THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Устройства ввода > Клавиатуры, мыши

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 13:48   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Logitech Wave: новая эргономичная клавиатура

Logitech представила новую клавиатуру с оригинальной изогнутой формой Wave ("волна&quot. Можно купить как проводную версию клавиатуры отдельно, так и набор Logitech Wave Cordless Desktop, состоящий из беспроводной версии Wave и лазерной мыши LX8. Как показали наши тесты, клавиатура получилось действительно удачной, вполне достойной уровня Microsoft Natural Keyboard.



Logitech Wave: новая эргономичная клавиатура
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 14:24   #2
Меню пользователя Guest_N
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Guest_N
  
Непонятно сколько-же она стоит и по клавишам:
- опять два варианта кнопочек, американская/европейская?
Урезаный левый шифт и нормальный энетер или нормальный левый шифт и урезанный энтер.
__________________
В этой жизни можно абсолютно все, было-бы желание.

P8P67 EVO, 2600k@4.7, 2х4096 DDR3 PC12800, GTX570, Creative X-fi EG, Hiper 620 + TT VGA 250W
Guest_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 16:19   #3
Меню пользователя Captain Gizmo
Старожил
  
На самом деле интересно когда же производители выпустят эргономическую клавиатуру для ПРАВШЕЙ, у которой цифровой блок (а ещё лучше и стрелки с клавишами перехода) будут слева от основных клавиш.
Captain Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:38   #4
Меню пользователя Kosh
Пользователь
  
Guest_N - русская раскладка стандатна для компании, это урезанный шифт. Мне комплект так понравился, что я купил ее своей девушке Первый комплект, когда к отличной клаве кладут вменяемую мышку - и не просят 200 баксов
Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 00:30   #5
Меню пользователя kotsadizt
Старожил
 
Аватар для kotsadizt
  
Вот пытаюсь купить эту клаву отдельно (проводной вариант) и нигде не могу найти. Либо нет в наличие, либо просят далеко за 1500р., при этом за ней ехать надо черт знает куда... Никак не получается сделать себе любимому подарок под Новый Год ((
kotsadizt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 00:30   #6
Меню пользователя Kengaboy
Старожил
  
Можно ли купить отдельно USB mini-receiver?

Хочу поделиться своими впечатлениями о комплекте (клава+мышь) Cordless Desktop Wave. Клава действительно удобная, а вот комплектная мышка LX8 пылится в коробке. Причина - перед покупкой комплекта Cordless Desktop Wave купил мышу MX Revolution и естественно переходить на комплектную не очень то и хочется. Вопрос - где можно купить (можно ли вообще) отдельно логитековский USB mini-receiver?

Когда покупал комплект Desktop Wave был уверен, что клава сможет работать на том же usb ресивире, на котором работает MX Revolution.. но оказалось, что не может. Хотел LX8 использовать на ноуте, но увы.. Так что если кто-то располагает сведениями, можно ли, и если можно, где купить отдельно дополнительный USB mini-receiver, то буду весьма благодарен.

Успехов!
Kengaboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 05:40   #7
Меню пользователя kotsadizt
Старожил
 
Аватар для kotsadizt
  
Купил сегодня наконец-то, после долгих поисков. 1300 р проводной вариант отдельной клавиатуры.
Внешний вид конечно впечатляет, немного надо привыкнуть, но в целом клавиатура на 5+, таких больше не знаю.
Немного огорчил провод - могли бы на 30-50 см и подлинее сделать.
kotsadizt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:33   #8
Меню пользователя frippi
Старожил
 
Аватар для frippi
  
Re: Можно ли купить отдельно USB mini-receiver?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kengaboy
Когда покупал комплект Desktop Wave был уверен, что клава сможет работать на том же usb ресивире, на котором работает MX Revolution.. но оказалось, что не может.
А не пробовал MX Revolution запустить на ресивере от клавиатуры?

P.S. Купить отдельно ресивер можно, но не у нас

Последний раз редактировалось frippi, 28.12.2007 в 11:43.
frippi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:33   #9
Меню пользователя Kengaboy
Старожил
  
Re: Re: Можно ли купить отдельно USB mini-receiver?

Цитата:
Первоначальное сообщение от frippi
А не пробовал MX Revolution запустить на ресивере от клавиатуры?

P.S. Купить отдельно ресивер можно, но не у нас
1. Пробовал, не пошло. Потом прочитал техническую информацию и понял, что можно было даже не пробовать.

2. За линк спасибо. Купил. Жду когда пришлют.. есть шанс, что не подойдет - коплект у меня европейский, а по ссылке ресивер для штатов думан. Хотя может конечно и подойдет. За 10 баксов можно попробовать
Kengaboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 12:35   #10
Меню пользователя frippi
Старожил
 
Аватар для frippi
  
Re: Re: Re: Можно ли купить отдельно USB mini-receiver?

Ты только отпиши сюда, когда пришлют, а то отсутствие второго ресивера - это единственное, что меня сдерживает в приобретении этого комплекта.
frippi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 02:47   #11
Меню пользователя stanzvon
Без прописки
  
Народ Хелп! Купил себе эту клаву причем уже второй раз(первый был такой же как и этот. ниче не работало ), но вот беда. Не работают мультимедийные и F клавиши. Уже и дрова переустонавливал и на другом компе ставил ничего не помогает. че опять менять??
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:37   #12
Меню пользователя stanzvon
Без прописки
  
Съездил в сервис центр, сказали что клава рабочая. у меня ниче не работает
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:50   #13
Меню пользователя Грем
Старожил
  
Подскажите где её купить можно в москве, по приемлимой цене ? уже много магазинов обыскал - пусто, или цена в 2 раза дороже
Грем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 02:22   #14
Меню пользователя n0nam3
Без прописки
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от stanzvon
Народ Хелп! Купил себе эту клаву причем уже второй раз(первый был такой же как и этот. ниче не работало ), но вот беда. Не работают мультимедийные и F клавиши. Уже и дрова переустонавливал и на другом компе ставил ничего не помогает. че опять менять??
ставь uberOptions ( http://www.mstarmetro.net/users/rlowens/ ) и в потом в драйвере вешай нужные функции на кнопки. была похожая проблема
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:12   #15
Меню пользователя AntonLy
Старожил
  
Re: Re: Re: Можно ли купить отдельно USB mini-receiver?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kengaboy
1. Пробовал, не пошло. Потом прочитал техническую информацию и понял, что можно было даже не пробовать.

2. За линк спасибо. Купил. Жду когда пришлют.. есть шанс, что не подойдет - коплект у меня европейский, а по ссылке ресивер для штатов думан. Хотя может конечно и подойдет. За 10 баксов можно попробовать

скажи, как тебе удалось купить этот ресивер, ведь там только в штаты продают.
и вообще заработал ли ресивер?

у меня проблемка - есть клава и мышь из комплекта Wave, а ресивера самого нету... попробовал ресивер от 910-000150 Cordless Optical Mouse - клава пошла, а мыша почему то нет(( вот думаю что с этим можно сделать..

во сколько ресивер с пересылкой обошелся?

ответь, плиз, буду благодарен
AntonLy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru