HTC Desire 8: недорогой фаблет представят 18 марта
13 февраля 2014, 15:49
Безусловно, самой ожидаемой новинкой от компании HTC является сейчас флагманский смартфон, известный под кодовым названием M8, но первым в этом году дебютирует вовсе не он, а фаблет среднего уровня Desire 8. Произойдёт это 18 марта в Пекине, однако первое изображение и некоторые спецификации устройства стали известны уже сейчас.
HTC Desire 8
По предварительным данным, HTC Desire 8 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 720p или 1080p и две камеры - 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную. Так же как и M8, планшетофон будет отличать отсутствие ёмкостных клавиш под дисплеем. Увы, информация о том, какой процессор ляжет в основу аппаратной "начинки" Desire 8, пока не поступала.
Напомним, на днях председатель совета директоров HTC Шер Вонг (Cher Wang) провозгласила новую маркетинговую стратегию компании, которая заключается в расширении модельного ряда смартфонов за счёт устройств среднего ценового диапазона. Desire 8, судя по всему, в эту концепцию уже вписывается.
Ранее редакция THG.ru опубликовала материал, в котором постаралась рекомендовать действительно лучший смартфон или мобильный телефон в любой ценовой категории - от тысячи рублей до топового сегмента. Это позволит сразу оценить, на какую сумму следует рассчитывать, исходя из ваших потребностей и желаний. Подробнее об этом читайте в статье "Лучший смартфон: текущий анализ рынка".
Популярные материалы:
LG G Pro 2: анонс 5,9" LTE-фаблета с функцией записи 4K-видео