РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Методика тестирования ЖК-мониторов на Tom's Hardware

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

ПРОЕКТОРЫ И МОНИТОРЫ

Shuttle выходит на рынок ЖК-мониторов: XP17 LCD
Краткое содержание статьи: Модель Shuttle XP17 LCD, как утверждает компания, разработан специально для мобильных пользователей, посещающих LAN-вечеринки. Но после того как Shuttle заслужила немалый авторитет в области мини-ПК, сможет ли она утвердиться на рынке ЖК-мониторов? Ведь правила игры здесь другие, да и конкуренция достаточно жестокая. Предлагаем отчёт нашей лаборатории.

Shuttle выходит на рынок ЖК-мониторов: XP17 LCD


Редакция THG,  1 октября 2004
Страница: Назад  1 2 3 Далее


Новое всегда хорошо

Новое всегда хорошо

Это первое наше тестирование ЖК-мониторов, в котором мы используем новую методику тестирования, разработанную Tom's Hardware Guide. Для первого раза мы захотели взять какой-нибудь выдающийся монитор, поэтому мы решили протестировать "первый блин" на рынке ЖК-мониторов от Shuttle: XP17.

Эта компания сегодня известна, прежде всего, качественными и производительными мини-ПК. В конце марта Shuttle решила выйти и на рынок ЖК, чтобы удовлетворить притязания самых требовательных пользователей, тех, кто уважает качество XPC.

Однако рынок ЖК-мониторов весьма сложен, и здесь необходимо быть уверенным в своих силах, прежде чем выпускать новый продукт. Клиент здесь требовательный, конкуренция сильная - и ряд производителей уже пошёл по миру. Давайте посмотрим, что Shuttle приготовила для нас.

XP 17 имеет диагональ 17 дюймов и "родное" разрешение 1280x1024. Монитор оснащён входами DVI и аналоговым VGA.

Новое всегда хорошо

Стильный

Стильный

Монитор должен был эстетически сочетаться с XPC, но нам дизайн XP17 показался даже более успешным. Shuttle явно немало поработала над дизайном - и нам ничего не остаётся, кроме как похвалить за это.

Монитор имеет толщину всего четыре сантиметра, при этом панель окружена серебристой металлической трубкой. XP17 имеет чёрный корпус, и монитор можно назвать одним из самых элегантных на рынке. ЖК-панель покрыта стеклом, которое достигает краёв монитора, придавая ему стильный и единообразный вид.

Стильный

Когда монитор включён, в нижней части подсвечивается логотип Shuttle. Симпатичный ход. Намного лучше, чем голубые светодиоды у других моделей. В целом, монитор напоминает предыдущее поколение дисплеев Apple. XP17 - действительно привлекательный монитор.
Страница: Назад  1 2 3 Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww