РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Смартфон Infinix Zero 8 с самой мощной в мире двойной селфи-камерой дебютирует в России

26 октября 2020, 21:59




Китайская компания Infinix, корни которой тянутся от французского производителя мобильных телефонов компании Sagem Wireless, объявила о выпуске флагманской модели 2020 года в России - смартфона Zero 8 с самой мощной в мире двойной селфи-камерой. Аппарат был разработан одновременно для геймеров и любителей качественных фото- и видео- съемок с использованием объективов Sony.

Новинка оснащена 8-ядерным процессором MediaTek Helio G90T, работающим на тактовой частоте до 2,05 ГГц. Особого упоминания заслуживает поддержка игровой технологии MediaTek HyperEngine, выстроенной на базе GPU Mai-G76 MC4.

Флагманский смартфон Infinix Zero 8 первая двойной селфи-камера


В топовой конфигурации смартфон оснащен 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт основной памяти. Благодаря сертифицированной поддержке игрового движка он гарантирует стабильную производительность на протяжении всего дня, и даже при напряженном игровом процессе владелец телефона может рассчитывать на длительную игру.

Смартфон имеет 6,85-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FHD+ (2460х1080 пикселей). Ромбовидная четырехкамерная система на задней панели оснащена основным датчиком на 64 Мп.

Самая примечательная особенность этой модели - первая в мире двойная камера для селфи, построенная на базе двух сенсоров - 48 Мп + 8 Мп. Эта система позволяет получать четкие, сверширокоугольные селфи, без потери качества фотосъемки. Комбинация 48-мегапиксельной сверхширокоугольной полнокадровой фронтальной камеры Zero 8 с эффектом боке, 3D-улучшением, автофокусировкой глаз и обнаружением лица с помощью искусственного интеллекта обеспечивают селфи такого же качества, как при съемке на профессиональную технику.

Бренд Infinix отличается созданием качественных гаджетов, рассчитанных на преданных любителей фотографии. На этот раз разработчики решили создать камеры для этой модели в партнерстве с Sony. Благодаря партнерству, были улучшены линзы камер, что позволяет добиваться улучшенного качества изображения.

Интересна также функция Super Night Mode. Она обеспечивает сверхчёткую съемку в любое время суток, в самых сложных условиях и при любом освещении. Благодаря поддержке формата RAW, характерного для использования в камерах профессионального уровня, смартфон Zero 8 способен улавливать каждую деталь и сохранять ее в готовых снимках.



Большое внимание при разработке смартфона уделялось вопросам поддержки игрового процесса. Данная модель сохраняет прохладу корпуса благодаря использованию современной многопользовательской системы жидкостного охлаждения 3D. Применяя 10 слоев теплоотводящих материалов, мобильное устройство сохраняет работоспособность даже в жарких условиях окружающей среды.

Флагманский смартфон Infinix Zero 8 первая двойной селфи-камера


Флагманская модель наделена улучшенным интеллектуальным механизмом ускорения Smart Turbo V1.0. Он оптимизирует зарядку устройства для увеличения времени работы в режиме ожидания, а также ускоряет процесс загрузки игр и приложений.

Батарея емкостью 4500 мАч способна поддерживать высокую производительность устройства в течение длительного времени, а благодаря технологии быстрой подзарядки SuperCharge 33 Вт для зарядки аккумулятора до 70% достаточно всего 30 минут.



Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов Vivo V20 и Vivo V20 SE. Ни для кого не секрет, что россияне всё чаще обращают внимание на недорогие смартфоны среднего уровня. Именно к таким устройствам относятся побывавшие в нашей тестовой лаборатории смартфоны Vivo V20 и Vivo V20 SE, которые сразу привлекли наше внимание удачным сочетанием доступной цены и целого ряда премиальных функций. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор Vivo V20 и Vivo V20 SE: доступные смартфоны с премиальными функциями".

Читайте также:

  • BQ анонсировала смартфон BQ 2824 Tank T с термометром по цене месячного проездного
  • Cмартфоны OnePlus Nord N10 5G и Nord N100 среднего класса вышли покорять Европу
  • HUAWEI анонсировала Mate 40 и Mate 40 Pro: достижения iPhone 12 Pro Max «побиты»
  • Apple тайно разрабатывает подэкранный Touch ID и готовится анонсировать маячки AirTags
  • Зарядка Apple MagSafe может быстро зарядить любой Android-телефон
  • следующая новость
    Huawei заинтересовался созданием раскладушки со складным экраном

    предыдущая новость
    BQ анонсировала смартфон BQ 2824 Tank T с термометром по цене месячного проездного

     



    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww