РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

«Мир Билайн»: тарифный план с низкой стоимостью международных звонков

15 апреля 2010, 20:36

14 апреля в Москве представители ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») на специальной пресс-конференции объявили о запуске национального тарифного плана «Мир Билайн» с предоплатой и постоплатной системой расчетов. Уникальным преимуществом нового тарифа стали низкие цены на звонки и SMS на номера "Билайн" по всей России, встраны СНГ (Узбекистан, Казахстан, Украину, Таджикистан, Армению, Киргизию), в Грузию, Вьетнам и Камбоджу.

Beeline

«Мир Билайна» - первое предложение оператора, которое распространяется на все 10 стран присутствия бренда «Билайн». Концепция тарифного плана не только отражает международный масштаб деятельности компании, но и за счет наличия единой международной сети позволяет предложить реальные выгодные цены внутри сети «Билайн» для абонентов. «Мир Билайн» не имеет аналогов на рынке, поскольку низкие цены внутри сети «Билайн» действуют одновременно на местные, междугородние и международные звонки и SMS. Так, например, в Московском регионе стоимость исходящих звонков внутри сети составляет всего «0» рублей заминуту разговора: с 3 по10 минуту для местных вызовов, с 5 по 10 минуту для междугородных и международных вызовов.

«В последнее время во всем мире наблюдается тенденция глобализации - стираются границы между городами и странами, люди переезжают, находят работу, создают семьи в других государствах. Новое предложение от «Билайн» объединяет абонентов в одну большую семью и позволяет звонить чаще и говорить дольше с друзьями и родными, живущими как в одном городе, так и в разных российских регионах, странах СНГ и даже Юго-Восточной Азии, - сказала в своем выступлении Зинаида Хохлова, директор по маркетингу массового рынка «ВымпелКом».

На тарифный план «Мир Билайн» может перейти любой абонент предоплатной или постоплатной системы расчетов «Билайн», позвонив по специальному короткому номеру 06068, через обращение в абонентскую службу, через личный кабинет на сайте beeline.ru или в офисах компании. Абонентская плата при использовании нового тарифного предложения не взимается. Размер платы за переход на новый тарифный план отличается в зависимости от филиала абонента, в Московском регионе составляет 150 рублей. Новые абоненты могут подключить тариф, купив стартовый комплект с новой SIM-картой в офисе продаж «Билайн» или офисе дилера.

В создании рекламного ролика и визуального стиля «международной» кампании сотового оператора принимал непосредственное участие всемирно известный режиссер-мультипликатор Александр Петров, который был удостоен золотой статуэтки американской киноакадемии за анимационный шедевр «Старик и море». «Над роликом мы работали совместно со студией Dago, которые помогали мне добывать "Оскара" и с которой мы уже работали над коммерческими короткими фильмами, - рассказал Александр Петров. - Предложение работать над этим проектом было неожиданным, я воспринял его как вызов. Мне приходилось заставлять себя рисовать, как я не умею, буквально выламывать себе пальцы. И мне, и моим ученикам в Ярославле приходилось вспоминать себя детьми. Нам помогала девочка Настя, мы повторяли за ней рисунки, она озвучивала ролик, в кадре даже появляется ее рука. Фактически, выступила нашим соавтором».

Характерной особенностью творчества мультипликатора является техника «ожившей живописи». Техника, в которой рисует свои фильмы Александр Петров, невероятно сложна. В отличие от большинства аниматоров он работает не с прозрачным пластиком, а на стекле. Выдавив краску, Александр рисует пальцами, лишь в исключительных случаях использует кисточки, эпизод фильма, который при просмотре промелькнет за 1/24 долю секунды. То есть для 1 минуты фильма необходимо нарисовать больше тысячи картин. Следующее мгновение кинокартины рождается путём внесения поправок в предыдущий эпизод. При такой манере к окончанию съемок у художника не остается практически ничего, кроме стекла с последним фрагментом фильма. Все, над чем он мучился и чем жил многие дни и месяцы, - только на пленке.

Кампания помимо ролика, который с сегодняшнего дня появится в эфире всех федеральных каналов, включает в себя радио-блоки, наружную и печатную рекламу.

Более подробную информацию об условиях и способах подключения тарифного плана «Мир Билайн» можно получить на сайте оператора.

Популярные статьи:
  • «Скай Линк» : безлимитный 3G-доступ к Интернет в Санкт-Петербурге
  • "Скай Линк" : безлимитные контент-тарифы в Воронеже
  • Сервисный центр Скай Линк : авторизация от компании CMOTech
  • «Детский интернет» : безлимитный тариф для школьников от «Скай Линк»
  • AnyDATA ASP500 GA : первый коммуникатор для сетей СкайЛинк
  • следующая новость
    «Облачные вычисления: образование, исследования, разработки»: стартовала международная конференция

    предыдущая новость
    Kodak PlaySport и Pulse: необычная фоторамка и необычная видеокамера

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww