РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

ТОП-3 самых привлекательных смартфонов DOOGEE: BL5000, Mix и Mix Plus

25 июля 2017, 10:45


На правах рекламы.

Рынок смартфонов становится все более конкурентным, и на нем появляются гаджеты с самым разным дизайном. И мы неожиданно обнаружили, что бренд DOOGEE выпустил уже немало привлекательных смартфонов и оказался очень популярен. Поэтому сегодня мы решили представить вам самые красивые и производительные смартфоны от DOOGEE.

BL5000 - потрясающий дизайн "восьми изогнутых" и мощный аккумулятор

BL5000 стал самым свежим продуктом DOOGEE. В нем удачно комбинируются изогнутые стороны и стеклянная тыльная панель. Комфортный размер корпуса и 5,5" Full HD дисплей устройства сочетается с дизайном в стиле Honor Magic и Honor 9. И пользователи просто в восторге от блестящей стеклянной задней панели смартфона а-ля Honor 9 и дизайна восьми изогнутых линий, роднящего его с Honor Magic.

Не менее интересно выглядит и мощный аккумулятор смартфона емкостью 5050 мАч, поддерживающий быструю зарядку 12В/2А, который практически сопоставим с Mi Max 2. Одним словом, BL5000 можно представить в виде простой формулы: BL5000 = Honor Magic + Honor 9 + Mi Max 2. При этом смартфон выпускается в трех цветах, один из которых (металл и золото) выглядит просто потрясающе.

Смартфоны с мощными аккумуляторами обычно не отличаются небольшими размерами и весом. Но в BL5000 смог сохранить тонкий корпус с инновационным дизайном, который, определенно, выделяет его на фоне конкурентов.

Уже 25 июля BL5000 станет доступен для предзаказа на AliExpress по цене всего $139,99 - на $20 меньше его официальной цены. Поэтому, если вы планирует купить смартфон, то сейчас для этого самое удачное время.

DOOGEE

DOOGEE


Mix - более компактный Mi Mix

Говоря о внешнем виде, мы не можем обойти стороной DOOGEE Mix. Он получил свое имя, в первую очередь, за безрамочный дизайн и 5,5" Super AMOLED дисплей с Full HD разрешением, делающими его похожим на уменьшенный Mi Mix. А удобный корпус с размерами, сопоставимыми с 5" аппаратами, и стекло с обеих сторон придают DOOGEE MIX еще большую привлекательность. Смартфон поставляется в четырех цветах, и теперь на рынок выходят ограниченные партии смартфона в серебристом и синем корпусе.

Смартфон может поразить людей своей внешностью, но выигрывает и за счет своих потрясающих характеристик: процессор MTK Helio P25, 4/6 Гбайт ОЗУ LPDDR4x, 64/128 Гбайт флеш-памяти и сдвоенная 16 Мп + 8 Мп тыльная камера.

DOOGEE MIX открывает новую эру полноэкранного дизайна, развивающую тренд Mi Mix. А его успех проявляется не только в повышенном внимании пользователей, но и высоких продажах смартфона.

DOOGEE

DOOGEE

DOOGEE


Mix Plus - новый король полноэкранного дизайна

После успеха MIX, бренд DOOGEE опубликовал несколько фотографий нового смартфона Mix Plus. И хотя он называется Mix, этот гаджет больше похож на Samsung Galaxy S8. Он оснащается таким же 6,2" дисплеем с соотношением сторон 18:9, использует тонкий корпус и имеет почти такие же размеры, что и S8. Более того, Mix Plus поставляется с четырьмя камерами: две сзади и две спереди. А выход Mix Plus ожидается во второй половине 2017 года.

DOOGEE

DOOGEE

DOOGEE




Рассмотрев три самых привлекательных смартфона DOOGEE, мы должны воздать должное этому бренду. Он стал прямым доказательством того, что премиальные и производительные смартфоны не являются прерогативой только крупных производителей. И они могут создаваться перспективными и быстро развивающимися новичками рынка, к числу которых относится и DOOGEE. А какой из этих смартфонов больше всего понравился именно вам?

Читайте также:

  • Безрамочный смартфон Doogee MIХ официально появился в России
  • Samsung Galaxy S8 Active: фотографии и характеристики прочного смартфона
  • Чипсет Snapdragon 836 может дебютировать в смартфоне Google Pixel 2
  • Слухи: iPhone SE 2017 дебютирует в августе, а iPhone 8 - в октябре
  • Слухи: Razer выпустит геймерский смартфон
  • следующая новость
    Xiaomi Mi 5X: характеристики, цена и дизайн

    предыдущая новость
    Процессоры AMD Ryzen Threadripper появятся 10 августа

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww