РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Garmin обновила линейку премиальных умных часов, добавив функцию питания от солнечных батарей

09 июля 2020, 12:27


Американская компания Garmin, известный производитель GPS-навигационной техники и умных часов, ориентированных на различные сферы применения, включая автомобильное, авиационное, морское, туристическое и спортивное оборудование, объявила о выпуске обновленной линейки премиальных моделей умных часов: Instinct, Fenix 6 и Fenix 6s, а также Tactix Delta.

Эксперты сразу обратили внимание, что в обновление попали модели, которые уже есть в линейке Garmin. Это вызвало вопрос: Что же собственно обновила компания?

Ответ от Garmin поступил моментально. Действительно, в обновленный ряд попали уже имеющиеся в продаже модели премиальных умных часов Garmin. Но в них произошли изменения «изнутри»: все модели получили новый способ зарядки - от солнечных батарей.

Garmin обновила линейку премиальных умных часов, добавив функцию питания от солнечных батарей


Хорошо известно, что умные часы Garmin не для каждого. Из-за высокой цены позволить себе такую покупку может далеко не каждый. Тем не менее, это одна из самых уважаемых и распространенных марок на рынке. За компанией существует репутация производителя только «хороших продуктов», независимо от их цены.




Названные модели - это не первые умные часы, работающие на солнечной энергии, в линейке Garmin. Вероятно, они будут и не последними. Уже имея успешный опыт продаж модели Fenix 6X Pro Solar, Garmin сделала так, что новые модели «солнечных часов» позволят увеличить время их автономной работы. Например, модель Fenix 6S с солнечной панелью теперь будет работать на один день дольше (по спецификации), а половина заряда встроенного аккумулятора будет накапливаться за счет солнечной энергии. Срок автономной работы модели 6 Pro Solar вырос на два дополнительных дня, благодаря добавлению «солнечной» технологии.

Успеху новых моделей будут способствовать новые «спортивные» функции, ориентированные на применение для серфинга, катания на горных велосипедах и альпинизма.

Что касается других технических характеристик, то они в точности совпадают с теми, которые встречались на прежних моделях. Ни одна из новых моделей умных часов не наделена чем-то принципиально новым, за исключением солнечных батарей.

Garmin обновила линейку премиальных умных часов, добавив функцию питания от солнечных батарей


Линейка часов Garmin Instinct состоит из трех новых «солнечных» моделей: Instinct Solar, Instinct Solar Surf Edition и Instinct Solar Tactical Edition. Все три устройства предоставляют до 50 дней автономной работы в режиме SmartWatch при достаточной солнечной экспозиции. Если же пользователь переведет их в режим работы с экономией заряда батареи (Battery Saver mode), то часы будут работать почти неограниченно долго.

Наконец, еще одна модель - новые Tactix Delta. Это умные часы типа «милитари». Солнечная зарядка используется в них для продления времени автономной работы. При работе в режиме Power Manager срок автономной работы в помещении будет достигать 21 дня, а если есть окна и днем светит солнце, то до 24 дней.

Особая новая функция смарт-часов Tactix Delta - это их «скрытный» режим. Поскольку модель относится к типу «милитари», то можно отключить функцию передачи данных о своем местоположении. Есть также режим «уничтожения прошлого опыта» путем стирания содержимого пользовательской памяти.

Теперь о самом главном - о ценах. Рекомендованные розничные цены начинаются от 400 долларов за Instinct Solar и могут доходить до 850 долларов за Fenix 6 Series Solar Edition и до 1100 долларов за Tactix Delta Solar Edition.



Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Analogue Mega Sg. Существуют гораздо более дешёвые и простые способы поиграть в 16-битные игры для SEGA, но производитель и не ставил перед собой задачу удовлетворить эту потребность. Вместо этого Mega Sg придаёт Genesis/Mega Drive тот шарм высококлассного аппарата, которого она всегда заслуживала. Подробнее об этом читайте в статье "Analogue Mega Sg: ретро-консоль, которая лучше оригинала".

Читайте также:


  • Умные часы Samsung Galaxy Watch 3 продолжают раскрывать свои тайны
  • Умные часы от Vivo прошли сертификацию Bluetooth SIG
  • Ученые Гарварда разработали трансформируемую ткань STAT, позволяющую создать «тканного мягкого робота»
  • Итальянские эксперты научили 90 кг робота Spot переходить реку по планке шириной всего 6 см
  • Новая веха в развитии умных вещей: Xiaomi представила умный унитаз
  • следующая новость
    Huawei HarmonyOS 2.0 будет работать на настольных ПК, носимых гаджетах и в ПО для автомобилей

    предыдущая новость
    EVGA представила доступные блоки питания с сертификацией 80 Plus Bronze

     



    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww