РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Gigaset SL400: линейка cамых миниатюрных телефонов DECT от Gigaset

22 апреля 2010, 01:28

Компания Gigaset Communications представила новый флагманский телефон DECT - модель SL400. Выполненные из металла клавиатура и рамка корпуса делают изящный и миниатюрный телефон марки Gigaset особенно элегантным. Удобство в использовании и такие характеристики, как цветной дисплей, режим hands-free, виброзвонок, Bluetooth, разъем мини-USB и технология ECO DECT придутся по душе многим.

Gigaset SL400

Новый SL400 от Gigaset Communications уже успел стать обладателем двух престижных наград: IF Design Award от International Forum Design и Good Design Award от Chicago Athenaeum. На жюри конкурсов произвели впечатление высокое качество и функциональный дизайн в сочетании с оригинальным меню и новой концепцией звука.

Будучи миниатюрной, новая модель содержит в себе все, что необходимо для комфортного общения. 1,8-дюймовый цветной TFT-дисплей обеспечивает необычайное удобство использования. Новый SL400 предлагает возможность пользоваться режимом hands-free с четырьмя разными конфигурациями, пятью уровнями громкости и новыми полифоническими мелодиями звонков. А режим вибрации и возможность отправки SMS дополняют список функций, относящих телефон к категории «люкс».

Адресная книга новинки рассчитана на 500 записей формата vCard, в каждую из которых можно занести до трех телефонных номеров, электронные адреса и дату рождения, а также установить для каждого контакта свою мелодию и картинку. Встроенный календарь вовремя напомнит о важных датах и назначенных встречах. Bluetooth и порт мини-USB позволяют соединить телефон с компьютером или подключить гарнитуру, а специальное программное обеспечение QuickSync поможет синхронизировать контактные данные и загружать в телефон фотографии и мелодии (в том числе в формате mp3). QuickSync доступен для бесплатной загрузки на сайте производителя для ОС Windows и Mac OS. В режиме ожидания на дисплее телефона отображаются часы или заставка из заранее заданных изображений или личных фотографий пользователя, которые могут демонстрироваться на дисплее в режиме слайд-шоу.

Gigaset SL400

Благодаря технологии ECO DECT SL400 относится к числу энергосберегающих устройств с низким уровнем излучения и соответствует самым высоким требованиям по защите окружающей среды. Режим ECO mode Plus позволяет уменьшить излучение во время разговора до 80%, а в режиме ожидания свести его к нулю. Литиево-ионный аккумулятор обеспечивает до 14 часов работы телефона в режиме разговора или до 230 часов работы в режиме ожидания.

Поскольку зарядное устройство и базовая станция не связаны между собой, пользователи могут размещать телефон SL400 там, где им удобно. К тому же с базовой станцией могут использоваться одновременно до шести трубок. Модель SL400A оснащена автоответчиком емкостью до 45 минут, которым можно полностью управлять, используя телефонную трубку.

Первые телефоны SL400 от Gigaset Communications появятся в продаже в России в июне 2010 года. Стоимость SL400 составит порядка 9500 рублей, модель SL400А со встроенным автоответчиком будет стоить около 10700 рублей; дополнительную трубку можно будет приобрести за 8800 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Panasonic выпустила беспроводной телефон DECT для прекрасной половины человечества. Специальная модель создана на базе популярной 83 серии. Элегантный глянцевый корпус трубки и база украшены цветочным орнаментом с элементами японского стиля - цветами сакуры.

Популярные статьи:
  • Panasonic DECT KX-TG84 : топовая серия телефонов стандарта DECT
  • Выбираем мобильный телефон : тест шести моделей среднего уровня
  • RoverPC Evo X8 : коммуникатор с телевизором
  • Выбираем смартфон : советы THG
  • Nokia N95 : идеальный смартфон?
  • следующая новость
    Symantec: кризис киберпреступности не помеха

    предыдущая новость
    LG Cookie Plus GS500: яркий 3G тачфон с доступом к социальным сетям

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww