РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Fender Pro In-Ear Monitors: мониторные внутриканальные наушники профессиональные класса

21 января 2016, 20:52

Легендарный производитель музыкальных инструментов компания Fender Musical Instruments Corporation (FMIC) объявила о выпуске совершенно новой для себя категории категории профессионального оборудования, мониторных внутриканальных наушников Fender Pro In-Ear Monitors (IEM). Линейка новой продукции Fender IEM базируется на использовании ряда уникальных запатентованных технологий.

Fender Pro In-Ear Monitors

Выход компании Fender на рынок профессиональных внутриканальных наушников-мониторов со своей уникальной продукцией стал возможен после поглощения в прошлом году компании Aurisonics с соответствующим пакетом технологий и патентов. Все новые наушники Fender Pro In-ear Monitors будут собираться в Нэшвилле. Среди ряда новых технологий, используемых при выпуске наушников, указывают печать корпусов на 3D-принтерах (Digital Hybrid Technology, DHT), благодаря чему внутриканальный наушник закрывает до 95% ушной раковины по аналогии с дорогими заказными наушниками-мониторами.

Для разных моделей наушников изготавливаются различные, специально разработанные динамики, некоторые модели поддерживают запатентованную гибридно-динамическую технологию настроенной и сбалансированной обмотки динамика (Balanced Armature Array, HDBA) для достижения насыщенного звука во всём слышимом диапазоне частот с глубокими басами и высокой отдачей.

Fender Pro In-Ear Monitors

Серия Fender Pro DXA1 выполнена на 8,5-мм магнитах из титанового сплава, обеспечивающих чистый звук в диапазоне 14 Гц - 22 кГц. Чувствительность наушников DXA1 составляет 116 дБ/мВт, импеданс 16 Ом, дополнительное снижение шума за счёт внутриканальной конструкции заявлено на уровне 18 дБ. Модель DXA1 выполнена в полупрозрачном сером цвете и оснащается съёмным посеребрённым кабелем из бескислородной меди, изготовленным по технологии MMCXi.

Серия Fender Pro FXA2 выполнена на базе 9,25-мм магнита из редкоземельного сплава и характеризуется наличием настроенного акустического канала, благодаря чему удалось добиться высокой отдачи низких и высоких частот в звуковом диапазоне 6 Гц -23 кГц при чувствительности порядка 112 дБ/мВт, импедансе 16 Ом и подавлении окружающего шума на уровне до 22 дБ. Эта модель поставляется в корпусе металлического синего и металлического чёрного цветов, и также укомплектована съёмным посеребрённым кабелем из бескислородной меди MMCXi.

Серия FXA5 обладает двойной сбалансированной катушкой и настроенным акустическим каналом, благодаря чему обеспечивается ровное звучание в диапазоне частот 19 Гц - 21 кГц с чувствительностью 120 дБ/мВт. Наушники серии FXA5 обладают входным сопротивлением 36 Ом, подавлением внешних шумов на уровне до 22 дБ, и поставляются в корпусах металлического серебристого и металлического чёрного оттенков, также со съёмным кабелем MMCXi.

Серия FXA6 интересна сочетанием твитера с запатентованной гибридно-динамической технологии HDBA, динамика с 9,25-мм магнитом из редкоземельного сплава и настроенного акустического канала. Для этой серии характерно воспроизведение диапазона частот 6 Гц - 22 кГц с чувствительностью порядка 109 дБ/мВт, входным сопротивлением 16 Ом и подавлением окружающих шумов на уровне до 22 дБ. Эта модель поставляется в оформлении оттенков "металлический красный и "металлический чёрный".

Серия FXA7 оснащена парой твитеров с технологией HDBA и динамиком с 9,2-мм магнитом из редкоземельного сплава с настроенным акустическим каналом. Модель FXA7 воспроизводит частотный диапазон 6 Гц - 24 кГц, обладает чувствительностью 110 дБ/мВт, входным сопротивлением 16 Ом и подавлением окружающим шумов на уровне до 22 дБ. Модель FXA7 выполнена в напечатанном на 3D-принтере корпусе DHT, поставляется со сменными накладками SureSeal tips и съёмным посеребрённым кабелем MMCXi. В комплекте с этими наушниками также поставляются 1/8-дюймовый и 1/4-дюймовый адаптеры. Флагманская новинка будет доступна в цветовом оформлении "металлический золотой" и "металлический чёрный".

Линейка новых продуктов 2016 Fender Pro In-Ear Monitor Series будет будет поставляться с премиально оформленным чехлом для переноски и инструментом для чистки. Начало продаж наушников Fender Pro In-Ear Monitors запланировано на март 2016 года. В зависимости от серии, цена наушников колеблется от $99 до $500.

Цена накопителя SanDisk Extreme 510 Portable SSD 480GB, по информации производителя, составляет 250 долларов США.



Ранее редакция THG.ru опубликовала сравнительный обзор трёх высококачественных моделей наушников одной ценовой категории. Подробнее об этом читайте в статье "Bowers&Wilkins P7, Beats Pro и OPPO PM-3: сравнительный тест наушников".

йПопулярные статьи:

  • Обзор усилителя (ЦАП) для наушников OPPO HA-2
  • Kingston HyperX Cloud II: обзор улучшенной геймерской гарнитуры
  • Обзор наушников Creative Sound Blaster Evo ZxR
  • Обзор игровой гарнитуры Zowie Gear Mashu
  • Обзор геймерской гарнитуры Astro A40: для PC и консолей
  • следующая новость
    IIYAMA представила 34-дюймовый UWQHD дисплей ProLite XUB3490WQSU

    предыдущая новость
    ARM представила дисплейный процессор Mali-DP650 для 4K-смартфонов

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww