РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

В России начались продажи шести новых смартфонов TECNO Mobile

25 августа 2020, 17:39




Компания TECNO Mobile уверенно завоевывает российский рынок. 15 августа в продажу поступили сразу 6 новых моделей смартфонов, разработанных исходя из самых популярных запросов пользователей. Модельную линейку бренда пополнили флагманский смартфон CAMON 15 Pro и смартфоны этой же серии CAMON 15, CAMON 15 Air, а также модели Pouvoir 4, SPARK 5 и SPARK 5 Air. За первую неделю с начала продаж было реализовано около 1700 смартфонов CAMON 15 Pro.

В России начались продажи пяти топовых смартфонов от TECNO Mobile


Флагман линейки - TECNO Mobile CAMON 15 Pro - создан специально для блогеров. Она сочетает в себе стильный дизайн, емкий аккумулятор и мощную камеру. Под капотом этого устройства мощный чипсет, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. На ее борту аккумулятор мощностью 4000 мАч и различные функции энергосбережения. Он оценивается в 15 990 рублей.



Все смартфоны линейки TECNO CAMON 15 имеют мощные камеры, Android 10 со встроенной оболочкой HiOS 6.0, безрамочный экран диагональю 6,6 дюйма с потрясающим олеофобным покрытием и японским закаленным стеклом Asahi Glass. Дисплей у моделей CAMON 15 и CAMON 15 Air имеет разрешение HD+. При батарее в 5000 мАч их толщина составляет всего 8,95 мм.

Все модели серии CAMON 15 идеально подойдут для начинающих блогеров, влогеров и тиктокеров. Флагманская модель оснащена квадрокамерой с основным 48-мегапиксельным сенсором, 5-мегапиксельным ультраширокоугольным объективом, 2-мегапиксельным сенсором и портретной камерой боке. Фронтальная камера имеет разрешение 32 мегапикселя.

Более лайтовый CAMON 15, в свою очередь, оснащен 48-мегапиксельным основным сенсором, двумя датчиками по два мегапикселя и ИИ-камерой. Фронтальная камера этого смартфона имеет разрешение 16 мегапикселей. CAMON 15 Air отличается только фронтальной камерой, которая имеет разрешение 8 мегапикселей.

В России начались продажи пяти топовых смартфонов от TECNO Mobile


Камеры этих смартфонов имеют множество функций: от ИИ-фотосъёмки и встроенного чипа DSP до специального распознавания сцен и съёмки в профессиональном формате RAW, которые выводят мобильные фотографии на совершенно новый уровень.

Модель CAMON 15 с памятью 64 + 4 ГБ доступна в цветах «зеленое золото», «фиолетовый» и «изумрудно-синий». CAMON 15 Air оснащён памятью в 64 + 3 ГБ и доступен в цветах «малахитовый», «ледяное озеро» и «серый градиент». Рекомендованная стоимость для продаж CAMON 15 - 11 990 рублей, а CAMON 15 Air - 10 990 рублей.

Еще одна новинка - это смартфон Pouvoir 4. Он оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1640 x 720 пикселей, который покрыт японским стеклом Asahi Glass. Под капотом этого смартфона чипсет Mediatek A22, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью установки карты памяти microSD объемом до 256 ГБ.

В России начались продажи пяти топовых смартфонов от TECNO Mobile


Pouvoir 4 дает новый взгляд на селфи, позволяя сделать их более яркими и четкими благодаря технологии 4-в-1, алгоритму ремозаики, фронтальной камере с углом обзора 81°, а также двойной фронтальной микровспышке. На борту этого смартфона аккумулятор емкостью 6000 мАч.

Для любителей мобильных игр в Pouvoir 4 предусмотрен специальный игровой смарт-режим. Он позволяет вам легко использовать все нужные функции и запускать приложения всего за 3 секунды. В дополнение к умным функциям в Pouvoir 4 встроен интеллектуальный помощник Google Assistant.

Pouvoir 4 доступен в 3 цветовых решениях: «жадеит», «космик» и «фиолетовый». Рекомендуемая стоимость смартфона в России - 9 990 рублей.

Еще одна новинка - это смартфон SPARK 5. На его борту квадрокамера с основным 13-мегапиксельным сенсором, а его фронтальная камера имеет разрешение 8 мегапикселей. Этот смартфон невероятно тонок для его мощной батареи на 5000 мАч.

В России начались продажи пяти топовых смартфонов от TECNO Mobile


Благодаря умной функции преображения и бьютификации внешности во время видеозвонков он станет настоящей находкой для многих женщин. Теперь, благодаря специально разработанной компанией TECNO Mobile технологии звонить по WhatsApp можно в любое время, не особенно переживая за внешний вид. Режим автоматического макияжа активен не только на фото, но и на видео.

В смартфоне установлена интеллектуальная система энергосбережения Battery Lab. Благодаря ей непрерывная продолжительность работы гаджета в режиме ожидания составляет 527 часов, а общаться по телефону можно на протяжении 35 часов.

В свою очередь, другая модель в этой серии - SPARK 5 Air предложит интересное решение в виде каплевидного выреза под фронтальную камеру с разрешением 8 мегапикселей, ИИ и двойной вспышкой.

В России начались продажи пяти топовых смартфонов от TECNO Mobile


SPARK 5 и SPARK 5 Air оснащены чипсетом MediaTek Helio A22. Модель SPARK 5 имеет дисплей 6,6 дюйма и разрешением HD+ (1600 x 720), а модель SPARK 5 Air оснащена 7-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ (1640x720). Как и у всех новинок TECNO Mobile, их дисплеи используют сверхпрочное японское закаленное стекло Asahi Glass.

Обе новинки SPARK 5 и SPARK 5 Air доступны в четырёх цветах: «темно-зеленый», «ярко-оранжевый», «небесно-голубой» и «серый градиент». Рекомендуемая стоимость SPARK 5 - 8 990 рублей, а SPARK 5 Air - 7 990 рублей.



Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона Vivo X50. Vivo X50 привлекает внимание своим премиальным дизайном и ярким дисплеем. Вдобавок к этому смартфон имеет впечатляющий набор камер, мощный аккумулятор и поддерживает быструю зарядку. Но давайте посмотрим, насколько он хорош на практике. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор смартфона Vivo X50: премиальные камеры и отличный дисплей".

Читайте также:

  • realme показала дизайнерские сэмплы телефонов, которые не дошли до финальной стадии разработки
  • У серии Redmi Note 9 есть дефект, из-за которого пыль попадает внутрь камеры
  • Рендеры будущих Realme X7 и Realme X7 Pro демонстрируют неотразимый дизайн
  • Xiaomi запатентовала систему камеры смартфона с датчиками наклона
  • Анонс Moto G9: доступный смартфон с неплохой камерой и мощным аккумулятором
  • следующая новость
    Sony получила патент на автоматизацию проверки готовности игровых контроллеров PlayStation к бою

    предыдущая новость
    Индия планирует избавиться от оборудования Huawei в своих телекоммуникационных сетях

     



    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww