РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Kingston DataTraveler 4000-M Managed: USB-накопитель для корпоративных пользователей

20 апреля 2011, 13:31

Компания Kingston Digital, подразделение компании Kingston Technology по разработке флеш-памяти, объявила о выпуске USB-накопителя Kingston DataTraveler 4000-M Managed (DT4000-M), обновленной версии USB-накопителя DataTraveler 4000 с расширенными функциями управления. Накопитель Kingston DT4000-M прошел сертификацию FIPS и специально разработан для корпоративных сред применения. Новинка поддерживает серверное ПО SafeConsole for Kingston компании BlockMaster для обеспечения высочайшего уровня защиты, исключительной гибкости работы и централизованного управления с сохранением доступной цены.

Kingston DataTraveler 4000-M Managed

Kingston DataTraveler 4000-M Managed

USB-накопитель Kingston DT4000-M представляет собой единственное решение на рынке, предназначенное для корпоративного использования, которое учитывает последние тенденции на рынке защиты информации и позволяет удовлетворить все требования, включая следующие аспекты:
  • Оптимальный уровень защиты при оптимальных расходах. Мощное, аппаратное шифрование; сертификация FIPS 140-2, уровень 2 всего криптографического модуля, предлагаемого по более низкой цене по сравнению с конкурирующими решениями.
  • Точный, адаптированный контроль для обеспечения высокого уровня уверенности с низкими накладными расходами. Полное управление состояниями устройств хранения данных для точного соблюдения корпоративных политик и блокировки украденных/потерянных накопителей с возможностью восстановления; адаптация внедряемых решений для простой маркировки информационных активов; и возможность резервного восстановления для проведения криминалистического анализа и соблюдения государственных требований, включая соблюдение всех требований в отношении данных в местах хранения.
  • Простота использования и возможность настройки пользователями. Удобная в использовании платформа, поддерживающая функцию удаленного сброса пароля и возможность адаптации.
  • «Недавно опубликованные данные об объемах потери данных и широком распространении подобного рода случаев только усиливают потребность современных компаний в не просто в защищенных USB-устройствах, а в полноценных стратегиях внедрения защищенных USB-накопителей в рамках всей компании, - сказал Джон Терпенинг (John Terpening), руководитель направления по производству защищенной USB-продукции компании Kingston. - USB-накопители Kingston DT4000-M имеют сбалансированную стоимость и обеспечивают необходимый уровень защиты, исключительную гибкость работы и простоты использования».

    Новая модель Kingston DT4000-M дополняет недавно выпущенный USB-накопитель DataTraveler Vault Privacy - Managed компании Kingston, который также поддерживает серверное ПО мирового уровня SafeConsole for Kingston компании BlockMaster, ведущей компании на рынке решений для защиты данных, которая предлагает самый широкий ассортимент программных продуктов для централизованного управления данными. Компания Kingston и BlockMaster будут совместно представлять свои решения на выставке Infosecurity Europe Conference на стендах F60 и D91.

    Модель Kingston DT4000-M дополняет линейку USB-накопителей Kingston DataTraveler, которая представляет собой единственное в отрасли семейство защищенных USB-накопителей, включающих в себя как универсальные решения общего назначения, так и гибкие решения уровня предприятия с поддержкой функции централизованного управления и полноценные платформы, соответствующие самым жестким стандартам. Дополнительная информация представлена на сайте производителя.

    Ранее редакция THG.ru отметила, что на рынке появляется всё больше продуктов с интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает намного более высокую скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу лабораторию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с разным объёмом, которые мы подвергли пристальному тестированию. Не пора ли заменить старый накопитель флэш-брелоком с поддержкой USB 3.0? В статье мы привели результаты тестов Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD S533-E, Super Talent Express Drive, Super Talent SuperCrypt Pro.

    Популярные статьи:
  • Apacer Handy Steno AH328 : флеш-накопитель с выдвижным коннектором
  • Corsair Flash Padlock 2 : USB-накопитель с шифрованием 256-bit AES и встроенной клавиатурой
  • Prestigio Leather Data Flash, Prestigio Lighter и Prestigio Pen : три оригинальные флешки
  • Verbatim Micro USB : миниатюрные флеш-карты с объёмом памяти от 2 до 32 Гбайт
  • Apacer Handy Steno AH110 : флешка размером со скрепку
  • следующая новость
    Современные технологии печати HP: задайте вопрос эксперту

    предыдущая новость
    ESET NOD32 TITAN: новый антивирус скоро в продаже

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww