THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Фото > Общение и оффтоп. Архив фотораздела > Архив фотораздела

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив фотораздела Устаревшие ветки: темы, утратившие свою актуальность, но ещё несущие полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2007, 22:26   #1
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Фотофорум 2007: 12-15 апреля | обсуждение

Господа эксперты и посетители форума, хотелось бы напомнить, что с 12 по 15 апреля в Крокус Экспо пройдёт Фотофорум 2007. 12 и 13 числа вход для профессионалов, а 14 и 15 (суббота и воскресенье) для всех желающих. Все подробности есть на www.photoforum-expo.ru.

Также хотелось бы отметить, что в рамках форума пройдёт ряд интересных мастер-классов, некоторые из которых я лично посещу с большим удовольствием. Предлагаю в данной ветке обсуждать и выставку (у нас выйдут репортажи), и что интересного вы там увидели или планируете увидеть. Если кто-то пожелает устроить на месте мини-слёт фото-форума Клуба экспертов THG - милости прошу к обсуждению.

Из заранее сильно интересного: можно будет на месте пощупать Mark III, новые линзы и аксессуары Canon, весь спектр новинок Nikon, включая оптику, фотобанки Hyperdrive в полном составе, новые фото-принтеры, возможно появление за стеклом прототипов новых Sony Alpha. Плюс букет компактных камер, возможно увидим кое-что от Sigma... ну и как обычно масса всего остального.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 03:51   #2
Меню пользователя Andrey V
Старожил
  
Гм... что бы написать? Эмоций куча, а слово не идет.
Выставка удалась. Впервые удалось почти одновременно подержать в руках и сделать пробные снимки почти на все серийные зеркалки и сделать выводы о правдивости рассуждений на нашем форуме
Также было очень интерестно попробовать студийный свет.



Однако я так и не понял - если на модель светили золотистым светом, а фон, исходно, был серым правильно ли я обработал снимок, или нужно было оставить фон золотым???

На выставку шел с четким желанием купить вспышку. Нужную мне вспышку я так и не нашел, зато обнаружил кое-что намного более редкое - адаптерное кольцо EOS/M42 с автофокусной прошивкой на советский фикс. С радостью приладив эту штуку под названием "Одуванчик" на Юпитер-37А 135/3,5, все оставшееся время, пока я был на выставке, использовал лишь эту линзу.



Больше всего (после множества красивых девушек ), запомнились конечно же Марки. Скорость работы, эргономика, сверхбыстрый автофокус!!! Однако сделать достойных снимков мне так и не удалось - управление отличается от 400Д как земля от неба. А скорость... впервые нажав на кнопку спуска Марка-2Н, стоящего на режиме серийной съемки, я и опомниться не успел как он выдал пулеметную очередь из нескольких кадров!

Сильно расстроило лишь то, что на выставке небыло отечественных производителей объективов и фотоаппаратов.
Andrey V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru