РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

v[duck] CoolXtreamer A211C: «крутой» и «холодный» сетевой медиастример

07 сентября 2010, 22:33

Компания InPrice Distribution, владелец торговой марки v[duck], объявляет о старте продаж новой модели сетевого медиастримера v[duck] CoolXtreamer A211C, обладающего уникальной комбинированной системой пассивного охлаждения и широким набором сетевых функций.

v[duck] CoolXtreamer A211C

Название CoolXtreamer подчеркивает возможность медиаплеера сохранять «хладнокровие» при воспроизведении самых горячих сцен, а также «крутое» сочетание всеядности форматов воспроизводимых файлов и поддержки широкого спектра интернет медиасервисов. Получив от предыдущей модели v[duck] А211 Xtreamer выверенную схемотехнику и многофункциональное отлаженное ПО, плеер CoolXtreamer A211C оснащен еще и оригинальной системой пассивного охлаждения.

Боковые грани устройства выполнены в виде двух металлических ребристых поверхностей, которые одновременно являются внешним корпусом и обеспечивают эффективный отвод тепла. Одна из стенок сконструирована таким образом, что с помощью специального технологического выступа примыкает непосредственно к медиапроцессору Realtek RT1283DD, использованному в CoolXtreamer A211C. Другая стенка корпуса отвечает за рассеивание тепла от встроенного жесткого диска.

Такая конструкция позволяет полностью отказаться от использования активного охлаждения плеера во время его работы. За счет возможности полного отключения вентилятора v[duck] CoolXtreamer A211C гарантирует покупателям акустический комфорт при просмотре видео и прослушивании музыки без опасений за работоспособность плеера. «На сегодняшний день v[duck] CoolXtreamer A211C - это, пожалуй, самый тихий и самый холодный из всех представленных на российском рынке медиаплееров со встроенным жестким диском», - комментирует выход новой модели Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию бизнеса InPrice Distribution.

v[duck] CoolXtreamer A211C

Технические специалисты компании провели многоступенчатый цикл испытаний CoolXtreamer A211C в условиях ставшей уже легендарной московской жары лета 2010. Практические тесты показали, что предложенная система внешнего пассивного охлаждения, когда сам корпус представляет собой цельный алюминиевый радиатор, оправдала свою эффективность на все 100%. Работая более 10 суток в условиях закрытого некондиционируемого помещения с температурой воздуха около 35-40С, тестируемые образцы v[duck] CoolXtreamer A211C, по словам производителя, ни разу не дали сбоя или зависания. Температура корпуса, с установленным внутри жестким диском, не превышала 45С.

Начиная с 6-го сентября 2010 года ограниченная партия v[duck] CoolXtreamer A211C поступает в продажу. Товар полностью русифицирован и сертифицирован согласно системе сертификации Ростест. Как и на все медиаплееры торговой марки v[duck], на данную модель распространяется фирменная двухлетняя гарантия. Рекомендованная розничная цена составляет 5300 рублей.

Ранее в лабораторию THG поступил интересный образец медиаплеера - модель TViX-HD N1. Это не медиаплеер в классическом понимании, а медиастример - устройство, не предусматривающее наличия встроенного жёсткого диска. TViX-HD N1 предполагает подключение к телевизору для вывода на экран видео, музыки и изображений прямо из компьютера. Какое качество работы обеспечивает такое устройство? Чем оно лучше или хуже традиционных мультимедийных плееров с жёсткими дисками? Об этом и о многом другом рассказано в обзоре на THG.ru.

Популярные статьи:
  • TViX-HD N1 : обзор HD-плеера с LAN/Wi-Fi/USB, но без жёсткого диска
  • iconBIT HDR12L : доступный HD-рекордер с жёстким диском и LAN
  • TViX-HD M6600N : мультимедиа плеер премиум-класса
  • Asus O!Play Air HDP-R3 : сетевой мультимедийный плеер с поддержкой Wi-Fi
  • IconBIT HDS41L : медиаплеер с 2,5' диском
  • следующая новость
    Music Duplicate Remover 6.0: удаление дубликатов аудиофайлов на ПК

    предыдущая новость
    «Скрытый мир»: глобальное обновление MMORPG Rappelz

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww