РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Philips 7000-ой серии: LED-телевизоры с технологией Smart TV и смартфон вместо пульта

05 июля 2011, 11:28

Компания Philips представила новый модельный ряд телевизоров Smart TV Philips 7000-ой серии - Philips 32PFL7406, Philips 42PFL7406, Philips 42PFL7606, Philips 47PFL7606 с диагональю 32, 42, 42 и 47 дюймов соответственно. Новинки позволяют работать с Интернет-контентом, использовать смартфон в качестве пульта ДУ и использовать функцию Net TV.

Philips 42PFL7606

Philips 42PFL7606

Ультратонкие телевизоры Philips 32PFL7406 и Philips 42PFL7406 обеспечивают четкое и яркое изображение даже при передаче быстрого движения, а модели Philips 42PFL7606 и Philips 47PFL7606 поддерживают 3D. В основе использованных в телевизорах технологии Easy 3D лежит пассивная 3D-технология с использованием доступных по цене, легких и стильных 3D-очков, не требующих батареек (для моделей Philips 42PFL7606 и Philips 47PFL7606 в комплекте). Easy 3D гарантирует долгие часы комфортного просмотра 3D-фильмов при полном отсутствии мерцания и раздвоения изображения.

Благодаря технологии светодиодной подсветки экрана (LED) новинки обеспечивают высокое качество изображения при низком энергопотреблении. Подсветка Ambilight Spectra 2 усиливает впечатления от просмотра фильмов: она визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание света с двух сторон. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая эффект погружения. Кроме того, эта технология позволяет снизить нагрузку на глаза и смотреть любимые фильмы без вреда для зрения. Подсветка автоматически подстраивается под цвет стены, на которой расположен телевизор, что гарантирует сочетаемость цвета подсветки с изображением.

Все модели оснащены технологиями Pixel Precise HD и Super Resolution, обеспечивающими высокое качество изображения при просмотре телеэфира в стандартном или высоком разрешении, а также видео с DVD и Blu-ray дисков, ПК или USB-носителей. Поддержка 4 триллионов цветов позволяет получать яркое и естественное изображение с любого источника. Частота Perfect Motion Rate (PMR) 400 Гц обеспечивает высокую чёткость даже при быстром движении на экране.

Телевизоры Philips 7000-й серии предлагают живой и объемный звук. Мощные усилители со среднеквадратичной мощностью 24 Вт создают естественный акустический эффект, а технология Incredible Surround, позволяет ощутить объемный звук с большей глубиной и широкой панорамой.

Благодаря возможностям Smart TV, включающим в себя технологии SimplyShare, Control, Net TV и Program, новые телевизоры обеспечивают доступ к многочисленным онлайн-приложениям и позволяют обмениваться полезной информацией, музыкой, фотографиями и видео. Кроме того, Smart TV даёт возможность легко управлять телевизором с помощью планшета или смартфона, используя их в качестве пульта ДУ, а также записывать программы цифрового телевидения без дополнительных устройств.

Благодаря Net TV телевизоры Philips 7000-й серии позволяют получить доступ к коллекциям видео YouTube, каталогу радиостанций Tunin.fm, веб-альбомам Picasa, галерее картин и фотографий Screen Dreams, flash играм на FunSpot, каталогу 1 000 000 треков популярной музыки Yota Музыка и порталу Zoomby, одному из крупнейших в России развлекательных сайтов с легальным бесплатным видео - свежим, только что попавшим в телеэфир фильмам, мультфильмам, сериалам и выпускам новостей и передачам, а также постоянно пополняемому архиву, который насчитывает тысячи единиц видеоконтента. Для этого достаточно подключить телевизор к Интернету и домашней сети, используя соединение Ethernet, и выбрать то, что нужно, с помощью пульта ДУ. Кроме того, с помощью локальной сети, имеющей сертификат DLNA, можно просматривать сохраненные на ПК видео или изображения, используя пульт ДУ телевизора.

Новые телевизоры Philips 7000-ой серии появляются на российском рынке в июле 2011 года.

Ранее редакция THG.ru рассказывала об экспозиции Philips на выставке IFA 2010. Новые продукты Philips с поддержкой 3D, представленные компанией, выводят качество мультимедийных развлечений на новый уровень, обеспечивая кинематографические впечатления от просмотра в домашних условиях. Высокое качество изображения с HD-разрешением, четкой детализацией и объемным звуком позволяют с головой окунуться в действие любимых фильмов. Широкий модельный ряд продуктов с поддержкой 3D, в который входят Full HD 3D LED-телевизоры, системы домашних кинотеатров и Blu-ray проигрыватели превращают комнату в центр самых передовых развлечений.

Популярные статьи:
  • Philips серии 7000 : новые ЖК-телевизоры с подсветкой Ambilight
  • 5000-я серия ЖК-телевизоров от Philips : 32PFL5404H, 42PFL5604H, 47PFL5604H
  • ЖК-телевизоры Philips 9000-ой серии : 3D-кинотеатр на диване
  • ЖК-телевизоры Philips 5000 серии : лаконичный дизайн, высокое качество изображения и мощный звук
  • ЖК-телевизоры Philips : обновлённая серия 8000 с поддержкой 3D
  • следующая новость
    Kodak ScanMate i920: персональный цветной двусторонний офисный сканер

    предыдущая новость
    Cisco: киберпреступники перешли от спама к целевым атакам с большой прибылью

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww