РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Новости Tom's Hardware от 16 марта, 2004

20:33 [Константин Серебряков]
Media Player Classic - классика всегда в моде

    Вышла новая версия Media Player Classic, напоминающего Windows Media Player 6.4, но имеющего намного большую функциональность. Плеер умеет проигрывать практически все распространенные аудио и видео файлы, включая Real Audio, Real Video и QuickTime.

  • Скачать Media Player Classic 6.4.8.0

13:35 [Александр Белов]
Intel изменит принципы именования чипов

    Западные источники сообщают, что компания Intel может в скором времени изменить принципы именования своих чипов, перенеся упор с частотных характеристик на скоростные качества. Нам сложно в настоящий момент сказать, как именно это будет реализовано, но мы не разделяем оптимизм ряда популярных ресурсов, которые сообщили, что вероятно Intel использует метод, применявшийся в AMD. Против этого существует ряд серьезных доводов, и кроме того, официальные лица в Intel до сих пор не подтвердили каким бы то ни было образом правдоподобность настоящей информации. В то же время, использование рейтингов другими компаниями осложняет маркетинговую деятельность Intel, которой приходится пояснять потребителю, что зачастую сравниваются не равные понятия, а сублимированный рейтинг и реальная частота, и вполне возможно, что каким-то образом компания будет с этим бороться.

13:34 [Константин Серебряков]
STOPzilla - ваш личный сетевой дракончик

    STOPzilla - полезная программа, которая поможет вам блокировать всплывающие окна, Adaware и Spyware модули при работе в глобальной сети, а также удалит Cookie и очистит историю браузера после завершения работы.

  • Скачать STOPzilla 3.1.1.0

13:25 [Александр Белов]
MSI не будет снижать цены на платы и сделает упор на другие брэнды

    Председатель совета директоров компании MSI Джозеф Сю сообщил, что в ближайшее время Micro-Star International планирует начать продвижение и агрессивную раскрутку двух новых брэндов - Mega PC, под которым на рынок будут поставляться настольные системы, и Mega Stick, под которым планируется продвигать устройства памяти. Господин Cю отметил, что рынок ПК замедлил темпы роста, и вместо того, чтобы снижать стоимость материнских плат для увеличения их продаваемости, Micro-Star International планирует развивать новые направления бизнеса. Аналитики MSI ожидают, что доход с продажи продуктов под новыми брэндами в скором времени составит 40% от всего дохода компании.

13:15 [Константин Серебряков]
GX::Transcoder - мощный и бесплатный транскодер

    GX::Transcoder - мощный универсальный аудио и видео транскодер, работающий с форматами: AAC, MP4, Bonk, FLAC, LA, LPAC, MIDI, MP2, MP3, MPC, MPP, MP+, OptionFrog, Ogg Vorbis, rkAudio, Speex, VQF, WavPack, TTA ,WMA, Shorten, AC3, PCM, GSM, ADPCM, VOX, G721, G723, G726, uLaw, aLaw, DSP, Raw PCM, Monkeys Audio, AIFF, AIFR, AU, SND, MOD, mpeg1, mpeg2, avi, WMV, VCD, SVCD, DVD.

  • Скачать GX::Transcoder 1.80.1246

13:04 [Александр Белов]
Компания Mitac сообщила о начале продаж Mio 168 в Австралии, Канаде и США

    Компания Mitac сообщила о начале продаж Mio 168 в Австралии, Канаде и США.

    Mio 168

    Mio 168 является первым КПК компании Mitac со встроенным GPS модулем. Устройство основано на процессоре Intel Xscale с частотой 300 МГц, комплектуется 64 Мб SDRAM ОЗУ и 32 Мб ПЗУ, оснащено TFT-матрицей с диагональю 3.5 дюйма, способной отображать до 65 тысяч оттенков цвета в номинальном разрешении 240х320 точек. Mio 168 работает под управлением операционной системы Microsoft Mobile 2003. КПК оснащен слотом расширения SD/MMC, и, как уже говорилось, на борту устройства установлен GPS приемник. Размеры Mio 168 составляют 113х70х16-24 миллиметров, толщина зависит от используемой батареи. Вес КПК составляет 147 грамм.

    В Канаде и США Mio 168 будет продаваться через партнеров компании Mitac, а также компанией Synnex. Кроме этого, компании Synnex и Navtech будут предоставлять электронные карты и другие информационные услуги для навигации. В Австралии подобный сервис будет предлагать компания TravRoute, являющаяся подразделением компании ALK Technologies. В настоящий момент мы не располагаем данными, когда новый Mitac Mio 168 появится в России, и как он будет сопрягаться с существующим программным обеспечением для навигации на территории РФ.

13:04 [Константин Серебряков]
1337player - маленький, но очень удобный плеер

    1337player - маленький, но очень удобный и быстрый мультимедиа-плеер с поддержкой DirectX 9, обладающий такими функциями как отображение субтитров, увеличение изображения и быстрый поиск.

  • Скачать 1337player Build 24

12:56 [Константин Серебряков]
Всем скачать: nVIDIA ForceWare 56.64 WHQL

ДАЛЕЕ: Новости Tom's Hardware 15 марта, 2004

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД



Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


21 февраля, 2024

HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


19 февраля, 2024

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

GigaChat сдал экзамен на врача


11 мая, 2023

Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


10 мая, 2023

Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


9 мая, 2023

MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


8 мая, 2023

Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

Samsung рассказывает о 3-нм производстве

Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


6 мая, 2023

Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


5 мая, 2023

ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww