РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Yakuza: геймеры обнаружили необъявленный релиз игры Like a Dragon для ПК в базе данных SteamDB

05 мая 2020, 15:50


Внимательные геймеры обнаружили в базе данных SteamDB информацию о необъявленной версии игры Yakuza с меткой на ее принадлежность культовой серии игр.


Yakuza


Yakuza - это серия игр в жанре action-adventure, созданная компанией Amusement Vision и издаваемая компанией SEGA. Геймеры, обнаружившие ссылку, связали это с выпуском новой серии Yakuza: Like a Dragon. Она была запущена в январе этого года в Японии для PlayStation 4.

Yakuza: Like a Dragon продолжает ранее выпущенную в 2016 году сагу Yakuza 6: The Song of Life. Сюжет продолжается, и многие геймеры сейчас ожидают выхода релиза Dragon для настольных ПК. Ждут этого и поклонники в западных странах, которым обещали выпуск западной версии игры для консоли PlayStation 4. Поэтому появление неизвестной ссылки SteamDB с похожими «опознавательными знаками» подсказало многим, что это может быть «что-то вокруг этих релизов».

Действие игры проходит в декабре 1988 года. В разных главах можно выбрать персонажа, за которого играть. Это может быть начинающего якудза Кадзуму Кирю, который был несправедливо обвинён в убийстве «гражданского лица». Из-за этого ему пришлось покинуть клан Тодзё. Другой вариант игрового персонажа - бывший молодой якудза Горо Мадзима, которого изгнали за неповиновение боссу, ставшего теперь менеджером кабаре.



Yakuza впервые появилась в марте 2015 года в Японии для приставок PlayStation 3 и PlayStation 4. Через три года, в начале августа 2018 года вышла версия для Microsoft Windows. 14 ноября 2019 года на мероприятии X019 было анонсировано, что три версии - Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 выйдут также на Xbox One, и это должно было произойти в 2020 году.





Информацию о неизвестной игре в базе SteamDB, похожей на Yakuza, подтвердил пользователь Twitter из Wario64. Он обнаружил в базе данных Steam версию Yakuza: Like the Dragon PC, которая была указана как «Неизвестное приложение 1235140». Только по заголовку он сумел разобраться, что речь идет о предстоящем выпуске игры Yakuza. Был ли это готовящийся к выпуску официальный релиз или кто-то из «очень непослушных» выложил ссылку, неизвестно.

Yakuza


Высказывается мнение, что было бы странно выпускать новейшую основную игру, прежде чем ни будут завершены сериалы Yakuza 3-6. Тем не менее, дата выхода релиза для западных стран Yakuza 7 обещает стать очень знаменательным событием для поклонников SEGA.



Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Analogue Mega Sg. Существуют гораздо более дешёвые и простые способы поиграть в 16-битные игры для SEGA, но производитель и не ставил перед собой задачу удовлетворить эту потребность. Вместо этого Mega Sg придаёт Genesis/Mega Drive тот шарм высококлассного аппарата, которого она всегда заслуживала. Подробнее об этом читайте в статье "Analogue Mega Sg: ретро-консоль, которая лучше оригинала".

Читайте также:

  • Кубики LEGO способны сохранять узнаваемую форму даже через 1300 лет плавания в океане
  • AMD сообщила об увеличении производства пользовательских SoC для Sony PlayStation 5 и Xbox Series X
  • Анонс PlayStation 5 и Xbox Series X может состояться намного раньше, чем ожидалось
  • Sony может выпустить робота для эмоциональной поддержки игроков в PlayStation
  • Игровая приставка Sony PlayStation 5 может стоить 499-549 долл.
  • следующая новость
    Oculus готовится выпустить более легкий и производительный шлем Quest VR

    предыдущая новость
    Слухи: игровой смартфон Lenovo Legion оснащен всплывающей сбоку фронтальной камерой

     



    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Франшиза игрового компьютерного клуба . бет боом . https://winrating.ru/blog/prilozhenie-bk-liga-stavok-na-ios-kak-ustanovit-i-polzovatsya . Коррекция вросшего ногтя в Тамбове: удаление вросших ногтей в Тамбове.
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww