THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 17:34   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Nintendo DSi: третья версия карманной приставки

В 2004 году компания Nintendo выпустила карманную игровую приставку DS, которую можно рассматривать как возрождение марки. Затем вышла вторая версия DS Lite, а в 2009 году Nintendo приготовила третье обновление - DSi. Приставка получила богатые возможности по выходу в Интернет, увеличенные дисплеи, слот SD, две камеры. Существенные изменения произошли и в области программного обеспечения. Но сможет ли DSi повторить успех предыдущих версий? Об этом мы и поговорим в нашем обзоре.



Nintendo DSi | Тест и обзор
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:59   #2
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
спасибо за статью - мне как увлеченному геймеру без ограничений на платформы было крайне интересно

статья написана доступным языком и раскрывает основные моменты

ДСи - безусловно интересный и по своему незаурядный девайс = способный принести совершенно неповторимые ощущения от геймплея (те же ощущения доступны и в ДС лайт)

путь в сторону мульимедийности - безусловно верен, однако тот уровень мультимедийности что предоставляет ПСП 3000 - слишком далеко впереди
а самое печальное = цена - услышав о рекомендованной в почти 11тыщ рублей, при том что ПСП стоит значительно дешевле - ставит ДСи в очень неудобное положение в моих глазах

вопрос к редакции: будет ли обзор PSP 3000?
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64

Последний раз редактировалось V1ktor#1, 06.04.2009 в 19:03.
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:36   #3
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Прежде всего отличная, и точная статья. Возможностью установки игр на SD и неизбежным падением цены (после ухода со сцены DS-Lite) нова NDSi покажет себя просто великолепно (как psp c появлением кастомных прошивок)
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире
Slant-shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:05   #4
Меню пользователя bookWar
В процессе регистрации по e-mail
  
Nintendo уважаю, она многое сделала для развития игровых приставок. Во многие консоли довелось поиграть. Некоторые нравились больше, некоторые меньше, но не было таких, которые бы мне не понравились вовсе. Из всех моделей мне больше всего нравится старая Sega. Я не уверен можно ли сейчас найти такую (?). Встретил карманный аналог у дефендера http://www.defender.ru/products/game...ultimix-magic/ Кто-нибудь игрался на ней или подобной? Давно думаю взять что-нибудь, но никак не могу определиться
bookWar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:48   #5
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от bookWar Посмотреть сообщение
Кто-нибудь игрался на ней
Было дело.Кстати очень даже не плохая карманная приставка,удивили сочные цвета,картинка,функционал.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:01   #6
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
Сообщение от Slant-shadow Посмотреть сообщение
Прежде всего отличная, и точная статья.
Присоединяюсь, материал исчерпывающий. По поводу консоли. В последний раз пользовался этим классом устройств в конце девяностых. Это был великолепный (вечная память ему! ) Game Boy. Рад, что Nintendo продолжает традицию выпуска оригинальных, легко узнаваемых и качественных карманных консолей. Единственный существенный недостаток, что смог заметить - это, как уже отмечали выше, немалая цена устройства. Видимо, это единственный фактор, сдерживающий рост его популярности в массах.
Оффтоп
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:12   #7
Меню пользователя zedalert
Ветеран клуба THG
 
Аватар для zedalert
  
Да, цена странная, за $100 я бы взял, но не за 200+.
__________________
Asus RS100-E4 (SuperMicro X8SIE-LN4F | Xeon X3470 | 24GB ECC Reg DDR3 | 120GB RAID1 SSD | 320GB HDD | HBA)
Dell MD1000 SATAU (4x3TB WD Green | 4x2TB WD Red | miniSAS SFF-8470 | 2x Windows Storage Spaces Mirrors)
Steam Machine (MSI H87I | i5-4440 | Seidon 120V | 16GB DDR3 | GTX1060 6G | 240GB SSD | 4TB 2.5" HDD)
Acer Swift 3 SF314-56G-53KG (i5-8265U | 4+16GB DDR4 | MX150 2GB | 256GB NVMe | 1TB HDD)
MikroTik RB2011UiAS-RM | MikroTik cAP ac | MikroTik mAP 2n | Cisco SG200-08
zedalert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 19:25   #8
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
Сообщение от ZedAlert Посмотреть сообщение
цена странная
Я думаю, что данная консоль в настоящее время представляет интерес для геймеров - фанов компании, либо ребятишек весьма младого возраста!
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:41   #9
Меню пользователя Dreizehn
Старожил
 
Аватар для Dreizehn
  
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
Единственный существенный недостаток, что смог заметить - это, как уже отмечали выше, немалая цена устройства.
Это только для России, также это касается Вии (барыги-"редиски"). За бугром цена как раз нормальная (за исключением тех стран, где цены в Евро, да и то, там лучше чем у нас, имхо).
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
Я думаю, что данная консоль в настоящее время представляет интерес для геймеров - фанов компании, либо ребятишек весьма младого возраста!
если по-честному, фанатством попахивает (сонибойством вроде это можно назвать).
P.S. Сам хочу в след году взять ДСай или ДСай ХЛ (не хочу к лайту ничего такого докупать). И скорее всего буду заказывать либо из-за бугра (т.к. у нас на вряд ли будут вменяемые цены).
Так же ничего не имею против других консолей. ПСП тоже хотелось бы, но после ДС, да и деньги не известно когда наберу для неё
Dreizehn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:55   #10
Меню пользователя alexalex
Старожил
  
Есть 2-я версия НДС. Тоже хочу XL.
alexalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:40   #11
Меню пользователя zedalert
Ветеран клуба THG
 
Аватар для zedalert
  
Iraclius, да не, PSP просто баян, с ним с детского сада детишки ходят, а вот хорошие аркады, особенно ремейки, я люблю. Было бы еще хорошо в любимые дос игры там поиграть, но для этого вроде есть дешевые китайские noname консольки...
__________________
Asus RS100-E4 (SuperMicro X8SIE-LN4F | Xeon X3470 | 24GB ECC Reg DDR3 | 120GB RAID1 SSD | 320GB HDD | HBA)
Dell MD1000 SATAU (4x3TB WD Green | 4x2TB WD Red | miniSAS SFF-8470 | 2x Windows Storage Spaces Mirrors)
Steam Machine (MSI H87I | i5-4440 | Seidon 120V | 16GB DDR3 | GTX1060 6G | 240GB SSD | 4TB 2.5" HDD)
Acer Swift 3 SF314-56G-53KG (i5-8265U | 4+16GB DDR4 | MX150 2GB | 256GB NVMe | 1TB HDD)
MikroTik RB2011UiAS-RM | MikroTik cAP ac | MikroTik mAP 2n | Cisco SG200-08
zedalert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:57   #12
Меню пользователя o6ed
Старожил
 
Аватар для o6ed
  
ZedAlert, На псп в последнее время вышли ГоВ гост оф спарта и мгс пис волкер, так что думаю её не стоит сбрасывать со счетов.
От дс особо ничего не жду, т.к. не фанат нинтендо.
А вот на псп2 молюсь, молюсь, чтобы там был эмуль пс2, иначе - хлам.
o6ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:03   #13
Меню пользователя zedalert
Ветеран клуба THG
 
Аватар для zedalert
  
Зато на ДС есть червяки и сенсорное управление.

PS А что это за игры вы назвали? Я о них впервые слышу, какие то хиты?
__________________
Asus RS100-E4 (SuperMicro X8SIE-LN4F | Xeon X3470 | 24GB ECC Reg DDR3 | 120GB RAID1 SSD | 320GB HDD | HBA)
Dell MD1000 SATAU (4x3TB WD Green | 4x2TB WD Red | miniSAS SFF-8470 | 2x Windows Storage Spaces Mirrors)
Steam Machine (MSI H87I | i5-4440 | Seidon 120V | 16GB DDR3 | GTX1060 6G | 240GB SSD | 4TB 2.5" HDD)
Acer Swift 3 SF314-56G-53KG (i5-8265U | 4+16GB DDR4 | MX150 2GB | 256GB NVMe | 1TB HDD)
MikroTik RB2011UiAS-RM | MikroTik cAP ac | MikroTik mAP 2n | Cisco SG200-08
zedalert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:06   #14
Меню пользователя o6ed
Старожил
 
Аватар для o6ed
  
ZedAlert, http://www.gamerankings.com/psp/9959...rta/index.html
http://www.gamerankings.com/psp/9605...ker/index.html
o6ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:15   #15
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
если по-честному, фанатством попахивает (сонибойством вроде это можно назвать).
У меня даже ПСП нет, хотя игрушки эти любопытные. Поэтому упрекать меня в предвзятости уж никак нельзя!

Если бы выбирал, то Сони как-то предпочительнее. Хотя бы из-за тех игр, что перечислил o6ed. Да и цена на нинтендо пугает!
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru