РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

HP: интегрированные решения позволяют модернизировать подход к обслуживанию заказчиков

08 ноября 2010, 13:22

Компания HP представила концепцию предприятия, быстро адаптирующегося к потребностям бизнеса (Instant-On Enterprise) - организации, которая стремится лучше адаптироваться к быстрому изменению потребностей заказчиков и запросов граждан путем внедрения технологий во все операции. Одновременно HP анонсировала новые интегрированные решения, при помощи которых компании и государственные учреждения смогут создавать подобные предприятия.

HP

В результате распространения мобильных и облачных вычислений мгновенный доступ к информации стал повсеместным явлением. Поэтому сегодня заказчики коммерческих компаний и граждане, обращающиеся в госучреждения, рассчитывают получать ответы на свои запросы в считанные секунды, а не через несколько дней или недель.

Новые интегрированные решения HP помогают организациям научиться по-новому использовать технологии и обеспечивать применение инновационных инструментов в каждом соединении, связывающем цепочку операционных процедур. К числу таких соединений относятся сервисы, мобильные устройства и глобальные центры обработки данных, необходимые для обеспечения работы предприятия, адаптирующегося к изменениям.

«Для того чтобы устранить разрыв между тем, чего заказчики ждут от организаций и способностью последних выполнять эти пожелания, необходимо создать особый тип предприятия, - говорит Томас Хоган, исполнительный вице-президент HP Enterprise Sales, Marketing and Strategy. - Предприятие быстро адаптирующееся к потребностям бизнеса получает особое конкурентное преимущество благодаря возможности без промедления выполнять требования и пожелания всех категорий граждан - заказчиков, служащих, партнеров и потребителей государственных услуг. Только у HP есть решения, которые помогут организациям оперативно адаптироваться к возникающим изменениям».

Новый комплекс интегрированных решений создан на основе обширного набора оборудования, программного обеспечения, сервисов и объектов интеллектуальной собственности HP. Он включает в себя инструменты модернизации, трансформации, защиты и оптимизации, необходимые для преобразования коммерческих компаний и правительственных учреждений в предприятия мгновенной готовности:
  • Решения HP Application Transformation предназначены для трансформации устаревших приложений и процессов. HP помогает взять под контроль устаревающие приложения и негибкие процессы, которые мешают инновационному развитию предприятия, и предлагает приступить к их эффективному управлению и регулированию темпов модернизации.
  • Решения HP Converged Infrastructure призваны заменить традиционный негибкий комплекс ИТ-решений. Конвергентная инфраструктура спроектирована так, чтобы устранить лишние расходы и обеспечить возможность оперативной доставки сервисов. Интегрируя ресурсы серверов, сетей, систем хранения и управления, HP создает самый передовой центр обработки данных.
  • Решения HP Enterprise Security нацелены на защиту всех составляющих ИТ-инфраструктуры: людей, процессов, технологий и контента. Соответствующий портфель продуктов и услуг HP обеспечивает гибкую адаптацию средств безопасности к постоянно меняющимся требованиям бизнес-сообщества и правительства.
  • Решения HP Information Optimization обеспечивают помощь организациям, желающим преобразовать процессы сбора, хранения и использования информации. Они позволяют овладеть информацией, сохранять ее целостность, защищать и предоставлять в контексте работы предприятия.
  • На предприятии, адаптирующемся к изменениям, сервисы, основанные на информационных технологиях, проектируются, создаются и доставляются в целях повышения результативности работы. Единственной «универсальной» модели доставки, которую можно оптимизировать для выполнения всех основных потребностей в сервисах, не существует. В обозримом будущем предприятия продолжат использовать среды, содержащие как традиционные сервисы, так и облачные, а также предоставляемые посредством аутсорсинга. Решения HP Hybrid Delivery помогают заказчикам разработать стратегию доставки своих сервисов. Благодаря этим решениям можно создавать и потреблять сервисы, управляя ими с использованием модели доставки, отвечающей потребностям конкретного заказчика.

    Приступить к преобразованию организации в предприятие, адаптирующееся к изменениям помогут две новых услуги пакета HP Hybrid Delivery:
  • HP Hybrid Delivery Strategy Service позволяет получить структурированное представление о программах, проектах и основных действиях, необходимых для перехода на гибридную модель доставки и последующего управления ею. Клиентам предлагается модельно-ориентированная схема внедрения концепций гибридной доставки в уже работающие среды, патент на которую находится в стадии оформления.
  • В рамках услуги HP Hybrid Delivery Workload Analysis Service проводится анализ состава рабочих нагрузок и установленных на предприятии приложений, чтобы определить их наилучшее сочетание и степень совместимости с гибридными средами. С помощью уникального комплекса аналитического ПО специалисты HP собирают данные об использовании сервисов и структуре спроса на них, и затем разрабатывают набор рекомендаций, которые помогают оптимально оценить и скомбинировать рабочие нагрузки.
  • Более подробная информация о новых предложениях HP, в том числе видеокомментарий Томаса Хогана, опубликованы на сайте компании.

    Ранее редакция THG.ru сообщала: чтобы снизить сложность, риски и стоимость реализации удаленных и облачных вычислений, компания HP представила шесть новых решений, позволяющих упростить создание и повысить функциональность решений для виртуализации рабочих мест. Среди новых предложений - специальные тонкие клиенты из серии HP t5500, которые поставляются с улучшенной версией HP Easy Tools, два тонких клиента, работающих на базе Microsoft Windows Embedded Standard 7, а также Референсная архитектура НР для Citrix XenDesktop на базе XenServer. HP также объявила о своих планах поддержки Citrix XenDesktop 5 на всех тонких клиентах. Эти обновленные продукты и решения обеспечат клиентам HP, работающим в условиях удаленного доступа, расширенные возможности, подобные работе на стационарном ПК, а также легкость развертывания решений.

    Популярные статьи:
  • HP Launch Event : от рабочих станций до IndyCar и DreamWorks
  • HP StorageWorks LTO-5 Ultrium : ленточные решения нового поколения
  • Внешние системы хранения HP : лидер по продажам в России
  • НР : новое поколение систем хранения данных для малых и средних предприятий
  • Новые модели принтеров серии HP Officejet : задайте вопрос эксперту
  • следующая новость
    Toshiba Libretto W100: продажи двухэкранного ноутбука стартовали в России

    предыдущая новость
    Kingston: новый накопитель SSDNow V+100 с объёмом 96 Гбайт

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww