РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

HP: серия ПК с мощным охлаждением и музыкальной системой Beats Audio

11 января 2011, 23:12

Компания HP анонсировала новые ноутбуки и настольные ПК, которые отличаются высокими потребительскими качествами, благодаря применению таких технологий как HP CoolSense и Beats Audio.

HP

HP ENVY 17 3D

Для мобильных пользователей HP совместила производительность полноценного ноутбука с мобильностью нетбука в тонкой модели HP Pavilion dm1. Линейка мощных ПК HP ENVY 17 отличается наличием улучшенной технологии охлаждения одновременно с новейшим графическим адаптером и бесплатными играми, доступными с моделью HP ENVY 17 3D. Семейство настольных ПК HP Pavilion демонстрирует превосходный уровень производительности благодаря использованию второго поколения процессоров Intel Core и графических адаптеров Radeon HD(1). Отдельные десктопы HP Pavilion также отличаются наличием звуковой подсистемы Beats Audio, работающей на базе уникальной технологии, созданной совместно HP и Beats by Dr. Dre. Последняя версия ПО HP TouchSmart будет доступна для бесплатной загрузки для пользователей уже купивших ПК TouchSmart. В линейке HP Mini 210 появилась новая стильная модель, оформленная как шотландский плед - с соответствующими аксессуарами, среди которых чехлы и мышки.

HP Pavilion dm1 создан для мобильных пользователей. Тонкий и легкий ноутбук HP Pavilion dm1 обеспечивает производительность ноутбука в компактном и стильном корпусе. Толщиной всего в 2,1 см он обладает дисплеем HD BrightView с диагональю 29.46 см (11.6"), ноутбук HP Pavilion dm1 оснащен технологией HP CoolSense, которая совмещает в себе улучшенную систему охлаждения и интеллектуальное ПО, управляющее ей, что позволяет сделать охлаждение ноутбука значительно более эффективным. Данная технология автоматически изменяет уровень охлаждения в зависимости от пользовательских настроек.

Чтобы обеспечить возможность просмотра контента HD с разрешением 1080p, HP Pavilion dm1 был оснащен системой VISION от компании AMD - работающей на базе видеоадаптера AMD Fusion APU, который включает в себя GPU, поддерживающий Microsoft DirectX 11.

HP

HP Pavilion dm1

Обеспечивая до 10,75 часов автономной работы, ноутбук HP Pavilion dm1 оснащается полноразмерной клавиатурой островного типа, обеспечивающей комфорт при работе, а также системой Dolby Advanced Audio для оптимального воспроизведения музыки, звука в фильмах и игр.

HP Pavilion dm1 оснащается до 500 Гбайт встроенного хранилища для записи фотографий, музыки и видео, а также может поставляться с опциональной GPS системой для определения местоположения и навигации. (4), также в качестве опции к нему можно приобрести плеер Blu-ray.

Мощный ноутбук HP ENVY 17, представленный ранее в 2010 году, теперь поставляется с поддержкой технологии HP CoolSense, которая наделяет этот высокопроизводительный ПК улучшенными возможностями охлаждения. Наличие двух графических адаптеров позволяет системе динамически переключаться между интегрированной подсистемой и дискретным адаптером Mobility Radeon HD 6850M, увеличивая время автономной работы ноутбука. А вместе с процессорами второго поколения Intel Core, HP ENVY 17 представляет собой в лучшую систему для работы с мультимедиа.

В моделях HP ENVY 17 используются технологии Beats Audio и сабвуфер HP Triple Bass Reflex, что обеспечивает качественное звучание, а также качественный дисплей HD BrightView с диагональю 43,94 см (17.3"), и жесткий диск емкостью до 2 Тбайт. Будущие модели HP ENVY 17 3D должны поступить в продажу со специальным плеером DDD TriDef 3D Experience Ignition, который позволит пользователям получить 3D стереоэффект в играх без дополнительных затрат.

Компания HP повышает производительность настольных ПК и встраивает в них систему Beats Audio. Процессоры второго поколения Intel Core и графические системы Radeon HD будут интегрированы в ПК HP Pavilion p6000 и Elite HPE. Новое семейство HP Elite HPE (а также в качестве опции для Pavilion p6000) также будет работать на базе Beats Audio, системы, созданной основателями Beats by Dr. Dre, самим Dr. Dre и Джимми Айовином, с целью вернуть эмоциональную насыщенность музыке, которая отсутствует в большинстве цифровых систем воспроизведения. Работая вместе с HP, Айовин и Dr. Dre настроили и внедрили аудио системы Beats во многие линейки продуктов HP, чтобы обеспечить оптимальное звучание - точно так, как это было задумано исполнителем, адаптировав систему для воспроизведения через наушники или внешние динамики.

В этом году большинство потребительских ПК и ноутбуков HP будут поставляться с 60-дневной защитой от Norton Internet Security. Среди новых функций решения - встроенная систем родительского контроля и предупреждения производительности, которые показывают, когда то или иное приложение замедляет производительность ПК, благодаря чему пользователь может изменить настройки и повысить продуктивность работы.

Последняя версия ПО TouchSmart будет доступна для ранее представленных ПК TouchSmart, вышедших в свет в ноябре 2010. Эта система превращает ПК в персональный холст, наделенный многослойными обоями и новым дизайном в стиле «Карусель», который позволяет пользователям легко находить любой контент - и все это доступно одним прикосновением пальца. Пользователи ПК TouchSmart 300 и TouchSmart 600 могут бесплатно обновить свое ПО TouchSmart до последней версии в разделе "Поддержка и драйверы" на сайте www.hp.ru .

HP

HP Mini 210

Расширенная линейка HP Mini 210 теперь также включает в себя стильную модель, с оригинальным дизайном как плед малинового цвета. Работающий на процессорах Intel Atom, доступный ПК-компаньон обладает корпусом, толщиной всего 2,28 см и по умолчанию поставляется со стандартной шестиячеечной батареей, которая обеспечивает до 10,75 часов автономной работы. Компьютер отличается стильным дизайном и блестящим принтом HP. Компьютеры также доступны в черном, красном и океаническом вариантах.

HP также предлагает потребителям соответствующим образом оформленные аксессуары для компьютеров mini с клетчатым узором, например, надежный нейлоновый клатч HP Mini с дополнительным карманом, инкрустированный искусственным мехом. Оформленная в том же стиле мышка работает на частоте 2,4 МГц, что позволяет сократить количество кабелей и одновременно обеспечить большой радиус действия беспроводной мышки.

HP Pavilion dm1 появится в продаже в марте 2011. Обновленный ноутбук HP ENVY 17 скоро будет доступен в магазинах, однако его цена еще не определена. Настольные ПК HP Pavilion p6000 и HPE ожидаются в продаже с февраля 2011. Новая версия ПО HP TouchSmart появится на сайте в начале января, а HP Mini 210 в новом дизайне ожидаются в продаже в марте 2011 года.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что второе поколение ноутбуков Alienware M17x вышло около года назад, но только совсем недавно оно получило обновление в виде графической подсистемы Mobility Radeon HD 5870 в CrossFire. Кроме того, наша модель оснащена мощным четырёхъядерным процессором Intel Core i7-920XM, 4 Гбайт памяти и дисковой подсистемой RAID 0. Совсем недавно в лабораторию Tom's Hardware поступил ещё один ноутбук с графической подсистемой Mobility Radeon HD 5870 в CrossFire, что позволило сравнить конкурентов между собой.

Популярные статьи:

  • Acer Aspire 5738DG : ноутбук со стерео-экраном
  • Lenovo Thinkpad x200s : Ультрамобильный рабочий ноутбук
  • HP Envy 15 : Мощный ноутбук для дизайнера
  • Модификация Sony UX490 : самый быстрый нетбук в мире
  • Sony Vaio VPCEB1Z1R : мультимедийный ноутбук c Blu-Ray
  • следующая новость
    Kodak Playfull и Playsport: новинки в серии карманных видеокамер

    предыдущая новость
    Olympus E-PL2: новая модель камеры со сменным объективом - с поддержкой Bluetooth

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww