РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Samsung: новый уровень монохромной печати

27 января 2012, 01:50

26 января компания Samsung Electronics провела презентацию, посвященную выходу на российский рынок линейки монохромных лазерных принтеров 2012 года. Модели серий Samsung ML-3750ND, Samsung SCX-3400 и Samsung ML-2160 сочетают в себе высокую надежность с максимальной производительностью, позволяют эффективно управлять затратами на печать и представляют собой экономичные печатающие решения для корпоративных и домашних пользователей.

Samsung

Олег Ерохин, директор департамента информационных технологий и корпоративных продаж компании Samsung Electronics в России

Несколько вступительных слов сказал Олег Ерохин, директор департамента информационных технологий и корпоративных продаж компании Samsung Electronics в России. По его словам, Samsung Electronics был и остается технологическим лидером на рынке печати. В 2010 году именно в принтерах Samsung появилась печать экрана одной кнопкой и соединение Wi-Fi одной кнопкой. В 2011 появилась функция мобильной печати и технология «против замятий». Важнейшей характеристикой принтеров Samsung всегда была и остается экологичность. В 2010 году это была Eco-печать одной кнопкой, экономия тонера и двухсторонняя печать, а в 2011 г. - Eco-режим одной кнопкой и Eco-симулятор

Samsung

Екатерина Тюрина, менеджер по маркетингу печатающей технике компании Samsung Electronics

Подробно все модели представила Екатерина Тюрина, менеджер по маркетингу печатающей технике компании Samsung Electronics. По ее словам, приложение Easy Eco Driver позволяет избежать печати ненужных изображений или текста, а также настроить качество изображения, в результате чего повышается эффективность использования тонера и бумаги. Возможность двухсторонней печати и печати до 8 изображений на странице делают работу принтеров серии ML-2160 экономически выгодной. Новые принтеры также оснащены кнопкой «Печать экрана», которая позволяет быстро напечатать все, что отображается в данный момент на экране компьютера.

Имея стандартный лоток для бумаги на 150 листов формата A4 и скорость печати 20 страниц в минуту, лазерные принтеры серии ML-2160 на 22% компактнее обычных лазерных принтеров с такой же емкостью лотка.

Samsung ML-2165W

Samsung ML-2165W

Модель ML-2165W открывает пользователям возможность просмотра и печати файлов/документов с мобильного устройства, на котором установлено приложение Samsung Mobile Print. В то время как традиционные PIN-методы требуют многошаговой процедуры настройки беспроводной сети, функция беспроводной настройки Samsung WPS позволяет подключить устройство к локальной сети через точку доступа или маршрутизатор всего за 2 минуты.

В дополнение к этому, функция Wi-Fi Direct делает возможным подключение мобильных устройств с поддержкой этой технологии непосредственно к принтеру без точки доступа, избегая сложных процессов запуска и настройки устройства.

Принтеры серии ML-2160 снабжены приложением Easy Printer Manager, которое позволяет моментально настроить, а также следить за работой устройства в режиме реального времени и предоставляет данные по обслуживанию принтера, гарантируя быструю и точную отчетность. Модели серии ML-2160 используют единую интегрированную программу управления, которая позволяет пользователю контролировать другие принтеры Samsung на одном экране для максимального удобства эксплуатации. Такое решение также позволяет управлять устройством удаленно, что немаловажно, когда принтер используется в офисе.

Монохромные лазерные принтеры Samsung серии ML-2160 доступны на российском рынке с января 2012 года. Ориентировочная стоимость: 3,4 тыс. рублей (для моделей ML-2160/65/67/68) и 4,4 тыс. рублей (для моделей ML-2165W/68W).

Samsung ML-3750ND

Samsung ML-3750ND

Следующая модель - монохромный лазерный принтер ML-3750ND, который сочетает в себе высокую надежность с максимальной производительностью, а также позволяет эффективно управлять затратами на печать. Samsung ML-3750ND представляет собой простое и экономичное печатающее решение для корпоративных пользователей.

Чтобы быть в равной степени выгодным для покупателя и безопасным для окружающей среды, принтер ML-3750ND оснащен множеством разнообразных функций. Благодаря возможности работы с картриджем на 15000 страниц, компании имеют возможность печатать больше при одновременном снижении количества замен тонера.

Для еще большей экономии средств и обеспечения низкой стоимости владения, ML-3750ND также оборудован кнопкой «Эко - печать». В данном режиме принтер автоматически печатает несколько страниц на одном листе. А с утилитой Easy Eco Driver пользователи могут временно изменить печатаемый документ и избежать печати ненужных изображений или текста, что позволяет эффективно использовать тонер и бумагу.

Надежный механизм устройства позволяет печатать со скоростью 35 страниц в минуту, а производительный процессор 533 МГц и высокоскоростное подключение к сети (1 Гбит) делают передачу и обработку документов от нескольких пользователей гораздо более быстрой и эффективной. Samsung ML-3750ND способен работать с разнообразными типами печатных материалов, от открыток до специализированной бумаги толщиной 220 г/м².

Для повышения надежности работы Samsung ML-3750ND использует технологию «Против замятия» (anti-jam), которая, используя ролик для отделения бумаги, предотвращает неправильную подачу листов, а также исключает застревание бумаги и подачу нескольких листов одновременно. Для безопасной печати конфиденциальных документов в ML-3750ND есть функция «Безопасная печать» (Secure Printing), которая разрешает печатать документ только после ввода PIN-кода на специальной панели.

Samsung ML-3750ND оснащен приложением Easy Printer Manager, которое позволяет следить за использованием принтера в режиме реального времени, а также просматривать статистику по его обслуживанию, что гарантирует быструю и точную отчетность. В тех случаях, когда обычные модели принтеров требуют работы с тремя различными приложениями, Samsung ML-3750ND использует единый драйвер и программу управления, которая позволяет на одном экране контролировать и другие принтеры Samsung. Таким образом, принтер ML-3750ND является надежным и простым в использовании печатающим решением для самых требовательных корпоративных пользователей.

Программное обеспечение Sync Thru Admin 5, которым оснащены принтеры, позволяет администраторам, службы поддержки и рядовым сотрудникам отслеживать и диагностировать состояние печатных устройств, а также управлять их работой в удаленном режиме. Приложение CounThru2 Pro/Enterprise поможет получить информацию об объемах печати и затраченных средствах, необходимую для мониторинга и оптимизации системы сетевых принтеров в рамках всего предприятия.

Samsung SCX-3400F

Samsung SCX-3400F

Третья часть анонса - это выпуск семи новых МФУ Samsung. Модели серии SCX-3400 гарантируют простоту эксплуатации и надежность в работе, а также широкие возможности печати, сканирования, копирования и передачи/приема факса - и все это по доступной цене. Разработанные для малого бизнеса, эти устройства обеспечивают высокую скорость печати наряду с экономической эффективностью.

МФУ Samsung серии SCX-3400 разработаны так, чтобы быть экономически выгодными, и при этом не наносить вреда окружающей среде. Кнопка One Touch Eco Button активирует экономичный режим печати, позволяя сократить потребление электроэнергии, тонера и бумаги для максимально эффективной работы.

Кроме того, МФУ серии SCX-3400 оснащены фирменным решением Easy Eco Driver, которое помогает установить пользовательские настройки для контроля и управления затратами. Например, на одной из вкладок приложения Eco Driver пользователи могут избежать печати ненужных изображений и текста без изменения исходного файла, что приводит к эффективному использованию тонера и бумаги. Для большей экономии, МФУ серии SCX-3400 позволяют печатать до 8 слайдов/страниц на одной странице. Вкладка Results Simulator отображает ожидаемые результаты сокращения выбросов СО², а также текущий расход электроэнергии, бумаги и тонера для печатающегося документа. Кроме того, изменяя конкретные настройки, пользователи могут увидеть ожидаемые затраты на печать и влияние на экологию, благодаря наглядной демонстрации зависимости потенциальных энергозатрат и экономии средств от различных пользовательских настроек.

МФУ Samsung серии SCX-3400 снабжены приложением Easy Printer Manager, которое обеспечивает мониторинг работы МФУ в режиме реального времени, а также предоставляет данные по обслуживанию принтера, гарантируя быструю и точную отчетность. Модели серии SCX-3400 используют единую интегрированную программу управления, которая позволяет пользователю контролировать другие МФУ производства компании Samsung на одном экране для максимального удобства эксплуатации. Такое решение также позволяет управлять устройством удаленно, что немаловажно при использовании МФУ в офисе.

Так как мобильная печать становится все более важным аспектом современной деловой жизни, модели с сетевым интерфейсом (SCX-3405W/3405FW) открывают пользователям возможность просмотра и печати файлов/документов с любого мобильного устройства, на котором установлено приложение Samsung MobilePrint. В то время как традиционные PIN-методы требуют многошаговой процедуры настройки беспроводной сети, функция беспроводной настройки Samsung WPS позволяет подключить МФУ к локальной сети через точку доступа или маршрутизатор всего за 2 минуты.

В дополнение к этому, функция Wi-Fi Direct делает возможным подключение мобильных устройств с поддержкой этой технологии непосредственно к МФУ без какой-либо точки доступа, избегая сложные процессы запуска и настройки устройства.

Высокая производительность и надежная работа имеет важное значение для современных многофункциональных устройств, и МФУ Samsung серии SCX-3400 соответствуют самым высоким требованиям корпоративных пользователей. С быстрым процессором (433 МГц) и объемом памяти до 128 МБ, новые МФУ могут печатать со скоростью до 20 страниц формата A4 в минуту. Процесс сканирования также происходит быстро и эффективно. Модели SCX-3400F, SCX-3405F и SCX-3405FW также имеют факсимильную связь, открывая пользователям расширенные функции, такие как PC -Fax.

МФУ Samsung серии SCX-3400 будут доступны на российском рынке с января 2012 года. Ориентировочная стоимость 6470 рублей - для SCX-3400/05/07 и 7340 рублей - для SCX-3405W.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что осенью 2011 года компания Epson представила мощный модельный ряд устройств для бизнес-печати. При его разработке Epson, прежде всего, ориентировалась на требования бизнес-пользователей: в приоритете были низкая себестоимость печати, высокая производительность и высокое качество отпечатка. Можно с уверенностью сказать, что компания Epson сумела предоставить для бизнес-пользователей все необходимые печатные устройства для решения абсолютно любых бизнес-задач. Подробнее о премьере можно узнать в статье «Переворот в бизнес-печати от компании Epson».

Популярные статьи:

  • Чем и на чём печатать : тесты чернил и бумаги для струйных принтеров
  • Обзор МФУ Panasonic KX-MB 1900RU/2020RU и KX-MB 2051RU/2061RU
  • Xerox Phaser 6000/6010 : светодиодные цветные принтеры
  • Обзор и тесты бумаги для струйных принтеров
  • Современные технологии печати HP : задайте вопрос эксперту
  • следующая новость
    teXet TN-521HD DVR: GPS-навигатор со встроенным видеорегистатором

    предыдущая новость
    OCZ Octane 512 Гбайт: контроллер Indilinx Everest в новом накопителе - без недостатков?

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww