка ремонтопригодности на всю продаваемую электронику

предыдущая новость
Британские ученые показали носимую систему LUMO для диффузной оптической томографии

 



Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


21 февраля, 2024

HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


19 февраля, 2024

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

GigaChat сдал экзамен на врача


11 мая, 2023

Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


10 мая, 2023

Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


9 мая, 2023

MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


8 мая, 2023

Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

Samsung рассказывает о 3-нм производстве

Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


6 мая, 2023

Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


5 мая, 2023

ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww