РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

NVIDIA 3DTV Play: 3D игры, 3D фотографии и 3D Blu-ray фильмы c GR - на 3D HD телевизор

26 октября 2010, 00:24

Компания NVIDIA представила долгожданное программное обеспечение NVIDIA 3DTV Play, которое позволяет подключать ноутбуки и настольные ПК с NVIDIA 3D Vision к 3D HD телевизорам и выводить изображения высокой четкости на большом экране.

NVIDIA 3DTV Play

NVIDIA 3DTV Play позволяет подключать любую совместимую систему на базе NVIDIA GeForce GPU к 3D HD телевизору с интерфейсом HDMI 1.4. Такая комбинация позволяет пользователям просматривать 3D фотографии и видео и играть в захватывающей 3D среде играть в игры, список которых уже приближается к 500: Wings of Liberty, Mafia II, Call of Duty Black Ops и другие. При использовании совместимого программного обеспечения для воспроизведения видео, NVIDIA 3DTV Play позволяет смотреть 3D Blu-ray блокбастеры на 3D HDTV в полноценном разрешении 1080p в стереоскопическом режиме и наслаждаться объемным HD звуком, поступающим через HDMI разъем на совместимый аудио/видео ресивер.

NVIDIA 3DTV Play поставляется с новым семейством представленных сегодня ноутбуков Dell XPS, в которых установлены высокопроизводительные графические процессоры NVIDIA GeForce 400M и используется технология экономии потребляемой энергии NVIDIA Optimus. Новые модели Dell, которые доступны с экранами 14, 15 и 17 дюймов, представляют собой мощные мультимедийные системы, с помощью которых их владельцы смогут насладиться 3D контентом на 3D HD телевизорах.

«Новое семейство XPS систем обеспечивает лучшее видео и звук, когда-либо доступные в ноутбуках Dell, - сказал Сэм Берд (Sam Burd), вице-президент Dell Consumer & SMB Product Group. - И теперь, с добавлением ПО NVIDIA 3DTV Play, мы переносим захватывающий мир 3D на абсолютно новый рынок, позволяя пользователям наслаждаться реалистичными мирами 3D в уютной гостиной».

ПО NVIDIA 3DTV Play доступно для потребителей следующим образом:
  • Как бесплатное обновление для NVIDIA 3D Vision ПК - NVIDIA 3DTV Play доступно бесплатно для всех владельцев комплектов 3D Vision с последним выпуском драйверов GeForce 260 для настольных GPUs и с выпуском драйверов Verde 260 для ноутбуков. Загрузить драйверы можно на сайте компании.
  • Доступно на 3DTV Play ПК - NVIDIA 3DTV Play предустановлено в некоторые ПК и ноутбуки, включая некоторые модели ноутбуков Dell XPS и домашних кинотеатров (HTPC) от ASRock и Zotac. NVIDIA 3DTV Play будет также входить в комплект компьютеров, анонс которых ожидается в ближайшие месяцы.
  • В продаже с ноября 2010 - NVIDIA 3DTV Play поступит в продажу в следующем месяце на сайте NVIDIA.com в качестве обновления для ПК на базе NVIDIA GeForce GPU и Microsoft Windows 7.
  • «3D игры, видео и фото на большом экране 3D HD телевизора - это непередаваемые впечатления, - сказал Фил Айслер (Phil Eisler), директор по 3D Vision в NVIDIA. - ПК на базе GeForce с ПО 3DTV Play позволяют пользователям играть в несколько сотен современных игр на 3D ТВ. Это гораздо больше, чем на любой другой платформе».

    NVIDIA 3DTV Play, являющаяся частью известной технологии NVIDIA 3D Vision, создана и поддерживается NVIDIA, чтобы гарантировать высочайшие стандарты качества, лучшую в индустрии производительность, возможности и надежность. Она поддерживает стандартные в индустрии 3D HD телевизоры с интерфейсом HDMI 1.4 и совместимые 3D очки от всех основных производителей телевизоров и работает под ОС Microsoft Windows Vista и Windows 7. Добавив совместимые программы воспроизведения и аудио/видео ресиверы, пользователи систем на базе GPU GeForce с архитектурой NVIDIA Fermi получат HD 24-битный многоканальный звук на частоте до 192 КГц или звук без потерь в формате DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD.

    Полный список 3D HD телевизоров и аудио/видео ресиверов с поддержкой NVIDIA 3DTV Play можно найти на сайте компании.

    Ранее редакция THG.ru отметила, что современные видеокарты обеспечивают высокую производительность в играх, а при установке двух, трёх или даже четырёх видеокарт вы получаете просто огромный потенциал. Как его задействовать? AMD и Nvidia предложили геймерам интересный вариант: режим игры на нескольких мониторах Eyefinity или Surround, соответственно. В новой статье мы проанализировали производительность конфигураций SLI из видеокарт GeForce GTX 460 и GTX 480 на трёх мониторах в разных разрешениях.

    Популярные статьи:

  • Игры на трёх мониторах : тесты GTX 460 и GTX 480 в разных конфигурациях SLI
  • Сбалансированная система для игр : поиск узких мест по производительности GPU и CPU
  • Выбираем видеокарту для игр : сентябрь 2010
  • Рынок видеокарт : анализ текущего состояния и перспектив
  • Nvidia GeForce GTX 460 1 GB : тест девяти видеокарт
  • следующая новость
    Need for Speed Hot Pursuit: демо-версия долгожданного «социального» гоночного симулятора

    предыдущая новость
    Кибермошенничество: выявлена ловушка для любителей «клубнички»

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww