РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Cisco Expo-2010: объявлена программа алматинской конференции

13 апреля 2010, 14:32

22-23 апреля 2010 года в Казахстане состоится уже седьмая по счету конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Это мероприятие, ставшее традиционным местом встречи и обмена опытом казахстанских IT-профессионалов, пройдет под лозунгом «Знание - сила».

Cisco Expo 2010 Казахстан

Организаторы конференции подготовили насыщенную программу мероприятий для тех, кто хотел бы повысить свою квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть. Программа конференции составлена таким образом, чтобы каждый участник - и начинающий специалист, и опытный профессионал - нашел для себя полезную и интересную информацию.

В этом году в программе Cisco Expo - два пленарных доклада и 36 презентаций, которые будут идти параллельно в четыре потока в первый день и в пять потоков - во второй. Перед участниками выступят более 20 докладчиков от казахстанского и зарубежных представительств Cisco, а также 8 докладчиков от таких компаний, представленных на IT-рынке Казахстана, как Winncom Technologies, CompTek CA, Zhetisu Network Technologies, Инком, APC by Schneider Electric.

Форум откроет генеральный менеджер Cisco в Казахстане Айдар Даулетов. Он выступит с пленарным докладом о технологиях в меняющемся мире и о развитии информационно-коммуникационных технологий в Казахстане. Своим видением дальнейшего развития решений Cisco и защиты инвестиций в отрасли поделится региональный технический директор Cisco Энди Нойхерц (Andiy Neuherz).

Основными темами последующих 32 технических презентаций станут информационная безопасность, маршрутизация и коммутация, центры обработки данных, унифицированные коммуникации. Особое внимание будет уделено сетевым архитектурам и новым для Казахстана и Средней Азии технологиям - Cisco Unified Computing System, Dense Wavelight Division Multiplexing (DWDM), Cisco NEXUS.

Впервые в этом году кроме технических презентаций будут представлены четыре презентации, раскрывающие ценность решений с точки зрения бизнеса, с акцентом на практическое применение решений Cisco в различных отраслях экономики и с возможностью обсудить с зарубежными экспертами лучший в мировой практике опыт применения этих решений. Так, консультант по решениям Cisco для финансового сектора Питер Хикман расскажет о мировых тенденциях использования информационных технологий в финансовой индустрии. Исмаил Мунахед, региональный консультант по решениям Cisco для нефтегазового сектора, обсудит вопросы практического применения информационных комплексов в добывающей отрасли. Менеджер Сisco по работе с ключевыми клиентами Владимир Сазонов расскажет о возможностях управляемых услуг как новых способах генерации доходов, а Ровшан Акбаров, менеджер системных инженеров Cisco, раскроет тему организации виртуального офиса.


Ранее редакция THG сообщала, что компания Cisco представила очередную серию инноваций и добавлений к семейству своих продуктов под названием Data Center 3.0. Эти новшества призваны сократить расходы на информационно-технологическую инфраструктуру и сделать ее менее сложной, расширить поддержку виртуализации центров обработки данных (ЦОД), повысить гибкость бизнеса и предоставить ему стратегические преимущества в конкурентной борьбе.

Популярные статьи:
  • Cisco Expo 2009 : работать в России и для России
  • Новинки Cisco : Data Center 3.0 и Telepresence
  • Cisco : 3-я международная студенческая олимпиада
  • Cisco : компания отметила свой 25-летний юбилей по особенному
  • Cisco Self Defending Network : новая концепция информационной безопасности
  • следующая новость
    «Цифровое телевидение и массовые коммуникации в России 2010»: итоги международной конференции

    предыдущая новость
    Arbyte: многоэкранная система для высококачественной визуализации

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww