РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

В России начинаются продажи смартфонов Honor 8 Pro и Honor 8 Lite

10 апреля 2017, 16:00


Бренд Honor объявил о начала продаж на российском рынке анонсированных на прошлой неделе смартфонов Honor 8 Pro и Honor 8 Lite. Первая новинка уже доступна в России по рекомендованной розничной цене 34 990 рублей, а второй аппарат поступит в российскую розницу 17 апреля и получит ценник в 15 990 рублей.

Honor 8 Pro


Honor 8 Pro - это полноценный флагманский смартфон на мощном чипсете Kirin 960 с 8-ядерным процессором с частотой до 2,4 ГГц и графическим ускорителем Mali-G71. Он дополняется 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, 5,7" дисплеем с разрешением 2560x1440 пикселей и мощным аккумулятором емкостью 4000 мАч. А главной изюминкой смартфона стала его двойная 12 Мп камера с цветным и монохромным сенсорами и диапазоном диафрагмы от f/0,95 до f/16.

Honor 8 Pro


В Honor 8 Pro используется интерфейс EMUI 5.1 с алгоритмами машинного обучения, учитывающий поведение пользователя и снижающий время запуска приложений и загрузки данных. Новинка заключена в ультратонкий корпус толщиной всего 6,97 мм и поддерживает стандарт связи LTE Cat 6. А используемая в ней технология Smart Power 5.0 увеличивает время автономной работы смартфона, идентифицируя и останавливая энергоемкие процессы и снижая энергопотребление приложений, работающих в фоновом режиме.

Фотогалерея Honor 8 Pro получила новую функцию Highlights для автоматической сортировки фотографии и видео. Приложение Quik от компании GoPro позволяет всего одним нажатием генерировать из сделанных фотографий видеоистории, синхронизированные по ритму с выбранным музыкальным треком. А после создания видео пользователь может его отредактировать, используя богатую библиотеку фильтров, переходов и спецэффектов, и поделиться им с друзьями.

Кроме того, партнерство с компанией Jaunt позволило расширить VR-возможности Honor 8 Pro, предложив пользователям незабываемый опыт полного погружения в сюжеты VR программ от Jaunt. И смартфон поставляется с предустановленным приложением Jaunt VR. А директор по стратегическим партнерствам Jaunt VR в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Дэвид Бомфри (David Bomphrey) уверен, что "партнерство с Huawei символизирует качественный сдвиг в сфере каналов распространения VR контента, превращая его в формат, доступный самой широкой аудитории по всему миру".

Honor 8 Lite


Что касается Honor 8 Lite, то это стильный, молодежный смартфон в тонком корпусе толщиной всего 7,6 мм. Он оснащается 5,2" дисплеем, 8-ядерным процессором Kirin 655 и 3 Гбайт ОЗУ LPDDR3. Смартфон получил качественную 12 Мп камеру с 1,25-нм пикселями и быстрым фазовым автофокусом, а также фронтальную 8 Мп камеру с углом обзора 77° и усовершенствованным интуитивным режимом съемки автопортрета.

Honor 8 Lite


В аппарате используются настраиваемый интерфейс камеры, 16 Гбайт флеш-памяти, слот microSD (до 128 Гбайт) и аккумулятор емкостью 3000 мАч с технологией энергосбережения Smart Power 5.0, которого хватает на 93 часа воспроизведения музыки, 15 часов видео и 11 часов работы 4G-интернета. А полностью обновленный пользовательский интерфейс EMUI 5.0 с интеллектуальной самообучающейся системой призван поддерживать оптимальную производительность смартфона, перераспределяя ресурсы в соответствии с потребностями пользователя.



Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact. Аппарат сохранил главные достоинства семейства компактных смартфонов Sony - современную платформу, достаточно мощную начинку и 4,6-дюймовый экран с HD-разрешением. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact".

Читайте также:

  • Флагманский планшетофон Honor 8 Pro представлен в Европе
  • Анонс Huawei Y5 2017: бюджетный смартфон с программируемой клавишей Easy Key
  • Следующее поколение гибридного ноутбука Huawei Matebook появилось в Geekbench
  • Флагманский смартфон Honor 8 Pro с двойной камерой и 6 Гбайт ОЗУ представлен в России
  • Безрамочный смартфон Honor Note 9 появился на первом фото
  • следующая новость
    Hi-Fi and High End Show 2017: четыре аудио-дня в "Аквариуме"

    предыдущая новость
    Гибкая память для смартфонов и носимой электроники становится реальностью

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww