РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Выбираем мощный блок питания: тестирование семнадцати моделей

Выбираем бесшумный блок питания: тестирование пяти моделей

Новый стандарт питания ATX12V 2.0: больше мощности

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СОБЕРИ САМ

Блоки питания становятся умнее: тестирование четырёх передовых моделей
Краткое содержание статьи: В нашу лабораторию поступили четыре блока питания, отличающиеся от конкурентов не только низким уровнем шума, но и дополнительными возможностями. Среди них отметим функцию подачи питания даже при выключенном ПК, а также вывод на дисплей потребляемой мощности в реальном времени. И, конечно же, все протестированные модели способны удовлетворить потребности современных ПК по мощности.

Блоки питания становятся умнее: тестирование четырёх передовых моделей


Редакция THG,  15 мая 2005
Назад
Вы читаете страницу 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Далее


Блоки питания становятся умнее

Блоки питания становятся умнее

Учитывая популярность статей, посвящённых блокам питания (Выбираем мощный блок питания: тестирование семнадцати моделей и Выбираем бесшумный блок питания: тестирование пяти моделей), мы решили рассмотреть четыре модели, отличающиеся не только низким уровнем шума.

Блок питания Power One от Sky Hawk использует уникальную функцию под названием Audio Standby. Три другие блока питания от Coolermaster, Thermaltake и Sirtec показывают выдаваемую мощность в реальном времени. Давайте посмотрим, какой из блоков лучше всего подойдёт вам по функциям и характеристикам.
Назад
Вы читаете страницу 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww