РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Проекторы Samsung M-серии: технология 3LCD в новой инновационной линейке

16 июля 2010, 21:42

Компания Samsung Electronics представляет новые проекторы - модели SP-M205, SP-M225, SP-M255 с уникальным соотношением цена/качество и мобильные модели SP-M270 и SP-M300 c высоким показателем яркости.

Samsung M-серии

Новая M-серия проекторов Samsung создана на базе инновационной технологии 3LCD (технологии трех ЖК-матриц), последнем достижении в сфере проекционных устройств. Технология 3LCD использует полупрозрачные зеркала, делящие белый свет на основные цветовые компоненты палитры RGB: красный, зеленый и синий. Каждый из этих цветов направляется на свой собственный LCD-чип, после чего три полученные изображения объединяются призмой в одно полноцветное изображение, проецируемое специальным объективом на экран.

Применение данной технологии позволило создать новый уровень качества изображения проекторов, пока недостижимый для продукции других производителей. Новые модели проекторов M-серии обеспечивают непревзойденно яркое и естественное изображение с миллионом цветовых оттенков и великолепной проработкой мельчайших деталей. Кроме того, проекторы SP-M270 и SP-M300 отличаются высоким уровнем контрастности 2000:1.

Новые модели SP-M205, SP-M225, SP-M255 характеризуются высоким уровнем яркости 2000, 2200 и 2500 люмен, благодаря чему идеально подойдут для использования в учебных аудиториях или для мобильных презентаций, чему также способствует легкость в инсталляции и настройке. Модели SP-M270 и SP-M300, снабженные сверхяркими источниками света (2700 и 3000 люмен соответственно), станут надежными партнерами для бизнеса, создавая идеальные условия для презентаций в переговорных комнатах и залах заседаний среднего размера. При этом пользователи новых проекторов серии M от Samsung могут быть уверены, что подготовленная презентация или видео будут отображаться с максимальной четкостью и высоким разрешением формата XGA (1024x768).

Новые проекторы M-серии максимально эффективны и экономичны при ежедневной эксплуатации, требуя минимальных затрат на обслуживание. Так, например, срок службы лампы без замены в новых проекторах -- до 5000 часов в экономичном режиме, что в 1,5-2 раза больше чем в традиционных моделях. Кроме того, данный режим отличается низким потреблением электроэнергии и комфортным уровнем шумового фона ниже 32 Дб.

Отличаясь низким весом 2,5 кг и малыми габаритами 279х229х79 мм, новые портативные проекторы Samsung серии М позволяют делать профессиональные презентации в любых условиях -- от рядовых презентаций в комнате для деловых встреч до стационарного использования в зале заседаний. Новые модели выполнены в в белом цвете. Дизайнеры Samsung оснастили проекторы удобной, легко откидывающейся подставкой, которая позволяет быстро установить и настроить проектор, за считанные секунды подготовив его к презентации. Кроме того, конструкция корпуса разработана для максимально удобной замены лампы или фильтра.

Проекторы серии M оснащены рядом дополнительных возможностей, заметно облегчающих работу с презентациями и видео. Для того, чтобы сделать мобильную презентацию или организовать просмотр видео в полевых условиях, пользователям моделей SP-M205, SP-M225, SP-M255 даже не прийдется брать с собой ноутбук. Функция автономного просмотра офисных документов и файлов мультимедиа, позволяет пользователям просматривать файлы таких форматов, как .doc, .docx, .xls, .xlsx, .ppt, .pptx, PDF, HTML, TXT, а также видео, аудио и графический контент непосредственно с USB-носителя или встроенной памяти. Данное решение пока уникально для рынка проекторов этого ценового уровня и не представлено в моделях других производителей.

Проекторы M-серии оснащены 7 Вт динамиком, благодаря чему пользователи больше не будут зависеть от внешнего источника звука и смогут делать презентации где угодно. Кроме того, все проекторы серии оснащены широким набором портов для подключения, включая разъем HDMI, который благодаря возможности скоростной передачи изображения и звука позволяет избавиться от лишних проводов при подключении к ПК.

Новые проекторы серии M уже доступны на российском рынке по ориентировочной розничной цене: 25 000 рублей за модель SP-M205, 26 500 рублей за модель SP-M225, 27 500 рублей за модель SP-M255, 28 500 рублей за модель SP-M270 и 30 000 рублей за модель SP-M300.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Samsung Electronics представила на российском рынке первые в мире 3LCD LED проекторы яркостью более 1 000 ANSI люмен.

Популярные статьи:
  • Проекторы Samsung серии L : линейка сетевых бизнес-проекторов
  • Full-HD проектор Samsung SP-A800B : домашний кинотеатр без компромиссов
  • Samsung SP-L305 : сетевой проектор для небольших и средних организаций
  • Выбираем видеопроектор : тест 20 моделей
  • Epson EH-TW2900 и EH-TW3500 : домашние проекторы - Full HD на большом экране
  • следующая новость
    DEPO Neos 235: бюджетный корпоративный ПK с приличными возможностями

    предыдущая новость
    Fujitsu PRIMERGY RX900 S1: 8-процессорный сервер для критически важных задач

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww