РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Смартфоны серии HTC One в Москве: музыка, камера и концептуальный дизайн

03 апреля 2012, 12:17

Компания HTC Corporation, в рамках презентации, прошедшей в Москве, представила новую серию смартфонов HTC One, и сообщила о начале продаж новинок на рынке страны. Новая серия сочетает в себе качество аппаратов премиум-класса с концептуальным дизайном, а также усовершенствованной камерой и интегрированной системой звучания Beats Audio.

HTC One X

HTC One X

Серия смартфонов HTC One, состоящая из моделей HTC One X, HTC One S, HTC One V, появилась на полках российских магазинов уже со 2 апреля 2012 года. Новинки также можно приобрести на сайте фирменного магазина НТС, также как и в салонах мобильной связи и магазинах электроники по цене 29990, 24990 и 14990 соответственно.

Линейка смартфонов HTC One базируется на новой операционной системе Android 4.0 (ICS). Обновлённая версия HTC Sense содержит набор инструментов HTC ImageSense, связанных с камерой и обработкой изображений. В HTC Sense 4 особое внимание уделено качеству воспроизведения аудиоматериалов и удобству управления музыкальной библиотекой.

HTC ImageSense позволяет семейству смартфонов HTC One соперничать с традиционными цифровыми камерами. Каждый элемент камеры смартфона модернизирован. В линейку смартфонов HTC One интегрировали специально разработанный процессор обработки изображения HTC ImageChip. В новом интерфейсе расположенные рядом крупные кнопки фото и видео обеспечивают быстрый старт фото- или видеосъёмки.

С новой серией смартфонов HTC One значительно сокращается время, необходимое для подготовки и проведения фотосъемки: сделать первый снимок можно за 0,7 секунды. Также семейство смартфонов HTC One обладает сверхбыстрым автофокусом, срабатывающим всего за 0,2 секунды, что позволяет сделать практически неограниченную серию кадров, просто удерживая кнопку спуска затвора. А объектив F/2.0, установленный на смартфонах HTC One, является, по словам создателей, лучшим в своем сегменте: он захватывает на 40% больше света, чем объективы F/2.4, которыми оснащены другие смартфоны того же класса. Кроме того, серия смартфонов HTC One может похвастаться поддержкой современной технологии HDR (расширенный динамический диапазон).

У владельцев семейства смартфонов HTC One есть возможность одновременно снимать фото и видео - благодаря функции Video Pic. Так, снимая видео, можно нажать кнопку спуска затвора для съемки фото высокого разрешения без прерывания видеозаписи. Также можно сделать фотографию из любого кадра отснятого видеоматериала.

HTC One V

HTC One V

Смартфоны серии HTC One предлагают лёгкий способ хранения и передачи фотографий. Сервис Dropbox, интегрированный в обновленную версию HTC Sense 4, позволяет владельцам этой продуктовой линейки получить 25 Гбайт свободного места для хранения своих файлов совершенно бесплатно (в течение двух лет). Этого достаточно для хранения свыше 10 тысяч фотографий высокого качества. А если подсоединить беспроводной аксессуар HTC Media Link HD к HDMI-порту своего телевизора, то можно быстро и легко просматривать фото, видео и другие файлы, независимо от марки телевизора.

Вместе с технологией Beats Audio, полностью интегрированной в интерфейс смартфонов HTC One, пользователь сможет услышать каждую композицию именно так, как её задумал исполнитель. Семейство смартфонов HTC One также позволяет с легкостью записывать и слушать музыку на мобильном устройстве за счёт встроенного программного обеспечения HTC Sync Manager, которое автоматически устанавливается при подключении.

Корпус флагмана серии HTC One X выполнен из поликарбоната. Смартфон базируется на мобильной платформе nVidia Tegra 3, обеспечивающей чёткую графику, более быструю работу приложений и увеличенный срок работы батареи. Сердцем платформы является четырёхъядерный процессор Super 4-PLUS-1 с частотой 1,5 ГГц, с интегрированным пятым ядром Battery Saver Core и высокопроизводительным видеоускорителем 16-Core nVidia. Смартфон HTC One X обладает потрясающим 4,7-дюймовым HD-экраном с разрешением 720p и сверхпрочным стеклом Corning Gorilla Glass. Приобрести HTC One X можно в сером или белом корпусе.

HTC One S

HTC One S

Смартфон HTC One S сочетает в себе двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц и 4,3-дюймовый экран со сверхпрочным стеклом Corning Gorilla Glass. Инновационный металлический корпус-моноблок HTC One S отличается новым дизайном и имеет толщину всего 7,9 мм. HTC One S представлен в двух новых цветах. При создании одного из вариантов покрытия HTC One S металлический корпус обрабатывался так же, как это происходит при создании корпусов космических аппаратов. Другой вариант верхнего слоя корпуса смартфона включает в себя специальное анодирование, что позволило добиться плавного цветового перехода от светлого оттенка к тёмному. Смартфон доступен в двух цветовых решениях: черном и сером.

В разработке HTC One V был использован классический дизайн HTC Legend. Простой, но узнаваемый алюминиевый корпус-моноблок представлен в сером и чёрном цветах. Этот смартфон ориентирован на широкий круг потребителей и оснащен технологиями премиум-класса, которые обеспечивают качественную работу камеры и фирменное звучание.

Ранее редакция THG.ru провела тестирование HTC Radar - мейнстримового смартфона на Windows Phone 7.5, оснащённого неплохим экраном, камерой на 5 мегапикселей, выполненного в алюминиевом корпусе unibody с несменным аккумулятором. Кое-что в новинке можно покритиковать, но в целом, HTC Radar производит на удивление приятное впечатление. Этот быстрый смартфон, удобный, стильный и современный, работает под управлением Windows Phone Mango. С ним удобно звонить, общаться в социальных сетях, серфить в интернете, работать с электронной почтой и просматривать документы. Заинтригованы? Это ещё не всё! Подробнее о новинке можно узнать в обзоре «HTC Radar на Windows Phone: обзор смартфона».

Популярные статьи:

  • Garmin-Asus nuvifone A50 : 'гуглофон' с навигацией
  • Windows Phone 7 : вопросы к Microsoft
  • Взлом iPhone, iPod и iPad через web-страницу : интервью с Чарли Миллером
  • Gigabyte GSmart S1205 : коммуникатор с двумя SIM-картами
  • Samsung GT-S3650 Corby : Молодёжный тачфон
  • следующая новость
    Canon EOS 60Da: камера для астрономов

    предыдущая новость
    Avaya: технологические итоги 2011 года

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww