РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

HP: россыпь новинок для корпоративного сектора

01 февраля 2013, 15:35

30 января компания HP представила в России целый ряд новых корпоративных решений для организации стационарных и мобильных рабочих мест. Среди представленных новинок первый планшетный ПК корпоративного класса HP ElitePad 900, премиальные ультрабуки HP Spectre XT Pro Ultrabook и Elitebook Folio, новое поколение моноблоков HP Pro и HP Compaq Pro, а также несколько моделей полнофункциональных нулевых клиентов.

HP ElitePad 900 - стильный и надежный корпоративный планшет

HP Elitepad

Уникальное решение HP ElitePad 900 на базе OC Windows 8 для бизнес-клиентов представляет собой эргономичный планшетный компьютер с диагональю экрана 10,1 дюйма. Новинка сочетает в себе стильный дизайн и высококачественные материалы корпуса с повышенной защитой от пыли и влаги, устойчивостью к вибрации и падениям, перепадам температуры и давления в соответствии с военным стандартом 810G. Благодаря компактному корпусу толщиной всего 9,2 мм и небольшому весу 680 грамм, это устройство удобно иметь под рукой и на совещании, и на рабочем объекте, и в командировке. HP ElitePad 900 работает на двухъядерном процессоре Intel Clover Trail с частотой 1,8 ГГц, имеет 2 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель объемом 32 или 64 ГБ. Кроме того, планшет оснащен двумя камерами -- Full HD фронтальной для видеоконференций и 8-ми мегапиксельной для фото и видео съемок, слотом для MicroSD карт, слотом для SIM-карт, модулями Wi-Fi, Bluetooth и NFC, акселерометром, гироскопом, компасом и датчиком освещенности. Совместимость с док-станциями промышленного класса позволяет легко организовать безопасное хранение и зарядку планшетов, а защита устройства и персональных данных с помощью функции HP Client Security исключает утечку ценной информации в случае потери планшета.

HP ElitePad 900 уже доступен для корпоративных заказчиков по рекомендуемой цене от 28 000 рублей.

Ultrabook HP Spectre XT Pro - стильный, выносливый и компактный

hp_Ultrabook_HP_Spectre_XT_Pro

При начальном весе всего 1,39 кг и толщине 14,5 мм этот премиальный корпоративный ультрабук не уступает по возможностям и надежности более увесистым собратьям. Цельнометаллическая конструкция корпуса и работа без подзарядки до 8 часов делают это устройство отличным рабочим инструментом для ежедневных встреч и бизнес-поездок.

Благодаря встроенному твердотельному накопителю и технологии быстрого запуска Intel Rapid Start вы можете включить его и начать работу за считанные секунды.

Защита информации осуществляется встроенной технологией безопасности TPM.

Широкий выбор портов, включающий HDMI, Ethernet, USB, а также встроенная аудио-технология Beats с четырьмя динамиками и веб-камера HP TrueVision HD открывают полную свободу для общения и развлечений вдалеке от дома и рабочего места. Дополняют непревзойденный комфорт клавиатура с подсветкой и технология HP CoolSense, автоматически регулирующая температуру компьютера в зависимости от нагрузки и окружающих условий, благодаря чему устройство всегда остается холодным.

Ultrabook HP Spectre XT Pro можно приобрести в фирменных магазинах HP и у авторизованных партнеров по рекомендуемой цене от 46 990 рублей.

Ultrabook HP EliteBook Folio 9470m - самый тонкий EliteBook

hp_EliteBook_Folio_9470m

Ультрабук с диагональю экрана 14 дюймов, оснащенный всеми необходимыми функциями для максимальной мобильности. Встроенные порты VGA, DisplayPort, Ethernet и три USB 3.0 позволяют подключаться к любым мониторам и периферийным устройствам без переходников. Мгновенный запуск с технологией Flash Cache и твердотельным накопителем. Четкий и громкий звук при участии в видеоконференциях благодаря устройству SRS PRO. Дополнительная батарея дает возможность существенно увеличить время автономной работы, а встроенный модуль мобильной широкополосной связи HP Mobile Broadband, поддерживающий сети 3G, клавиатура с подсветкой и устройство считывания отпечатков пальцев делает этот ультрабук настоящей рабочей лошадкой, которая не подведет в любой командировке.

Ultrabook HP EliteBook Folio 9470m доступен в России по рекомендуемой цене от 40000 рублей.

Моноблок HP Pro All-in-One 3520 - все необходимое в едином корпусе

hp_Pro_All_in_One_3520

Мощный для решения любых повседневных бизнес-задач и в тоже время доступный по цене, моноблок HP Pro All-in-One 3520 теперь доступен и в России. Надежный и компактный моноблочный компьютер с HD экраном 20 дюймов оснащается на выбор процессорами Intel Celeron, Intel Pentium или Intel Core 2-го и 3-го поколения. HP Pro All-in-One 3520 оборудован 6-ю портами и разъемами, включая USB 2.0 и USB 3.0, удобно расположенными на боковой и задней панелях, а также встроенным карт-ридером «6 в 1». Для записи и хранения информации - жесткие диски SATA емкостью до 2 Тб и тонкий пишущий DVD привод.

Новинка доступна для заказа по рекомендуемой розничной цене от 17 000 рублей.

Моноблоки HP Compaq Pro 6300/8300 - мощь новейших технологий в компактном форм-факторе

Compaq 8300

Многофункциональный продуманный дизайн этих устройств экономно использует рабочее пространство, предлагая при этом широчайшую функциональность и высокую производительность. Моноблоки оснащены Full-HD дисплеями с диагональю 21,5 и 23 дюйма (54,6 и 58,4 см соответственно) и встроенными стереодинамиками бизнес-класса.

Уникальная особенность модели Compaq Pro 8300 - возможность выбора опционального мультисенсорного экрана, еще сильнее расширяющего возможности при работе с различными данными и интерактивными приложениями.

Благодаря возможности поворота в «книжную» ориентацию и настенного монтажа этот компьютер хорошо подходит для небольших помещений и общественных мест.

Для коллективной конференц-связи и учебных мероприятий есть встроенная веб-камера и разъемы для подключения двух дополнительных микрофонов, а дополнительная опция HP Virtual Rooms позволяет организовывать совещания и виртуальные встречи с участием до 15 человек.

Высокая производительность моноблока обеспечивается процессорами Intel Core 2-го и 3-го поколения, а для работы с графическими приложениями, помимо встроенной графики Intel HD Graphics, возможна комплектация с дискретными графическими картами MXM и AMD Radeon 7650A (2 ГБ). Для расширения оперативной памяти до 16 ГБ DDR3 SDRAM компьютеры оборудованы двумя слотами SODIMM. Для хранения данных - жесткие диски SATA емкостью до 1 Тб и твердотельный накопитель на 256 Гб с поддержкой шифрования.

Особое внимание в конструкции этих корпоративных ПК уделяется безопасности данных. ПО HP ProtectTools - набор встроенных функций безопасности, обеспечивающих удаление конфиденциальной информации (функции HP Disk Sanitizer и File Sanitizer), шифрование данных в томах жесткого диска, делающее их нечитаемыми для неавторизованных пользователей, а также журнал посещений веб-сайтов с менеджером паролей.

Важный фактор при выборе компьютеров для корпоративных нужд - простота обслуживания, настройки и диагностики. С помощью встроенного ПО HP BIOS администраторы могут получать диагностические обновления, применять функции автоматического восстановления и настраивать удаленную конфигурацию рабочих мест. Доступ к компонентам системы для замены и обновления осуществляется с одной блокируемой панели, расположенной сзади. Безопасность вложений обеспечивается 3-летней гарантией и возможностью ее расширения с помощью услуги HP Care Pack.

Моноблоки HP Compaq Pro 6300 уже можно приобрести порекомендованной розничной стоимости от 23000 рублей, а HP Compaq Pro 8300  от 27 000 рублей.

Нулевые клиенты HP t410 Smart Zero и t410 All-in-One Smart Zero

hp_t410_Smart_Zero

HP_t410_All_in_One_Smart_Zero

Известно, что средняя нагрузка на компоненты рабочих станций при использовании большинства бизнес-приложений не превышает 10%. Это открывает огромные возможности для снижения издержек, путем установки нулевых клиентов. Низкое энергопотребление, отсутствие теплоотдачи, а значит - вентиляторов и шума, мгновенное развертывание и безопасность - вот лишь часть преимуществ нулевых клиентов HP Smart Zero, обеспечивающих при этом производительность на уровне персональных компьютеров.

Модель t410 All-in-One Smart Zero оснащена встроенным дисплеем с диагональю 47 см (18,5 дюйма) и разрешением 1366 x 768 точек, а её коллега поддерживает подключение 2 мониторов с разрешением до 1920 x 1080 точек. Внутри устройств процессоры ARM Cortex-A8 1 ГГц (Texas Instruments TMS320DM8148), 1 Гб оперативной памяти DDR3 SDRAM и флэш-накопитель eMMC емкостью 2 Гб. Клиенты оборудованы четырьмя блокируемыми портами USB 2.0 для подключения клавиатуры, мышки и другой периферии, разъемами для микрофона и наушников и поддерживают протоколы Citrix ICA с технологией HDX, Microsoft RDP с RemoteFX и VMware View с RDP. Ультранизкое энергопотребление (13 Вт) позволяет подводить питание посредством сетевого кабеля с помощью технологии Power-over-Ethernet. Таким образом, установка нового устройства на рабочем месте заключается в подсоединении только одного кабеля. Тонкие клиенты HP поддерживаются всемирной программой сервисного обслуживания HP, в которой занято 50 000 ИТ-специалистов в более чем 100 странах. Устройства HP t410 Smart Zero и HP t410 All-in-One Smart Zero имеют стандартную 3-летнюю гарантию.

следующая новость
NVIDIA GeForce Titan претендует на звание самой производительной видеокарты в мире

предыдущая новость
До окончания нашей зимней викторины THG осталось 5 дней: главный приз - iPad mini

 
Новости

Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


21 февраля, 2024

HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


19 февраля, 2024

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

GigaChat сдал экзамен на врача


11 мая, 2023

Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


10 мая, 2023

Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


9 мая, 2023

MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


8 мая, 2023

Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

Samsung рассказывает о 3-нм производстве

Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


6 мая, 2023

Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


5 мая, 2023

ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww