РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Kodak: ООО «Кодак» выходит в социальные сети

02 марта 2010, 17:32

Российское подразделение Eastman Kodak Company объявляет о проведении широкомасштабной кампании - выходе в социальные медиа. Теперь все зарегистрированные пользователи смогут стать друзьями Kodak на страницах www.twitter.com, www.facebook.com, www.livejournal.com и www.vkontakte.ru, а также принять участие в различных активностях компании.

Kodak в Twitter

Микроблог Kodak в Twitter

«Компания Kodak на протяжении всей своей истории всегда особенно ценила человеческие отношения. Сегодня социальные медиа дают людям по всему миру прекрасную возможность быть ближе друг к другу, делиться яркими впечатлениями от поездок, семейных праздников, торжественных событий. Kodak также стремится быть ближе к людям, создавая новую площадку для общения, обмена фотографиями и положительными эмоциями. Ведь не зря Kodak говорит вам - "Время улыбаться!"», - комментирует генеральный директор ООО «Кодак» Фидель Эрранц.

Сегодня создание собственного аккаунта в социальных сетях является неотъемлемой частью стратегии любой успешной компании. Подразделения Kodak в США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Испании уже используют эти ресурсы. Теперь и у потребителей Kodak в России есть возможность получать информацию о новых продуктах, свежих публикациях и тестах, экспертных мнениях, скидках и конкурсах.

Социальная сеть Facebook очень популярна во всем мире. Посредством использования этого ресурса Kodak становится ближе к потребителям. Это помогает компании устанавливать тесный контакт с целевой аудиторией, информировать о новинках, маркетинговых акциях, выкладывать видеоролики и фотографии с мероприятий с участием компании Kodak, а потребителям дает возможность обмениваться впечатлениями о продукции. Facebook - это отличный шанс общаться с потребителями по всей России. Стать другом Kodak можно, посетив страницу компании.

Kodak в LiveJournal

Блог Kodak в LiveJournal

Twitter представляет собой систему микроблогов. Оставлять короткие сообщения и заметки можно, используя web-интерфейс, sms, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты. Для Kodak это прекрасная возможность оперативно освещать интересные события, фотоконкурсы, где задействована продукция компании, и делиться впечатлениями, видео и фотографиями из красочных поездок в дальние страны. В Twitter будут освещаться интересные тесты и обзоры продуктов Kodak в ведущих изданиях. Следить за последними новостями от Kodak можно в микроблоге.

Livejournal - одна из самых популярных блог-платформ для ведения отдельного дневника или для создания сообщества. Здесь возможна публикация записей, статей, которые впоследствии комментируются читателями. LiveJournal способствует появлению живого интереса к компании, дает возможность рассказывать о проектах, организованных совместно с Kodak, проводить конкурсы, освещать участие компании на выставках и присужденные награды. Здесь были открыты «Блог Kodak» и сообщество Time2Smile.

Популярным российским аналогом Facebook является сеть Вконтакте, где Kodak также создал собственный клуб. Стать его участником можно на сайте службы.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Eastman Kodak представила целый ряд новых мощных функций и улучшений в программе Kodak Picture Kiosk, включая несколько реализованных впервые в отрасли. Они были разработаны, чтобы вдохновлять потребителей создавать из важных для себя фотографий по-настоящему памятные сувениры - без труда и за считанные минуты, заказывая высокодоходные розничные продукты премиум-класса. Все эти функции разработаны компанией Kodak и совместимы с фотокиосками серии Kodak Picture Kiosk G4 и более новыми.

Популярные статьи:
  • Kodak : инновации для фотоимиджинговой индустрии
  • Kodak Professional Ektar 100 : самая мелкозернистая цветная негативная плёнка в мире
  • Сканеры KODAK i700 : высокая скорость сканировани и фирменная функция автоматической коррекции изображения
  • Фотофорум 2009 : цифровой фотоаппарат Kodak EasyShare M420
  • Kodak Zi8 : третий камкордер в линейке карманных видеокамер Kodak
  • следующая новость
    Fujitsu: динамические ИТ-инфраструктуры и многое другое на выставке CeBIT 2010

    предыдущая новость
    «Скай Линк»: работа с SMS через USB-модем для пользователей Интернет

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww