РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

«The Sims 3 Все возрасты»: подростковые шалости и проделки

06 мая 2011, 19:36

Компания Electronic Arts приоткрыла секреты нового дополнения «The Sims 3 Все возрасты» к своей новейшей игре серии The Sims. Особое внимание разработчики компании уделили подросткам и свойственным этому беспокойному возрасту проказам и шалостям. Тинейджеры в дополнением «The Sims 3 Все возрасты» переживают бурный, богатый эмоциями период, который предшествует взрослой жизни. Именно подростки больше всего любят устраивать сюрпризы и розыгрыши. Цель всегда одна - повеселиться, и в игре есть масса способов попроказничать.

The Sims 3 Все возрасты

Подростки в игре смогут устанавливать мины-сюрпризы, чтобы затем с невинным видом ждать, пока друг или родственник не окажется жертвой розыгрыша. Мины-сюрпризы могут произойти где угодно: в душе, туалете, на раковине, в компьютере и даже на диване. Действие «Установить мину-сюрприз...» позволяет устроить сюрприз для определенного персонажа. При этом не всегда подростковые розыгрыши бывают невинными. Подростки, освоившие новый лабораторный стол, могут изобрести зелье вонючести, чтобы довести других персонажей до тошноты.

Как и в любой игре, в «The Sims 3 Все возрасты» есть своя система поощрений и наказаний. Успешный розыгрыш или сработавшая мина-сюрприз дарят вашему персонажу эмоцию «Удачная шалость». А чтобы получить сильную эмоцию «Мастер шалостей», нужно устроить несколько розыгрышей и не попасться. Если жертва розыгрыша находит проделки вашего подростка остроумными, она получает положительную эмоцию «Разыграли!». Не столь добродушно настроенные персонажи могут получить негативную эмоцию «Разыграли!». Решив подшутить над кем-то, не стоит забывать о том, что розыгрыши и мины-сюрпризы могут иметь серьезные последствия. Проказника могут застукать взрослые или полиция, а еще на него могут наябедничать другие дети. В этом случае подросток будет наказан! В зависимости от серьезности проступка (драка с родными, неудачная проказа, прогулки в позднее время и т.д.) подростка могут поставить в угол, запретить пользоваться любимыми вещами или даже посадить под «домашний арест».

Подросток, которого поставили в угол, получает соответствующую негативную эмоцию. Он вынужден стоять в углу и думать о своем поведении. Если же он выйдет из угла и попадется, наказание будет более суровым. Если проказнику запретили пользоваться любимыми предметами (например, компьютером или игровой приставкой), он может улизнуть и тайно воспользоваться ими. Но если взрослые это обнаружат, последует новое наказание. Домашний арест применяется в крайних случаях или тогда, когда подросток не в состоянии удержаться от проделок. Попасться полиции в позднее время - верный способ оказаться под арестом. Наказанный подросток получает негативную эмоцию «Домашний арест». Длительность ареста зависит от тяжести проступка. Особенно отчаянные персонажи, конечно, могут попытаться сбежать из-под домашнего ареста. Если им это удается, они получают эмоцию «Побег!», а в случае неудачи длительность ареста увеличивается.

The Sims 3 Все возрасты

Наказанные подростки могут «Просить прощения» у взрослых, чтобы попытаться избавиться от наказания. Готовка, мытье посуды и другая работа по дому повышают шансы получить прощение.

В дополнении «The Sims 3 Все возрасты» появляются подростки-бунтари. Бунтарь - это новая черта характера, доступная персонажу, когда он получает шанс не попасться, устраивая розыгрыши и устанавливая мины-ловушки. Кроме того, такой подросток реже попадается, гуляя в позднее время. Бунтари получают сильную эмоцию «Долой правила», когда ведут себя плохо: например, обзаводятся татуировкой, списывают домашние задания или ломают кукольный домик.

В подростковом возрасте часто случаются перепады настроения. Разработчики Electronic Arts учли это, разрабатывая дополнение «The Sims 3 Все возрасты». Иногда после пробуждения персонажа вы увидите сообщение, что подросток переживает перепад настроения. При этом у него появится эмоция «Перепады настроения», и в течение дня его будут посещать недостойные желания. Например, подросток может испытать потребность унизить другого персонажа, захочет прогулять школу - словом, что угодно, кроме желания вести себя разумно и воспитанно.

Взрослые персонажи, проживающие в доме подростка, могут иногда получать предложения бесплатно поехать на отдых. Пока они отсутствуют, дом остается «под присмотром» и в полном распоряжении тинейджеров. Как только взрослые уезжают, подросток может воспользоваться телефоном, чтобы пригласить своих друзей на вечеринку. Но, приглашая друзей, следите, чтобы она вышла не слишком шумной, иначе соседи могут вызвать полицию. Если же это все-таки произошло, ваш персонаж может «Прекратить вечеринку» и попытаться навести в доме порядок до того, как прибудет полиция.

The Sims 3 Все возрасты

В дополнении «The Sims 3 Все возрасты» у подростков есть возможность не только похулиганить от души, они также могут посещать доступные внеклассные занятия, кружки и школьные балы. Тинейджеры могут записаться на внеклассные уроки, чтобы посещать кружки или клубы, например, музыкальный клуб или спортклуб. Такие занятия помогают подросткам изучать и улучшать соответствующие навыки.

В школе нередко проводятся школьные балы. Узнав о готовящемся событии, у вас есть возможность подобрать своему подростку достойную пару. А на балу могут случиться удивительные вещи: ваш персонаж может в первый раз поцеловаться, найти себе постоянную пару или даже стать королем или королевой бала.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

Популярные статьи:

  • The Sims Medieval : Средневековые приключения Симов начинаются! Первые скриншоты
  • The Sims Movie Awards : «блокбастеры», созданные поклонниками Sims 3
  • The Sims 3 : «Силы кармы» принесут множество сюрпризов
  • The Sims 3 : симулятор уходит в «Сумерки»
  • «The Sims 3 Скоростной режим» : первые подробности о новом каталоге к игре
  • следующая новость
    Adobe Digital Publishing Suite Professional Edition: создание публикаций на планшетных устройствах

    предыдущая новость
    Gigabyte и Lucidlogix: серия системных плат с ПО Extensive Virtu GPU Virtualization

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww