РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

The Bat! Voyager 4.2.14 Christmas Release: подарок к праздникам

24 декабря 2009, 14:43

В преддверии новогодних праздников компания RITLabs приготовила для своих пользователей подарок - The Bat! Voyager 4.2.14, портативный вариант последней версии The Bat!. Среди важнейших нововведений - совместимость с Windows 7, Навигатор по меню, возможность поиска сертификатов и улучшенная работа с антивирусами.

The Bat!

Вслед за «классической» версией программы, совместимость с Windows 7 теперь присуща и портативной программе. Праздничная версия гарантирует пользователям наилучшее взаимодействие с любой версией Windows 7, включая 64-битную.

Почтовый клиент The Bat! всегда отличался широким набором полезных функций. Обратной стороной медали было то, что среди этого многообразия довольно легко потеряться. Зачастую пользователи не могли найти необходимый пункт меню. По этой же причине многие механизмы программы и по сей день незаметны пользователям. Навигатор по меню, содержащийся в The Bat! Voyager 4.2.14 Christmas Release, призван решить эту проблему раз и навсегда.

Назначение Навигатора по меню - подсказывать пользователю расположение той или иной функции The Bat!. Навигатор доступен в меню «Вид». Работа с ним предельно проста: необходимо всего лишь ввести ключевое слово (или его первые буквы) в окно ввода - и Навигатор выдаст полный структурированный список функций, касающихся этого слова.

Например, при вводе слова «адрес» Навигатор выдаст все пункты всех меню программы, имеющие отношение к работе с адресами и адресными книгами. При нажатии на какой-либо пункт появляется соответствующее меню, в котором уже выделена необходимая функция. Таким образом, пользователи никогда не потеряют нужные им возможности программы. Более того, благодаря Навигатору по меню можно узнать о тех механизмах, которые ранее оставались незамеченными.

В The Bat! Voyager 4.2.14 появился поиск сертификатов - новая функция для пользователей, которые работают с криптографическими функциями программы. При активном использовании S/MIME в программе накапливаются сертификаты собственных открытых ключей и ключей ваших корреспондентов. При этом сертификаты могут храниться в разных хранилищах. Функция «поиск сертификатов» предназначена для облегчения поиска сертификатов с целью их упорядочивания или удаления.

Разработчики также устранили проблемы, которые возникали при работе с некоторыми антивирусными приложениями. Ранее эти приложения ошибочно принимали The Bat! Voyager за подозрительную программу. В новой версии этого происходить не будет.

The Bat! Voyager 4.2.14 доступен для загрузки с сервера разработчика. Пользователи The Bat! Professional Edition cмогут активировать The Bat! Voyager сразу после скачивания. Пользователям The Bat! Home Edition, чтобы воспользоваться возможностями The Bat! Voyager 4.2.14, необходимо расширить лицензию до The Bat! Professional Edition.

К слову, если вы ищете хороший новогодний подарок для ваших друзей или близких, то не стоит раздумывать: редакция THG рассказала про самые интересные новинки, которые есть не только в избе у Дедушки Мороза, но и на прилавках наших магазинов и гипермаркетов. В этом году статья юбилейная, сопровождается розыгрышем отличного ноутбука. Читайте про новогодние подарки, выигрывайте в викторине и сделайте тем самым себе самому отличный подарок.

Популярные статьи:
  • Microsoft Office 2010 : первое знакомство
  • Microsoft Office 2010 : бета-версия на русском языке в свободном доступе
  • Google Apps : уже не бета
  • Office от Corel : недорогая альтернатива с поддержкой PDF
  • Microsoft Office Visio 2007 : теперь и на русском языке
  • следующая новость
    ATI Stream SDK v2.0: вычисления на GPU - новая версия ПО для разработчиков

    предыдущая новость
    MTI: аксессуары для ноутбуков Targus на территории Украины

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww