РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

В Украине состоится семинар "Интегрированные решения Cisco для промышленности"

24 октября 2007, 11:44

30 октября 2007 года в Донецке пройдет семинар "Интегрированные решения Cisco для промышленности", на котором речь пойдет о том, как сетевые технологии обеспечивают прозрачность производственных процессов и способствуют увеличению доходности предприятий. Семинар состоится в конференц-зале гостиницы "Атлас" по адресу: Донецк, бульвар Шевченко, 20.

В Украине такую акцию компания Cisco проводит впервые. Об уровне предстоящего мероприятия свидетельствует тот факт, что на него приглашены представители крупнейших украинских предприятий, а для участия в нем в Донецк прибудет директор по вертикальным продажам Cisco Хью Пеглер, который занимается адаптацией технологий и оборудования Cisco для решения специфических задач промышленных предприятий.

Cisco

Хью Пеглер откроет семинар и расскажет, как разработки Cisco помогают промышленным предприятиям увеличивать темпы развития производства. Сегодня перед предприятиями стоят задачи увеличения эффективности использования рабочей силы, снижения уровня запасов на складах, повышения качества продукции одновременно с наращиванием валового дохода.

Вслед за выступлением Пеглера заместитель директора представительства Cisco в Украине по работе с крупными предприятиями Владимир Орлов расскажет о сервисно-ориентированной сетевой архитектуре (Service-Oriented Network Architecture - SONA) Cisco для производственного сектора. В ответ на потребности бизнеса промышленные предприятия модернизируют сетевую инфраструктуру или внедряют новые стратегические приложения, такие как ERP-системы, обеспечивающие прозрачность технологической цепочки и тем самым повышающие управляемость производства. Архитектура Cisco SONA позволяет более эффективно использовать информационные ресурсы предприятий и помогает организациям создавать интеллектуальную информационную сеть, благодаря которой снижается сложность инфраструктуры и стоимость ее управления. Это, в свою очередь, увеличивает эффективность инвестиций и обеспечивает снижение стоимости владения сетью и увеличение оборота.

Напомним, что несколько месяцев назад компании SAP AG и Cisco подписали глобальное соглашение о совместной разработке корпоративных решений нового типа, полностью меняющих способы взаимодействия между приложениями и сетями. Новые сетевые решения от SAP и Cisco должны ликвидировать искусственное разделение между сетевой инфраструктурой и инфраструктурой приложений и обеспечить интеллектуальную маршрутизацию трафика в соответствии с требованиями бизнеса. Эти решения позволят пользователям своевременно реагировать на важные события в любом месте в любое время с помощью любого устройства.

Затем в ходе семинара в Донецке Хью Пеглер расскажет об интегрированных решениях Cisco для промышленности, после чего системный инженер Cisco Виктор Подкорытов продемонстрирует работу "интеллектуального предприятия" на практике. Речь пойдет о концепции "Сеть Ethernet на предприятии", реализация которой позволяет объединить производственные цеха и управляющий офис в одно информационное пространство. Таким образом, благодаря единой производственной сети, единой цепочке поставок и возможности совместной разработки продуктов руководство может в режиме реального времени контролировать процесс производства.

Вторую часть конференции откроет менеджер Сisco по развитию бизнеса Павел Теплов. Он расскажет о применении систем унифицированных коммуникаций в промышленности и ознакомит слушателей с готовыми решениями Cisco в этой сфере. Опытом использования систем унифицированных коммуникаций Cisco в своей компании поделится Александр Коваленко, ИТ-аналитик British American Tobacco Украина.

После этого слово опять возьмет Виктор Подкорытов, который подробно расскажет об интеграции автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) с ИТ-инфраструктурой предприятий. Тему продолжит ИТ-директор горно-рудного дивизиона "Метинвест" Виталий Волосецкий, который осветит различные аспекты использования АСУ ТП на горно-обогатительных комбинатах.

Тему оптимизации систем управления на предприятиях поднимет Андрей Жаглов, менеджер по продаже решений Cisco. В качестве примера он расскажет о беспроводной среде управления производством Nestle.

Официальная часть семинара завершится выступлением финансового представителя Cisco Capital в Украине Максима Науменко, который ознакомит участников мероприятия с финансовыми решениями Cisco Capital для ИТ-проектов. Cisco Capital - мировой лидер в области финансирования сетевых технологий и оборудования для Интернета, специализируется в области финансовых инновационных продуктов.

Предстоящий семинар "Интегрированные решения Cisco для промышленности" - еще одно свидетельство пристального интереса компании Cisco к украинскому рынку. С каждым годом бизнес Cisco в Украине и других странах СНГ растет все динамичнее, и в результате в недавно закончившемся 2007 финансовом году объем продаж компании здесь увеличился на 40 процентов. Быстрее, по словам главы компании Джона Чемберса, оборот Cisco рос только в странах Ближнего Востока и Африки.

Популярные статьи:
  • Cisco : визит вице-президента Мило Шакира в Россию
  • Cisco Expo 2007 в Украине
  • Cisco Smart Business Communications System" : унифицированное решение связи для малого бизнеса
  • Cisco Self Defending Network : новая концепция информационной безопасности
  • следующая новость
    Acer 7520 и 5520: ноутбуки в серии Aspire уже в России

    предыдущая новость
    Lexmark X6570 и Lexmark X4850: МФУ с поддержкой WiFi


    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? rusmarket@tomshardware.com




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww