THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Накопители (HDD, SSD, CD, DVD, Flash и др. )

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Накопители (HDD, SSD, CD, DVD, Flash и др. ) Обменяемся опытом работы с накопителями (HDD, CD/DVD, Flash и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 11:10   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Western Digital MyBook Mirror Edition: внешний жёсткий диск с поддержкой RAID

Western Digital продолжает расширять линейку внешних жёстких дисков MyBook, добавив в неё версии Mirror Edition на 1 и 2 Тбайт. Внутрь устанавливается два жёстких диска, которые работают либо в режиме RAID 0 (доступна полная ёмкость), либо в RAID 1 (доступна половина ёмкости). В RAID 1 обеспечивается зеркалирование данных, то есть информация сохранится, даже если один жёсткий диск выйдет из строя. Жаль только, что Mirror Edition не поддерживает функциональность NAS.



Western Digital MyBook Mirror Edition | Тест
TestLab вне форума  
Старый 19.07.2008, 03:06   #2
Меню пользователя __f
В процессе регистрации по e-mail
  
А в это гуано снова поставили 200мгц арм процессор? и чтоб скопировать туда 60гб надо ждать 10 часов? при постоянных обрывах которые происходят из за цпу оверлоадинг?

я уже написал парочку гневных писем в вестерн..ответили что так и должно быть....гады..и еще пишут так громко ГИГАБИТНЫЙ лан порт..я пишу зачем ставить гигабитный если тут 100мбит даже на 50% не используется.

а они пишут типа ну просто порт гигабитный..типа как руль спортивный в копейку за 500 баков



ах да судя по тестам туда его и поставили...лучше бы проц обновили а не терабайты совали..у меня телефон (400мгц арм) рвет этот майбук как газету.


кстати я расковырял устройство, там линукс обыкновенный...сменил все пароли ссаш выкинул ихнюю глючную (могу ткнуть где) веб морду..оптимизнул как мог ихнее поделие..разогнал его аж до 3.9мбайт в секунду

вобщем пользуюсь..но не могу сказать что доволен..


200 мгц проц для самбы это просто ЖЕСТЬ!
Особенно когда копируешь огромные файлы и всё через часик обрывается =) и надо копировать заново)

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Ах да ихняя прожка)) эта Майбук это вообще мега гипер жесть...трой еще тот..

Во первых ее хрен поставишь без инета...по кр мере то что у меня шло на компакте к моему винту (500гб)

во вторых она ставится из инета очень смешно)
Давнлоадинг 100% 101% 102% и.т.д =)))

В третих она нафиг не нужа по сути своей =) т.к диск прекрасно откликается по сети надо тока знать пароли (у меня сетевая версия)

В четвертых она просит реги)) обязательной иначе пахать не будет ну и вообще короче это ультра мрак =)


Единственное что мне понравилось что в моей модели есть сзади ЮЗБ порт куда можна ткнуть флешку\принтер\чето еще..подмаунтить это счастье руками и пользоватся...


Вобщем у кого есть советую разобрать нафиг сменить пароль рута у машины и пользоватся полноценно.


п.с как раз копирую на сие гуано бакапы

Последний раз редактировалось __f, 19.07.2008 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
__f вне форума  
Старый 24.07.2008, 23:41   #3
Меню пользователя Bugzzzz
В процессе регистрации по e-mail
  
__f
А что можете сказать хорошего или плохого о WD Studio Edition 2 ?
Bugzzzz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru