РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Новости Tom's Hardware от 02 сентября, 2005

10:59 [Дмитрий Опалейчук]
Logitech выпустила чехлы для Sony PSP с картинками "для взрослых"

    Сегодня компания Logitech объявила о выходе двух дополнений к своему семейству продуктов PlayGear, что совпало с представлением в Европе консоли Sony PlayStation Portable (PSP). Новый футляр для мультимедийных носителей Logitech PlayGear GamePack представляет собой средство для транспортировки до шести дисков Universal Media Discs и трех карт памяти Memory Stick. Новый набор Logitech PlayGear Collection включает чехол Logitech PlayGear Pocket для PSP, два набора наушников и удобный разветвитель (сплиттер) аудиосигнала.

    Продукты Logitech PlayGear приобрели высокую популярность в США, поскольку они позволяют расширить функциональность PSP при условии сохранения стилистики этой консоли. Например, поликарбонатный футляр Logitech PlayGear Pocket стал наиболее продаваемым в США чехлом для PSP, начиная с момента его появления на рынке (по данным NPD Group). Своей популярностью этот продукт во многом обязан защите, которую он обеспечивает для жидкокристаллического экрана PSP. Кроме того, еще одним привлекательным свойством этого футляра стало его индивидуализации благодаря уникальным картинкам ("скинам"), которые демонстрируют окружающим индивидуальный стиль его владельца. Такие Web-сайты, как www.playgearpocketskins.com и www.sengo.com, помогают владельцам PlayGear Pocket вставить в футляр свой персональный "скин" с помощью шаблона.

    PSP

    PSP

    Примеры скинов для футляра

    Logitech PlayGear Collection Kit представляет собой первое предложение Logitech, состоящее из нескольких продуктов, которое предназначено для PSP. В состав этого пакета входит защитный футляр для PSP, а также все, что необходимо двоим людям для удобного прослушивания аудио. Набор включает:
  • Футляр Logitech PlayGear Pocket - этот стильный аксессуар представляет собой защитный футляр для PSP. Он защищает PSP от царапин и ударов благодаря своей поликарбонатной оболочке. Крышку футляра можно легко откинуть, что позволяет игрокам использовать консоль не вынимая ее из футляра. В его раскладывающиеся двойные гнезда можно поместить четыре диска UMD, которые затем "пролистывать", находя требуемые игры или фильмы. Кроме того, в составе футляра имеются три фиксированных слота для хранения карт памяти Memory Stick. В футляре имеется дополнительное отделение, в которое можно положить два диска UMD или некоторые виды компактных наушников, включая Logitech PlayGear Stealth.
  • Наушники Logitech PlayGear Stealth - набор PlayGear Collection включает две пары наушников, каждая из которых обеспечивает высокое качество звука благодаря использованию неодимовых стереодинамиков.Каждый набор наушников включает три эластичные резиновые крепления - небольшого, среднего и крупного размеров - которые позволяют прикрепить наушники к любому уху, а также обеспечивают звуковую изоляцию от окружающей среды, что помогает улучшить звучание басов.
  • Разветвитель (сплиттер) аудиосигнала Logitech PlayGear Share -разветвитель предоставляет в распоряжение пользователя пару открытых портов диаметром 3,5, позволяя друзьям одновременно подключать к одной консоли PSP два набора наушников.
  • Кроме того, в состав пакета Logitech PlayGear Collection входят кожаный ремешок для переноски на запястье и очищающая салфетка, с помощью которой можно удалить грязные пятна с поверхности экрана PSP.


  • Набор Logitech PlayGear Collection поступит в продажу в Европе начиная с октября по предполагаемой розничной цене $50. Футляры Logitech PlayGear GamePack будут продаваться начиная с ноября по предполагаемой розничной цене $15.

    Популярные статьи на THG.ru:
  • Российские сборщики начали вымирать? Некролог русским ноутбукам iRU
  • Мобильная технология AMD Turion 64: выгодная альтернатива Intel Centrino?
  • Выбираем аудио-плеер с ёмкостью 3-6 Гбайт: тестирование восьми моделей
  • Windows XP x64: обещания и реальность

перейти к следующей новости
Акция K-Systems: принтер или МФУ в подарок к компьютерам Irbis

предыдущая новость
Хотите взглянуть на чудо-автомобиль на основе BMW 8-ой серии?

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД



Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


21 февраля, 2024

HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


19 февраля, 2024

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

GigaChat сдал экзамен на врача


11 мая, 2023

Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


10 мая, 2023

Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


9 мая, 2023

MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


8 мая, 2023

Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

Samsung рассказывает о 3-нм производстве

Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


6 мая, 2023

Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


5 мая, 2023

ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww