РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

HP: обновлённая линейка бизнес-ноутбуков со специальным дизайном и новыми технологиями

25 февраля 2011, 18:34

Компания HP представила новые бизнес-ноутбуки с обновленным индустриальным дизайном, разработанные на базе последних технологий, для повышения информационной безопасности и уровня производительности.

HP EliteBook серии p

HP EliteBook серии p

Новая концепция дизайна FORGE обеспечивает бизнес-ноутбукам HP износостойкость, а специальные разработки, повышающие надежность ноутбука, одновременно являются безопасными для окружающей среды.

Обновленная линейка включает следующие продукты и сервисы:
  • Ноутбуки HP EliteBook 8460p и 8560p выполнены в металлическом корпусе HP DuraCase, который соответствует военным требованиям надежности и прочности Mil Spec 8710G. При этом профессиональные пользователи смогут оценить новый платиновый дизайн. EliteBook 8460p также обеспечивает лучший показатель времени автономной работы - 32 часа
  • Ноутбуки HP ProBook 6360b, 6460b и 6560b обеспечивают гибкость конфигурирования, позволяя выбрать процессор, графический адаптер, а также тип батареи. Помимо экрана с диагональю 33,8 см ProBook серии b отличается грязеотталкивающим и износостойким корпусом металлического дизайна
  • Ноутбуки HP ProBook серии s (4330s, 4530s и 4730s) доступны в различных размерах - от ультралегкого до категории «замена настольного ПК»
  • Модели HP EliteBook 8460p и HP EliteBook 8560p при весе всего в 2,1 кг и 2,8 кг соответственно предлагают пользователю экраны с диагональю 35,6 см и 39,6 см с высоким разрешением (HD) и светодиодной подсветкой (LED), обеспечивая при этом завидную портативность.

    EliteBook серии p гарантируют оптимальную производительность для бизнеса за счет использования четырехъядерных процессоров Intel Core i7, а также двухъядерных Core i7, i5 и i3. Заказчик может выбрать видеоадаптер UMA или высокопроизводительный чип AMD Radeon HD 6470M, отличающийся высокой мощностью и широкими мультимедийными возможностями. Ноутбуки также комплектуются новыми портами USB 3.0, а также USB 2.0, не считая целого спектра беспроводных соединений, и широкого выбора операционных систем, которые можно установить на стандартный жесткий диск или более производительный твердотельный накопитель (SSD).

    HP EliteBook серии p

    HP EliteBook серии p

    Ноутбуки HP EliteBook серии p поставляются с 3, 6 или 9 ячеистыми батареями, предоставляя выбор между меньшим весом и продолжительным временем автономной работы. В дополнение предлагаются дополнительные батареи HP Ultra-Capacity Notebook Battery и HP Long Life Battery для долгого времени работы ноутбука без подзарядки от сети. Так, с новой батареей HP Ultra-Capacity Notebook Battery, HP EliteBook 8460p может работать до 32 часов без подзарядки.

    Новые модели HP EliteBook серии p легко соединяются с док-станцией HP 90W или улучшенной HP 120W Advanced Docking Station, позволяя использовать периферийное оборудование, такое как монитор и клавиатура баз необходимости подключать и отключать их каждый раз. В дополнение к этому серия p оснащается звуковой подсистемой SRS Premium, уже настроенной оптимальным образом для работы голосовых и мультимедиа-приложений.

    Ноутбуки HP ProBook серии b оснащаются специальным шероховатым покрытием корпуса из алюминия, магниевой усиленной шасси ABS и специальной системой для слива воды, защищающей внутренние компоненты от случайно пролитой на клавиатуру жидкости. Среди других особенностей - специальная рамка HP DisplaySafe для дополнительной защиты ЖК-панели, замки с точной и надежной фиксацией крышки, а также водоотталкивающая клавиатура на алюминиевой подложке, обеспечивающая превосходный внешний вид и комфортность работы.

    HP ProBook серии s

    HP ProBook серии s

    Доступные с дисплеями диагональю 33,8 см (6360b), 35,6 см (6460b) и 39,6 см (6560b), высоким разрешением и светодиодной подсветкой (LED)(3) ноутбуки из серии HP ProBook b поставляются с двухъядерными процессорами Intel Core i7, i5 и i3, а также Intel Celeron. Для тех представителей бизнеса, которым необходимо обеспечить базовую функциональность мультимедиа, ProBook серии b укомплектованы веб-камерой с разрешением HD, а также стандартным карт-ридером, звуковой подсистемой SRS Premium, отдельными клавишами быстрого вызова и кнопкой отключения сенсорной панели.

    HP ProBook серии s позволяют расширить возможности работы с компьютером за счет применения мощных систем безопасности и нового оформления, сохраняя при этом доступную цену. Созданные специально для малого бизнеса HP ProBook 4330s (с диагональю 33,8 см), ProBook 4530s (с диагональю 39,6 см) и ProBook 4730s (с диагональю 43,9 см) доступны в стильном и надежном корпусе из анодированного аллюминия цвета металлик. HP ProBook серии s комплектуются процессорами Intel Core i7, i5 и i3, обеспечивая высокую производительность и скорость работы или процессором Intel Celeron.

    Кроме того, ноутбуки из серии HP ProBook s специально оптимизированы для работы и цифровых развлечений. Они оснащаются защищенной от жидкости клавиатурой на алюминиевой основе, сенсорной панелью с поддержкой сложных движений, встроенной веб-камерой с разрешением HD(2) и, в качестве опции, двойным микрофоном и звуковой подсистемой SRS Premium. Эта линейка ноутбуков также может комплектоваться графической системой Power Express Switchable Graphics или встроенной дискретной графикой. Для расширения возможностей ноутбуки оснащаются портами USB 3.0, карт-ридером для стандартных карт памяти и сканером пальцев для ограничения доступа.

    HP ProBook серии s

    HP ProBook серии s

    HP продолжает фокусироваться на разработке инноваций для повышения производительности и новых способах использования ПК, упрощая применение технологий людьми.

    Последняя версия HP QuickWeb позволяет пользователям быстро выйти в сеть - не дожидаясь длительной загрузки ОС, и получить возможность просмотреть данные в Интернете, прочитать электронную почту или принять участие в конференции. Обновленная система HP QuickWeb теперь оснащена веб-браузером, системой автономного доступа к электронной почте, средствами видео-конференции через Skype и многочисленными виджетами - для доступа к прогнозам погоды, котировкам и приложениям в социальных сетях.

    Обновленное приложение HP Connection Manager позволяет управлять встроенными широкополосными средствами коммуникаций, одновременно сообщая о состоянии подключений по сети Ethernet или Wi-Fi. Теперь он также поддерживает сети 3G/4G, Wi-Fi и Ethernet для большинства сетей под Windows 7, Vista и XP. Утилита была доработана для интеграции с HP Client Automation. ИТ-менеджеры теперь могут организовать централизованное управление и мониторинг использования мобильных широкополосных соединений на клиентских системах HP в своих сетях. Соединение через Bluetooth с мобильным телефоном с технологией авторизации по фотографии, обеспечивает доступ пользователей к ресурсам Windows и веб-сайтам.

    Программа HP Power Assistant позволяет увеличить время автономной работы, сокращая энергопотребление, за счет настройки, производимой через простой интерфейс. Это встроенное решение измеряет энергопотребление компьютера и до 4 подключенных экранов HP (всего - 5 экранов). Пользователи могут создавать свои схемы электропитания и отслеживать ее потребление, чтобы контролировать затраты на электроэнергию.

    Ноутбуки HP EliteBook 8460p и 8560p, модели HP ProBook серии b и ноутбуки HP ProBook серии s ожидаются в России в весной 2011 года.

    Ранее в редакцию THG.ru поступил ноутбук, который способен заменить стационарный ПК дома или в офисе. Довольно обычная внешне модель, Packard Bell EasyNote LM85, обладает производительной начинкой. В этом ноутбуке есть на что обратить внимание. Предлагаем подробный обзор ноутбука Packard Bell EasyNote LM85.

    Популярные статьи:

  • Packard Bell EasyNote LM85 : ноутбук-универсал для дома и офиса
  • Asus NX90J : 18-ти дюймовый мощный ноутбук
  • MSI Wind12 U250 : стильный внешне, производительный внутри
  • Packard Bell EasyNote Butterfly S : экономичный ноутбук с двумя видеокартами
  • MSI GX660 : игровой ноутбук с отличным звуком и приятной ценой
  • следующая новость
    OCZ Vertex 3 и Vertex 3 Pro: твёрдотельные диски с интерфейсом SATA 6Gbps

    предыдущая новость
    Bulletstorm: шутер на движке Epic Games Unreal Engine 3 с технологией nVidia 3D Vision

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww