РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Компания Pioneer первой в мире обеспечила поддержку мобильных платформ iOS и Android во всех сегментах своей новой продукции

29 октября 2012, 08:41

24 октября корпорация Pioneer провела презентацию новейших акустических решений для автомобиля, домашних аудиосистем, DJ-устройств и наушников. Все сегменты продукции компании теперь поддерживают мобильные платформы iOS и Android, что помимо множества функциональных инноваций предлагает покупателям по всему миру, а теперь и в России, уникальный пользовательский опыт и удобство использования устройств в самых различных ситуациях.

Официальную часть презентации открыл Михаил Канавичев, менеджер по планированию продукции ООО "ПИОНЕР РУС", который рассказал об основных преимуществах новой автомобильной электроники Pioneer и ответил на вопросы СМИ.

_1016966

Михаил Канавичев, менеджер по планированию продукции ООО "ПИОНЕР РУС"


"Модельный ряд CD-ресиверов Pioneer пополнен DEH-2500UI, DEH-1500UB (UBG/UBA/UBB) и DEH-150MP, сочетающими высокое качество звучания с широкими коммутационными возможностями. В частности, стоит отметить, что две модели позволяют напрямую управлять Android-устройствами по интерфейсу USB", - представил новые устройства Михаил Канавичев.

Модели характеризуются поддержкой многих популярных форматов, среди которых - MP3/WMA/WAV. Устройства оснащены AM/FM-тюнером с поддержкой RDS и фирменным усилителем 4х50 Вт (MOSFET). Модели DEH-2500UB и DEH-1500UB (UBG/UBA/UBB) обеспечивают возможность прямого управления Android-устройствами по интерфейсу USB, а ресивер DEH-2500UB можно подключать и к iPod/iPhone.

Мультиформатные CD-ресиверы Pioneer были представлены моделями DEH-X3500UI, DEH-X5500BT, DEH-4500BT, которые сочетают передовую оснащённость с расширенными коммутационными возможностями и высоким качеством звука. Все новые автомобильные CD-ресиверы оснащены 4-канальным усилителем MOSFET (50 Вт на канал), a также 5-полосным графическим эквалайзером и технологией Advanced Sound Retriever (ASR), восстанавливающей информацию, потерянную при создании сжатых музыкальных файлов. Встроенный в модели DEH-X5500BT и DEH-4500BT блок Bluetooth Parrot обеспечивает беспроводное соединение и обмен информацией с поддерживающими Bluetooth устройствами. А модели DEH-X3500UI и DEH-X5500BT оснащены функцией MIXTRAX EZ, позволяющей принимать аудиофайлы с iPod, iPhone или USB-носителя и воспроизводить их, заполняя паузы специальными переходами и эффектами.

Цифровые медиаресиверы Pioneer представлены двумя новыми моделями: MVH-150UB и MVH-150UI. "Удобные в использовании модели MVH-150UB и MVH-150UI с широкими коммутационными возможностями предоставляют возможность насладиться музыкой в автомобиле тем пользователям, кто давно переписал свою фонотеку на смартфон", - комментирует Михаил Канавичев. Возможности подключений значительно расширены: теперь к новым медиаресиверам можно подключить смартфон, портативный MP3-плеер или USB-устройство, а также воспроизводить записи MP3, WMA и WAV. Фронтальный USB-порт упрощает подсоединение USB-носителя во время вождения, а аналоговый вход Aux обеспечивает совместимость с портативными аудиоплеерами любого типа.

В продолжение мероприятия выступил Евгений Генис, старший специалист по планированию продукции, представивший ультрасовременные домашние аудиосистемы, решения для сегмента Hi-End, а также новые модели наушников Pioneer.

_1016981

Евгений Генис, старший специалист по планированию продукции


Новые беспроводные акустические системы Pioneer XW-SMA1, XW-SMA3 и XW-SMA4, поддерживают AirPlay и DLNA, а также оснащены встроенным Wi-Fi-модулем. "Беспроводные системы разработаны для любителей музыки, ведущих активный образ жизни, и обеспечивают необычайно простое подключение и настройку совместимых устройств", - прокомментировал Евгений Генис. Пользователю не придётся запоминать сложные пароли - он сможет подключаться к совместимым Wi-Fi-роутерам, нажав всего одну кнопку. По Wi-Fi-сети музыку можно передавать на системы XW-SMA4, XW-SMA3 и XW-SMA1 в беспроводном режиме с Mac/PC или с мобильного устройства. Все модели поддерживают технологию Wireless Direct, позволяющую передавать музыку без помощи роутера.

Также были представлены новые Hi-Fi-микросистемы X-CM31, X-EM21, EM21V и X-EM11, сочетающие точное звучание с новейшим дизайном. Система X-CM31 представленная в богатой цветовой гамме (чёрная, белая или чёрная с красной фронтальной панелью), украсит интерьер вашего дома, квартиры или офиса, а корпус микросистемы X-EM21 выполнен с отделкой под алюминий de Luxe.

Компактная и удобная Hi-Fi-система X-CM31 работает с множеством источников аудио. Модели X-EM21, EM21V и X-EM11 оснащены CD-приводом, разъемом USB и FM-тюнером. Модели X-EM21 и EM21V также оснащены док-станцией для iPhone/iPod, а модель EM21V, помимо CD- имеет также DVD-привод, обеспечивающий просмотр DVD-дисков на совместимом экране.

Представителям СМИ также были продемонстрированы новые универсальные Hi-Fi-микросистемы X-HM81 и X-HM71, разработанные в соответствии с самыми высокими аудиостандартами. Устройства поддерживают протокол AirPlay и оборудованы док-станциями для iPod/iPhone и USB-входом, совместимым с iPad. "Обладая уникальным набором характеристик - настоящим Hi-Fi-звучанием, эргономичностью и стильным дизайном, - системы X-HM81 и X HM71 звучат так же хорошо, как и выглядят", - сказал Евгений Генис.

В рамках презентации журналисты смогли ознакомиться с флагманскими моделями 9.2-канальных AV-ресиверов Pioneer SC-LX86, SC-LX76 и SC-LX56, а также 7.2-канальным AV-ресивером SC-2022. Устройства обладают широкими возможностям коммутации, поддерживают разнообразные AV-форматы и отличаются передовым управлением и первоклассными аудио- и видеохарактеристиками. Новинки выдают чистый и мощный аудиосигнал благодаря фирменным усовершенствованным усилителям Direct Energy HD класса.

Представители СМИ также могли оценить уровень звука, который обеспечивают новейшие стереокомпоненты Pioneer A-30, PD-30, PD-10 и N-50. Устройства поддерживают протокол Apple AirPlay и воспроизводят музыкальные файлы разнообразных форматов, включая HD-аудио с разрешением 24 бит/192 кГц, с различных источников -- iPhone/iPad/iPod, Mac, PC, NAS или USB-носителей.

На презентации были также представлены новейшие модели наушников Pioneer: закрытые наушники SE-D10M-W и ранее анонсированные модели SE-MJ751, SE-MJ721, SE-MJ531, SE-MJ521, SE-MJ511.

В заключение презентации выступил Алексей Саванин, специалист по продукции PRO SV, который представил новейшие разработки компании в сфере диджеинга и виджеинга. В частности, были представлены контроллеры DDJ-WeGo и XDJ-AERO.

_1016965

Алексей Саванин, специалист по продукции PRO SV


Создавая собственную локальную сеть, многофункциональная система XDJ-AERO способна работать с четырьмя устройствами, поддерживающими Wi-Fi, без дополнительного оборудования. Впервые диджей может загружать музыку в rekordbox со смартфона, планшета или компьютера без проводов. Также была представлена новейшая DJ-консоль DDJ-WeGo. Диджеи, стремящиеся к воспроизведению своей любимой музыки с установленных на ноутбуке DJ-программ, теперь могут использовать кнопки и ручки управления WeGO для более ощутимого контроля над звуком и получения практического опыта. DDJ-WeGo представлена в пяти ярких цветах. "С DDJ-WeGO создавать миксы стало еще проще. Каждый, кто испытывает страсть к танцевальной музыке, может воспроизводить треки и микшировать композиции с компактной и простой в использовании консолью Pioneer", - прокомментировал Алексей Саванин.

следующая новость
Новое в обзорах. Обзор и тест AMD FX-8350: исправит ли Piledriver недостатки Bulldozer?

предыдущая новость
Olympus DPS I/ZOOM DPS I/EXPS I: бинокли для экстремалов

 
Новости

Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


21 февраля, 2024

HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


19 февраля, 2024

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

GigaChat сдал экзамен на врача


11 мая, 2023

Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


10 мая, 2023

Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


9 мая, 2023

MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


8 мая, 2023

Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

Samsung рассказывает о 3-нм производстве

Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


6 мая, 2023

Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


5 мая, 2023

ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww