РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Новости Tom's Hardware от 22 октября, 2003

22:35 [Александр Белов]
Компании Fujitsu Siemens Computers и Oracle объединяют усилия для снижения сложности программного обеспечения

    Fujitsu Siemens Computers
    22 октября 2003 компании Oracle Corporation и Fujitsu Siemens Computers объявили о стратегическом партнерстве, направленном на снижение сложности программного обеспечения и ускорение интеграции унаследованных данных с новыми системами. Оно будет включать совместную разработку и перекрестное лицензирование промежуточного ПО, а также совместный маркетинг и продажи, что позволит предложить клиентам такие преимущества, как снижение стоимости, ускорение разработки приложений и защита инвестиций.

    Сегодня подавляющему большинству компаний приходится решать задачу интеграции современного программного обеспечения в существующие унаследованные системы и приложения. Учитывая это, компании Oracle и Fujitsu Siemens Computers приняли решение о совместном финансировании разработок с целью интеграции производимого ими промежуточного ПО. Эти компании займутся интеграцией программного комплекса Fujitsu Siemens Computers openSEAS с Oracle Application Server 10g, при этом Oracle Application Server 10g возьмет на себя некоторые функции нынешнего программного комплекса openSEAS.

    Oracle Application Server 10g станет сервером приложений openSEAS, в котором будет использоваться технология openSEAS для обеспечения всесторонней интеграции унаследованных систем.

    Перекрестное лицензирование

    Эта инициатива, позволяющая расширить сегодняшнее успешное сотрудничество двух компаний, закреплена в новом партнерском соглашении, наделяющем компанию Fujitsu Siemens Computers правом перепродавать и распространять Oracle Application Server 10g, а также в ОЕМ-соглашении, позволяющем Oracle интегрировать технологию openSEAS для подключения к унаследованным системам обработки транзакций. Партнерство между этими двумя компаниями будет также включать соглашения о продажах и распространении, предоставлении соответствующих услуг и согласовании совместных действий по развитию рынка.

    Совместный маркетинг

    Компании Oracle и Fujitsu Siemens Computers будут проводить совместное обучение персонала, занимающегося продажами, и партнеров Fujitsu Siemens Computers в области продаж, включая реселлеров и интеграторов решений, таких как Fujitsu Services, Cap Gemini Ernst & Young, Bearing Point и Siemens Business Services.

    Более того, Oracle и Fujitsu Siemens Computers будут проводить кампании по стимулированию спроса, как среди существующих заказчиков, так и среди потенциальных клиентов. Центр Oracle Enterprise Technology, работающий для стран Европы, Ближнего Востока и Африки и расположенный в Рединге, Великобритания, будет проводить демонстрирации сценариев для сервера приложений. Новое предложение по промежуточному ПО будет также сделано клиентам и партнерам в дни совместного представления технологии.

перейти к следующей новости
В ближайшее десятилетие мобильники будут подзаряжаться от воды

предыдущая новость
PocketHTML.Net дорос до версии 1.01

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД



Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


21 февраля, 2024

HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


19 февраля, 2024

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

GigaChat сдал экзамен на врача


11 мая, 2023

Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


10 мая, 2023

Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


9 мая, 2023

MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


8 мая, 2023

Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

Samsung рассказывает о 3-нм производстве

Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


6 мая, 2023

Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


5 мая, 2023

ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww