РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Samsung обещает раскрыть свои тайны 5 августа на онлайн-ивенте Galaxy Unpacked

08 июля 2020, 09:25


Со стороны Samsung пришло официальное подтверждение того, что на 5 августа намечено проведение важного для компании мероприятия Galaxy Unpacked. К огромному сожалению всех поклонников южнокорейской компании и ее продукции, в отличие от всех предыдущих ивентов нынешнее мероприятие будет проведено в виртуальном формате из-за продолжающейся пандемии COVID-19.

Galaxy Unpacked начнется в 10:00 утра по восточному времени (10:00 AM ET / 17:00 Москва) и будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте компании. Пока нет прямых подтверждений, но многие ожидают, что трансляция мероприятия Samsung будет вестись также и через ее страницы в социальных сетях.

Samsung обещает раскрыть свои тайны на онлайн-ивенте Galaxy Unpacked 5 августа


От компании пока не поступило подтверждений, какие именно устройства будут анонсированы на предстоящем мероприятии Galaxy Unpacked. Но уже известно, что Samsung планирует объявить о запуске «новейшей экосистемы устройств Galaxy, которые смогут существенно расширить возможности вашей жизни».




Многие ждут анонса устройств серии Galaxy Note 20. На днях распространились слухи о готовности новых устройств этой легендарной серии, а также появились сравнительные фотографии, на которых была показана разница между моделями Samsung Galaxy Note 20 Ultra и Samsung Galaxy Note 10+. В серии Galaxy Note следующего поколения ждут анонса, как минимум, двух моделей - Samsung Galaxy Note20 и Note20 Ultra.

Большинство экспертов уверены, что увидят на предстоящем ивенте складной смартфон нового поколения Galaxy Z Fold 2. Аналогичные ожидания высказываются в отношении умных часов Galaxy Watch 3.



Многие поклонники ждут рассказа о том, как компания собирается применять на своих моделях интересный во всех отношениях чипсет Qualcomm Snapdragon 865 Plus с поддержкой 5G, какие новшества ждут продукты в линейке Galaxy S20, какие улучшения можно ожидать в возможностях S-Pen.

Но, в целом, эксперты указывают, что сохраняется завеса тайны и интриги вокруг предстоящего ивента Galaxy Unpacked. Многое, что может показать компания, пока неизвестно и держится в строгой тайне.

Осталось ждать всего один месяц. Вполне возможно, что за это время могут появиться какие-то слухи, а также произойти утечки о планах на предстоящий ивент. Могут также появиться новые данные о разработках, которые ведет мировой лидер по производству мобильных устройств. Вы непременно узнаете о них первыми на нашем сайте THG.ru. Мы знаем, где искать новую информацию.



Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучшей материнской платы. Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента. Подробнее об этом в статье "Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка".



  • Ученые Samsung создали новый полупроводник - «аморфный нитрид бора» (a-BN)
  • SK Hynix объявила о начале серийного производства сверхбыстрых модулей памяти HBM2E
  • G. SKILL представила модули памяти для новейшей платформы Intel Z490
  • COLORFUL выпустила три новых материнских платы B460M
  • Получена неофициальная дорожная карта внедрения стандартов PCI Express 4.0 и 5.0
  • следующая новость
    Анонс ASUS RT-AX89X: паукообразный игровой маршрутизатор с восемью антеннами

    предыдущая новость
    «Смартфон» Ulefone Armor 9 служит как удобный эндоскоп

     



    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww