РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

«IT-Экзотика» с USN Computers: дилерская конференция в Таиланде

11 октября 2010, 17:47

С 26 сентября по 1 октября в Таиланде прошла VIII Дилерская конференция USN Computers «IT-Экзотика». В захватывающий вояж по Бангкоку и Паттайе отправились ключевые клиенты компании со всех регионов России: от Москвы до Астрахани. Партнерами мероприятия выступили всемирно известные производители: Microsoft, AMD, HP и AirTies.

USN Computers

В этом году в программе конференции доминировал экзотический отдых. Участники с большим удовольствием снимали стресс после трудовых будней: бесстрашно прыгали с тарзанкой, ловили экзотических рыб, кормили с рук диких животных в знаменитом зоопарке Као Кхео, наслаждались несравненными видами Королевского Дворца в Бангкоке. В процессе активного отдыха путешественники успели плодотворно пообщаться и обсудить деловые вопросы. Ежедневно «героем» дня становился один из партнеров мероприятия.

О преимуществах пакета приложений Microsoft Office 2010 и специфике продаж рассказала менеджер по работе с партнерами-DOEM компании Microsoft Надежда Ким. Она отметила успехи USN Computers в продвижении готовых решений с предустановленным ПО мирового лидера. С 2007 года Microsoft и USN Computers объединяет прямой контракт категории Direct OEM, по которому компания предустанавливает лицензионное программное обеспечение на ПК и серверы собственного производства на более выгодных условиях. Партнерство с мировым лидером положительно сказывается на предлагаемом ассортименте, конечной цене компьютерного оборудования и уровне технической поддержки. За 3-ий квартал 2010 года спрос клиентов USN Computers на компьютеры с ОС Windows 7 и серверы с ОС Microsoft Windows Server 2008 R2 Foundation вырос в 2 раза по сравнению с первым полугодием, что подтверждает возрождение ИТ-рынка.

Менеджеры по работе с партнерами компании HP Екатерина Бушакова и Мария Никольская провели экспресс-обзор ноутбуков, принтеров, расходных материалов и представили новейшие аксессуары к мобильным ПК. Руководитель отдела широкопрофильной дистрибуции USN Computers Екатерина Шаханова отметила наличие большого ассортимента продукции HP на складе компании и доступность новинок под заказ: «На протяжении многих лет мы сотрудничаем с HP. Высокий уровень нашего партнерства подтвержден статусом HP Preferred Partner Gold. Мы рады предложить клиентам продукцию мирового лидера по выгодным ценам, расширенную маркетинговую и техническую поддержку».

Представители компании AMD Сергей Давыдов и Анатолий Мартынов выделили USN Computers как одного из наиболее динамично развивающихся партнеров, активно использующего технологии AMD в создании современных и востребованных пользователями ИТ-решений. В их числе - игровой компьютер USN DreamFX 714 на базе шестиядерного процессора AMD PhenomII X6 1090T, который пользуется высоким спросом у геймеров.

Впервые в конференции USN Computers приняли участие специалисты AirTies, производителя оборудования для высокоскоростного доступа в Интернет/ADSL/FTTx, беспроводных локальных сетей (WLAN), Интернет-телефонии /VoIP и Интернет-телевидения/IPTV. По словам руководителя отдела закупок USN Computers Алексея Догадина, продукция AirTies является достойным решением для домашних пользователей и малого бизнеса, так как сочетает высокое качество и доступные цены: «В нашем каталоге решения производителя появились сравнительно недавно - в середине года, но уже сейчас мы зафиксировали рост продаж продукции AirTies. Убежден, благодаря расширению ассортимента мы сможем более полно удовлетворить запросы наших клиентов».

В заключительный день конференции директор по продажам USN Computers Андрей Смирнов рассказал о нововведениях: «Последние годы оказались непростыми для ИТ-рынка. Искренне рад, что постепенно ситуация меняется, рынок возрождается, спрос растет. Мы со своей стороны делаем все, чтобы поддержать наших клиентов и вместе выйти на докризисные обороты. Прежде всего, предлагаем услуги факторинга, что позволяет увеличивать сумму и глубину кредита. Регулярно улучшаем клиентские сервисы. Например, недавно оптимизировали работу B2B-системы. Теперь оформлять он-лайн заказы можно значительно быстрее, используя функции «подбор аналогов» и «параметрический поиск». Хочу подчеркнуть, что мы стремимся быть выгодным и надежным партнером в любые времена. Успешные сделки, новые заказы - лучшее подтверждение того, что нам это удается».

По словам генерального директора астраханской компании «МКС» Олега Кержина, USN Computers положительно отличается от других поставщиков широким ассортиментом и выгодными ценами: «На ИТ-рынке мы работаем более 8 лет. Сотрудничаем с разными компаниями. Тем не менее, вопрос о надежных и перспективных партнерах всегда остается открытым. Особенно в условиях кризиса и выхода из него. В этом году мы провели мониторинг рынка, сравнили цены, ассортимент и пришли к выводу, что одним из наиболее интересных для нас поставщиков является USN Computers. Сотрудничество начали с закупок ноутбуков, принтеров, сканеров. Остались довольны ценовой политикой и профессиональной работой персонального менеджера. Все четко и быстро. Приятно работать с компанией!».

«Хочу поблагодарить за невероятные эмоции и продуманный формат мероприятия. Запомню «IT-Экзотику» надолго. По работе часто езжу в конференции. Редко организаторам удается найти баланс между отдыхом и деловой программой. Рада, что у USN Computers все получилось, причем без ущерба информативности конференции. Очень комфортно работать и отдыхать со специалистами компании. Сразу чувствуется, что подобралась профессиональная команда, ответственные и в то же время позитивные люди. Хочу пожелать USN Computers дальнейших успехов!» - поделилась впечатлениями Людмила Карпова, учредитель саратовской компании «Реванш».

Ранее редакция THG сообщала, что компания HP представила новые возможности серверных решений HP BladeSystem, при помощи которых заказчики смогут остановить беспорядочное разрастание ИТ-инфраструктуры, сократить эксплуатационные расходы и направить сэкономленные миллионы долларов на внедрение организационных инноваций.

Популярные статьи:

  • Собираем игровой компьютер. Сентябрь 2010. Новая сборка за $2000
  • Собираем игровой компьютер. Сентябрь 2010. Часть IV : анализ цены и производительности
  • Собираем игровой компьютер. Сентябрь 2010. Часть III : нижний уровень за $400
  • Собираем игровой компьютер. Сентябрь 2010. Часть II : средний уровень за $1000
  • Собираем игровой компьютер. Сентябрь 2010. Часть I : верхний уровень за $2000
  • следующая новость
    Миниплан: онлайн-органайзер для планирования личных дел

    предыдущая новость
    Microsoft: поддержка российских разработчиков программного обеспечения

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww