РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Новости Tom's Hardware от 4 ноября, 2004

17:50 [Константин Серебряков]
One Touch 557 - новый камерофон от Alcatel

16:05 [Константин Серебряков]
ЭЛТ-мониторы: мы еще повоюем!

15:35 [Константин Серебряков]
Bluetooth-наушники от HP

15:05 [Константин Серебряков]
Официальное опровержение от компании "Акелла"

    Не так давно во Всемирную Паутину попала демо-версия проекта Metalheart: Replicants Rampage. Компания "Акелла" поспешила заверить, что она не имеет никакого отношения к этому распространению. Данная демо-версия не является официальной и вообще представляет собой фрагмент геймплея из прошлогоднего билда, изобилующего многочисленными ошибками.

    Виной всему оказалось досадное недоразумение, вследствие которого один из партнеров компании и запустил в Интернет злосчастный архив по ошибке. Сейчас уже вовсю идут активные переговоры по поводу улаживания конфликта.

    Тем не менее, на дате выхода игры это никоим образом не отразится - релиз все так же намечен на январь 2005 года. Поскольку "демо-версия" являлась еще не законченным и не протестированным продуктом, не принимайте во внимание ее появление. Полная версия будет отличаться не только переработанной ролевой системой, но и многими другими аспектами, так или иначе изменяющим общую концепцию игры.

    В настоящее время компания "Акелла" готовит к открытию официальный сайт игры, на котором вы сможете получить куда более адекватные (а главное - достоверные) сведения о Metalheart: Replicants Rampage.

    Популярные статьи на THG.ru:

  • Новая версия FarCry решает многие проблемы
  • Журналистское расследование: трюки ATi с оптимизацией текстурной фильтрации
  • Hitman: Contracts. Убийства - наша профессия
  • Far Cry: рывок к идеальной игре в жанре шутера от первого лица
  • Предварительный обзор Half-Life 2. Скоро начнётся!

14:20 [Константин Серебряков]
Смартфоны XPlore комплектуются словарями СловоЕд

13:50 [Константин Серебряков]
В Athlon 64 будет добавлена поддержка SSE3

13:40 [Станислав Васильев]
Нанёс ли самый новый Pentium 4 удар по Athlon 64 4000+?

    Как мы и обещали, первого ноября корпорация Intel официально представила новую платформу для "энтузиастов", которым требуется наибольшая производительность, и которые готовы заплатить за неё. Под платформой мы понимаем чипсет Intel 925XE Express и процессор Pentium 4 Extreme Edition, работающий на частоте 3.46 ГГц. Особенностью платформы является поддержка шины 1066 МГц, что даёт немалый выигрыш в производительности всей системы. Мы ещё в первой половине октября провели детальное тестирование ряда платформ, чтобы выяснить, чего и сколько даёт переход с шины 800 на шину 1066 МГц, а сегодня представляем дополнительный расширенный обзор - результаты тестов самой новой и самой быстрой платформы Intel для домашних пользователей: Pentium 4 EE 3.46 + i925XE Express. Итак, кто у нас самое слабое звено?

    FSB 1066 MHz

13:20 [Константин Серебряков]
Заключительный "Карнавал цифровых технологий" Intel

    19-21 ноября в Казани пройдёт "Карнавал цифровых технологий" Intel - крупномасштабная экспозиция, посвященная инновациям в области компьютерных технологий. Выставка будет организована в павильоне №1 выставочного комплекса "Казанская Ярмарка". Вход свободный.

    Казанский "Карнавал цифровых технологий" Intel станет заключительным в серии аналогичных мероприятий, проводимых корпорацией в текущем году в рамках деятельности по популяризации передовых информационных технологий среди россиян. С марта по сентябрь этого года выставка с успехом прошла в Перми, Самаре, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Омске и Новосибирске, собрав в общей сложности более четверти миллиона посетителей. Особый интерес «Карнавал цифровых технологий» Intel вызвал в Екатеринбурге: в столице Урала был установлен новый рекорд посещаемости этих мероприятий (50 тысяч зрителей за три дня работы выставки).

    Впервые в Казани "Карнавал цифровых технологий" Intel был организован в декабре прошлого года, собрав более 34 тысяч посетителей. В этом году посетителей Карнавала в столице Татарстана ожидает ряд новшеств. "Изюминкой" экспозиции станет использование всеми представленными цифровыми устройствами беспроводных соединений. Все оборудование на стендах будет объединено с помощью сети стандарта 802.11b.

    Еще одна новинка предстоящего Карнавала - "Цифровая библиотека". На этом стенде будет представлено различное программное обеспечение, а также ресурсы на CD: собрания сочинений классиков литературы, энциклопедии, словари, справочники, развивающие игры для детей и многое другое. Опытные консультанты расскажут посетителям о каждом из ресурсов, кроме того, любой CD можно будет приобрести здесь же, на стенде.

    Популярные статьи на THG.ru:

  • Тестирование четырёх систем водяного охлаждения
  • Shuttle XPC SB81P: мини-ПК для Socket 775
  • Aopen XC Cube AV: следующая эволюция мини-ПК
  • Блок питания Antec Neopower 480: новая система распределения кабелей
  • Обзор 13 мини-ПК: стильные и маленькие

13:05 [Константин Серебряков]
Thrustmaster Wireless Dual Trigger Gamepad - еще больше кнопок

12:43 [Евгений Пугач]
В 2005 году выйдут чипсеты Intel с поддержкой WLAN

    Ресурс Digitimes взял интервью у директора по чипсетам и маркетингу ПО тайваньского представительства Intel Санила Кумара.

    По словам представителя Intel, во второй половине следующего года будут представлены настольные чипсеты с поддержкой беспроводных сетей стандартов 802.11 a/b/g. Напомним, что несколько ранее компания отказалась от поддержки беспроводных сетей в чипсете i915. Разработка этих процессоров ведется в рамках программы "Цифрового дома". В роадмапах компании уже значился чипсет Lakeport для двуядерных процессоров Smithfield, который должен включать беспроводный модуль Caswell 2. Однако, маловероятно, что концепция "цифрового дома" предусматривает горячие двухъядерные процессоры. Вероятно, это будет какой-то другой чипсет.

    Более интересна другая фраза Кумара. На вопрос, не будет ли набор из новых процессоров, чипсетов и беспроводных модулей позиционироваться как единая платформа, подобно Centrino, он ответил, что не может давать комментарии о еще не анонсированных продуктах, но такая возможность не отрицается.

12:08 [Евгений Пугач]
Spansion начинает массовое производство чипов NOR-флэш емкостью 512 Мбит

    Компания Spansion LLC, совместное предприятие AMD и Fujitsu, объявила о сертификации микросхем памяти с архитектурой NOR, обладающих самым высоким в отрасли показателем плотности. Отныне компания будет поставлять в больших объемах широкий спектр флэш-памяти с архитектурой NOR и плотностью элементов от 1 до 512 Мбит. Во всех этих продуктах используется фирменная технология компании MirrorBit, позволяющая улучшить соотношение цены и производительности.

    512-мегабитный представитель семейства продуктов Spansion GL-N может использоваться в домашней и автомобильной электронике, телекоммуникационном и сетевом оборудовании, а также мобильных устройствах нового поколения. В семейство GL-N также входят полностью совместимые с новым модулем устройства c плотностью элементов памяти 256 и 128 Мбит, позволяющие заказчикам создавать различные продукты на одной общей платформе. Программная, электрическая и физическая совместимость этих микросхем позволяет конструкторам быстро и легко дорабатывать, оптимизировать по цене или иным образом модифицировать существующие продукты, не меняя архитектуру и ПО.

ДАЛЕЕ: Новости Tom's Hardware 3 ноября, 2004

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД



Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


21 февраля, 2024

HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


19 февраля, 2024

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

GigaChat сдал экзамен на врача


11 мая, 2023

Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


10 мая, 2023

Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


9 мая, 2023

MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


8 мая, 2023

Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

Samsung рассказывает о 3-нм производстве

Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


6 мая, 2023

Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


5 мая, 2023

ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww